"патр" кор

пора поднять бунт, нужен кандидат от народа!
что то типа барвихи для поднятия дисциплины в расе или килкилкила для реализации пдд через бц квесты во время чв
п.с. продам голос
Старичок я уже чтобы народом рулить, пусть молодые горячие головы несутся =) ака Барвиха =)
 
Играю недельку, апнул 47. По чв все грустно, патр (резур) не всегда бывает адекватен в чате и всегда у него виноваты другие, расе не помогает, локи не чистит, когда сливают кор на этере тупо пробегает мимо со своей гильдой. Всю ту неделю что я играл мы в 3 дебафе, что затрудняет играть. Копал два раза во время чв и на этом все. Как написали выше, В патры барвиху тоже бы хотел, очень адекватный и опытный игрок.
 
Рч кор:
-кто не сделал что я сказал тот даун
-кто не сделал что я сказал у того мать сдохла
....
-гайс, а вы че на чв не вышли?
 
а я сразу сказал шадову самый тупой патр. тупая ги . рмт типы тупо дрочь каль . 2 0 пб за все время на биг респе 0 чв как можно вообще за кор играть я бы давно расу сменил что я и сделал . не привык играть с дибилами . обосал бы носатова я ну он очко .
 
Поржу с тех, кто будет воспринимать все выше сказанное за чистую монету. Ебать клоунада)
 
Поржу с тех, кто будет воспринимать все выше сказанное за чистую монету. Ебать клоунада)
хороший патр и конкурсы интересные

s3333333333.png
 
Давидушка молодец ! Носик , искренне спасибо что помогаешь брать чв белкам. СЛАВА ИНДОНЕЗИИ , КОПКЕ СЛАВА !
 
где "патр" чсв-ублюдок
Ты точно про кор? Я напомню что у белочек артурка патр...

Ну а если серьезно то альтернатив нет, играть за акров слишком душно их как тараканов. За белок без хорошего знания английского (хотя я даже иногда не понимаю на каком они говорят) тоже такое себе, ну или к изгоям идти, а у меня к ним физическая неприязнь.
Вот и выход один играть за кур и смотреть на все это.

Возможно стоит админу уже задаться вопросом почему акры в таком лютом бусте на этом сервере, а у кур 3 победы за месяц, и что-то уже наконец сделать с балансом, а не продолжать дальше бустить акров устраивая им новогодние эвенты.
 
@Barsik а помнишь как мне за слово "дурак" дал абч на несколько суток?)))
Дурак что ли такое вспоминать и тегать великого . Вот патром будешь и сможешь писать гадости в рас чат , а пока такой привилегии у тебя нет . Извенись , удались . Не дело патру давать абч , а то в друг на чв раса не выйдет ? И снова акры будут в 3 бафе .
 
Назад
Сверху