мау

Это вопрос к создателям игры, а не игрокам. Изиду вообще не нужно покупать или апгрейдить. Осадка так же стоит копейки. Нытики вроде некоторых вечно ноют про машину на любом серве, где их не порежут.
а потом эти " нытики " ебут тачки и уже ноют тачки, баланс
 
Цены устанавливает рынок в зависимости от востребованности и сложности добычи чего-либо. Так-то обосрышей на тачках не любят как раз потому, что им для нагиба в первый месяц не нужно было вообще ничего, только жалкие копейки нафармить.
Наныли здесь, радуйтесь ;) Наноете и на сл серваках. Ебете только за счет скорости и щита с изей, посмотрим как вы заноете, когда все оставшиеся машины с генами будут ;)
 
Наныли здесь, радуйтесь ;) Наноете и на сл серваках. Ебете только за счет скорости и щита с изей, посмотрим как вы заноете, когда все оставшиеся машины с генами будут ;)
Это ты акробб говоришь про изиду? Я на болту прокручиваю тачки с того самого момента, как заточился.
 
Наныли здесь, радуйтесь ;) Наноете и на сл серваках. Ебете только за счет скорости и щита с изей, посмотрим как вы заноете, когда все оставшиеся машины с генами будут ;)
Неужели белки не понимают, что вам не гены нужны, а пехота? Что у белок потенциал просто невьебенный как у расы, а машинки там должны выполнять роль саппортов а-ля спецы у акров? Хотя да, если на пехоте играть то гречка в другую сторону полезет(
 
Неужели белки не понимают, что вам не гены нужны, а пехота? Что у белок потенциал просто невьебенный как у расы, а машинки там должны выполнять роль саппортов а-ля спецы у акров? Хотя да, если на пехоте играть то гречка в другую сторону полезет(
чел пытается доказать что тачки за 30к шопа с 2 генами будут ебать контр классы за 500к шопа..... аутист походу
 
чел пытается доказать что тачки за 30к шопа с 2 генами будут ебать контр классы за 500к шопа..... аутист походу
А какие у тачки контр классы??? Разве что акротанки и все)) а так по сути он прав 3-4 тачки с 2 генами будут ебать в асист любую дичь) так то если задуматься норм тема жаль что их осталось не так много как раньше)
 
А какие у тачки контр классы??? Разве что акротанки и все)) а так по сути он прав 3-4 тачки с 2 генами будут ебать в асист любую дичь) так то если задуматься норм тема жаль что их осталось не так много как раньше)
ну 1х1 любой жирный класс уже антикласс, + сумка за счет изиды чтобы кайтить пока изида разбирает, а если 4х4 то они и ббшников разберут, их ток сумки выебут и то не быстро
МТ жир + контра в любой момент щит одел отошел восстанови хп вернулся ковыряешь но мява+голик контрит мт как и ббшника
 
ну 1х1 любой жирный класс уже антикласс, + сумка за счет изиды чтобы кайтить пока изида разбирает, а если 4х4 то они и ббшников разберут, их ток сумки выебут и то не быстро
Сумки выебут)) понял, ты наверно забыл про голики) 4Х4 выебут либо акроббшники либо ланчи все, других вариантов нету.
 
Сумки выебут)) понял, ты наверно забыл про голики) 4Х4 выебут либо акроббшники либо ланчи все, других вариантов нету.
ну 3 голика 1 балля или 4 голика заедут в сидях ланчей и сметут их, 4х4 акроббшники хз не знаю какой точно урон у мяв по ним если в ассист 50% снимают то убью а если нет то гг им,а насчет сумок и голик на то и сумка чтобы не полходить на дистанцию голика и травить на него изиду пока не разберешь( да не быстро но в 3 изиды норм)
 
Ты не бери бомжей в инт и С сетах +1-2 и тд) я тебе про сп сета +4-5 и норм обвесы говорю в виде 145) в чем уже норм игроки бегают (у акров по крайней мере). Понятно дело под каждое такое пвп нужен свой сетап мяв в виде 2 голика 2 бали под кор, под ланчей возможно да 4 гафа, но я бы выбрал 1 баля и 3 гафа ну и тд. Крч это все ситуативно. Но по мне мяв как не крути тут не плохо бустанули. Да многих они уже не могут убить 1х1 а вот когда уже более 2 мяв это уже начинается веселье для них.
 
Мявами даже спот отбить невозможно, 2 часа ебли = ремонт на 200+кк для гильдии, как итог вас все равно выгоняют потому что им это бесплатно, а вам нет. На данный момент мявы это неактуалочка.
 
Мявами даже спот отбить невозможно, 2 часа ебли = ремонт на 200+кк для гильдии, как итог вас все равно выгоняют потому что им это бесплатно, а вам нет. На данный момент мявы это неактуалочка.
дак наверное не старт сервера просто?*спот в зи мявы отбивают , а вот в лабе конечно у них мало шансов потому челы могут просто ресать и давать1 скилл за смерть ,и белки это не раса одного класса то что было имбой на старте не значит, что будет так всегда
 
Ты не бери бомжей в инт и С сетах +1-2 и тд) я тебе про сп сета +4-5 и норм обвесы говорю в виде 145) в чем уже норм игроки бегают (у акров по крайней мере). Понятно дело под каждое такое пвп нужен свой сетап мяв в виде 2 голика 2 бали под кор, под ланчей возможно да 4 гафа, но я бы выбрал 1 баля и 3 гафа ну и тд. Крч это все ситуативно. Но по мне мяв как не крути тут не плохо бустанули. Да многих они уже не могут убить 1х1 а вот когда уже более 2 мяв это уже начинается веселье для них.
а ну если таких ланчей) и то мне кажется если они без вампа 4 голика с 2 генами их переедут) ну при условии что ланчи просто сидят и бьют в дмг биже без рун дефа.
А так если мява в одно окно это изначально ее проеб, это как ланч в 1 окно , такие классы всегда должны тоскать за собой то что ставится на пробел, коры же могут бегать соло ,и то только потому что им некого ставить на пробел, но думаю скоро коры будут покупать акров спецов и в пк помогать себе
 
ну 3 голика 1 балля или 4 голика заедут в сидях ланчей и сметут их, 4х4 акроббшники хз не знаю какой точно урон у мяв по ним если в ассист 50% снимают то убью а если нет то гг им,а насчет сумок и голик на то и сумка чтобы не полходить на дистанцию голика и травить на него изиду пока не разберешь( да не быстро но в 3 изиды норм)
В 55+5 сп бб сет 55 заряженная баля 3-4к бьёт.
 
Неужели белки не понимают, что вам не гены нужны, а пехота? Что у белок потенциал просто невьебенный как у расы, а машинки там должны выполнять роль саппортов а-ля спецы у акров? Хотя да, если на пехоте играть то гречка в другую сторону полезет(
Нет пехоты как видишь.
 
вечное нытье)
Почему вызыватель не может взорвать мау в соло)
Почему у ланчей в осадке 2 скила сильнее чем у магов 2 элиты)
Почему так медленно качается инана?)

Со времен офа таких и подобных этому вопросов было полно)))
Когда играл за акров, гуляло такое выражение, что у некоторого количества людей синдром коры головного мозга)
Раньше даже стебались над тем, что коры на макросе дэбафли и даже на сидячего ланча первым прилетали пески)))

Просто цирк с бродячими клоунами)
SeekerБеллато21NONE

Ну, круто играл)
 
Назад
Сверху