мау

ключ пропадал ) у меня на чв лагает ппц из за фпс не нажимается вылезти даже когда стоишь
 
Выпрыгивать из мау до взрыва не позволяет религия?
Не, обычно вылазию сразу, но в драках иногда просто сносят пол будки с вертухи, да же вылезти не успеваешь. Вот и думай. А некоторые пидоры в спину садятся вдва рыла и заливать начинают, а на долгом фарме реакция не та уже, можешь и прошляпить вспышку.
 
Как насчет поднять стоимость ремонта мау при взрыве?Ладно на лоу хп пусть будет также, но мявам настолько похуй что они даже не вылазят. Что чип под 2 ядра могут спокойно хуярить, что даже в замесах 2х2 они не вылазят.
поднять стоимость взрыва на 30% чтобы не ахуевали было бы норм.
p.s белки не пиздите, что вам не похуй на взрыв
Поднять стоимость генератора изид до 50к пвп, осадку до 10 кк за шт.
 
Поднять стоимость генератора изид до 50к пвп, осадку до 10 кк за шт.
Ни одна мау за полгода не потратит на ремонт столько, сколько стоит пустая леон оружка. Подумай об этом на досуге.
 
Вылезти из машинки - <1 секунды. Модельки рисуются за два радиуса атаки. Я ещё понимаю на чв или в замесе лопнуть, но тут-то речь про фарм.
Ты явно никогда не играл за мяву ) Быстро срабатывает выход, только если ты стоишь на месте и не стреляешь ни в кого.
 
Ни одна мау за полгода не потратит на ремонт столько, сколько стоит пустая леон оружка. Подумай об этом на досуге.
Нашел что сравнивать... Бесконечно можете поносить мау, пока сами на ней не будете со старта играть и до конца. Посмотрю как вы запоёте, когда 55 руки надо на две будки покупать. Или когда 2 55 будки сумку не пробивают стоячую... Конечно, кора задонила больше, но и тащит она ахуеть, а будка всё, это её предел. Сейчас за 3секунды 100к с 51будки улетело, еле успел вылезти. Просто две коры в спину зашли... Вот тебе и зло игры. Никто не просит резать кор или акретов. Просто нечего на будок гнать, они тащат только по началу. Потом это мусор и это не исправить. Она режет только бомжей и рукожопов.
 
Ни одна мау за полгода не потратит на ремонт столько, сколько стоит пустая леон оружка. Подумай об этом на досуге.
1 активная МАУ 55 тратит в сутки от 100кк игровой валюты на ремонт,дальше берем калькулятор и размышляем на досуге".
 
1 активная МАУ 55 тратит в сутки от 100кк игровой валюты на ремонт,дальше берем калькулятор и размышляем на досуге".
Копейки. Один активный ланч тратит на банки и допы немногим меньше (вспоминаем сколько стоят 5к банки и как жмутся допы), только ему ещё и шмот предлагается мутить.
 
Копейки. Один активный ланч тратит на банки и допы немногим меньше (вспоминаем сколько стоят 5к банки и как жмутся допы), только ему ещё и шмот предлагается мутить.
5к банки - 2.8кк стек,ланч в сутки жрет не более 4-5 стеков банок таких в боях. Может даже и меньше. 55 допы атаки стек 500 шопа стоит. хватает более чем на сутки. Но 5к банками пользуются единицы. в основе 4 и 3к банки.
 
Нашел что сравнивать... Бесконечно можете поносить мау, пока сами на ней не будете со старта играть и до конца. Посмотрю как вы запоёте, когда 55 руки надо на две будки покупать. Или когда 2 55 будки сумку не пробивают стоячую... Конечно, кора задонила больше, но и тащит она ахуеть, а будка всё, это её предел. Сейчас за 3секунды 100к с 51будки улетело, еле успел вылезти. Просто две коры в спину зашли... Вот тебе и зло игры. Никто не просит резать кор или акретов. Просто нечего на будок гнать, они тащат только по началу. Потом это мусор и это не исправить. Она режет только бомжей и рукожопов.
Про сумку не пизди, 55 машинка убивает зафиксированного мага в три тычки. Если это не бомж без генов, который на серьёзных щщах хочет за 50к шопа считая и перса убивать всё что шевелится. А фиксируются маги любым оконным голиком с чёрными руками и ремонтом в 500к.
 
