пеймон

51 пеймон чтоб поводить изен охуенный импакт наверное не зря потратил свое время

Конечно не зря . Пока , как говорил ранее , все сидели в гш и только кричали в чат , я помогал мелким и сам немного подкачивался .
Да и просто мне нравится внешка пенька )
 
Почему бы не сделать акро спецу проф баф ланча? скилы можно не давать а просто проф баф на урон деф, так же оставить кокон + вв и рес сразу, было бы не плохо добавить баф мау починка (скидка 50% на весь ассортимент нпс включая пвп) Ланчу с 52 лвл добавить осадку в которой можно и бить и ездить будто ты в мау .. а вообще ТС blb yf[eq, narkoman t,fysq
Я знаю одну песню про тебя
Ты долбаеб...
 
Песня и далбаеб ? посмотри на свое сообщение в теме, потом в зеркало, потом последнее сообщение, последнее слово - произнеси его и скажи сам себе - да это я.
чел прочитай что ты высрал и потом прочитай что написал я, кто из нас долбаеб?
 
Мб, лучше чтоб пей танчил моба которого бьет? Его роль вроде как ТАНК
 
ну а почему нет, у акров хоть 1 осадка не используется?
у белок хоть 1 ключ не используется?
Да, не используется 50ур в руки 2 грейда, боеприпасы в мау 3 вида, сумка для патронов, уже с 40уровня имеет максимум.
 
а я б сделать бумбоксы которые будут стрелять метеоритами и цепными молниями, а то их никто не использует и вообще их тут нет
 
Отдельный ген для пеймона с аналогом агра + ген на антиагр и получить по итогу танк на привязи. Было бы неплохо
 
Назад
Сверху