5к банки - 2.8кк стек,ланч в сутки жрет не более 4-5 стеков банок таких в боях. Может даже и меньше. 55 допы атаки стек 500 шопа стоит. хватает более чем на сутки.
А так же зелень, допы тч крит деф, саморесы. С одним магом можно всосать треть стака зелени, а без этой зелени играть невозможно. 55 допы далеко не самая большая статья расходов. Можно гены ещё докинуть при желании, 3к шопа в неделю.
 
1 активная МАУ 55 тратит в сутки от 100кк игровой валюты на ремонт,дальше берем калькулятор и размышляем на досуге".
Я даже тебе рассказывать не буду про будни сумки) твои 100кк покажутся смешным. А если по делу зачем тебе 100кк на ремонт если все пишут что мява гавно ? Значит окупается если тратишь 100кк на ремонт :)
 
Я даже тебе рассказывать не буду про будни сумки) твои 100кк покажутся смешным. А если по делу зачем тебе 100кк на ремонт если все пишут что мява гавно ? Значит окупается если тратишь 100кк на ремонт :)
В две тычки не убивает, значит говно)
 
А так же зелень, допы тч крит деф, саморесы. С одним магом можно всосать треть стака зелени, а без этой зелени играть невозможно. 55 допы далеко не самая большая статья расходов. Можно гены ещё докинуть при желании, 3к шопа в неделю.
Я тебе все по полочкам с цифрами,ты мне одни буквы без конструктива. "а вот это,а вот то,а еще наверное это,а может быть и то."
Увижу конструктив,продолжим диалог.
 
Я даже тебе рассказывать не буду про будни сумки) твои 100кк покажутся смешным. А если по делу зачем тебе 100кк на ремонт если все пишут что мява гавно ? Значит окупается если тратишь 100кк на ремонт :)
55 допы и ремонт изиды наверное очень дорогие у кор,очистка мега дорогой баф (только что чистить,белок нет особо).
 
Я тебе все по полочкам с цифрами,ты мне одни буквы без конструктива. "а вот это,а вот то,а еще наверное это,а может быть и то."
Потому что я ланчом к счастью не играю. Могу перечислить, что мне нужно на четыре часа активной игры ББшником.
55 допы - треть стака. (150ш)
55 деф допы - треть стака. (100-150ш)
Тч, хп шоп допы ~ 10шт в сумме. (100ш)
Зелень 2.2 - 3-4 стака (1000ш)
Хп 5к банки - 4 стака (12кк)
Саморески - 1-3шт. (150ш в среднем)
Генераторы за шоп (3000/7= 400ш в день)

В сумме это где-то 2200ш, по текущему курсу около 70кк. Достаточно конкретно? Это четыре часа активной игры вечером от входа до выхода.
И да, мой танк стоит как пати 55 тачек считая и персов.
 
Потому что я ланчом к счастью не играю. Могу перечислить, что мне нужно на четыре часа активной игры ББшником.
55 допы - треть стака. (150ш)
55 деф допы - треть стака. (100-150ш)
Тч, хп шоп допы ~ 10шт в сумме. (100ш)
Зелень 2.2 - 3-4 стака (1000ш)
Хп 5к банки - 4 стака (12кк)
Саморески - 1-3шт. (150ш в среднем)
Генераторы за шоп (3000/7= 400ш в день)

В сумме это где-то 2200ш, по текущему курсу около 70кк. Достаточно конкретно? Это четыре часа активной игры вечером от входа до выхода.
И да, мой танк стоит как пати 55 тачек считая и персов.
И что б ты не подумал что я жалуюсь - это просто факты, норма для этой игры. Сейчас всё более-менее ровно, пехота белок дышит (только её мало, одни трактористы ноют), акры дышат, коры дышат, пугает только неопределённость с тем, что изиды на 2м этапе могут устроить резню с апом 60лвл по причине неадекватных цен на ап шмота в 60.
 
Назад
Сверху