пеймон

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
Здарова сервер, играю за кор и хотел бы реализовать этого покемона - качать его как инанну
качать его сложней чем инанну
может быть он будет бить больше на рублик или два чем аналог изиды но на определенном капе (53 + мб)
просто хотелось бы увидеть на сервере красных пеймонов, а кому ндао их качать если они ничего не делают а так будут бить больно и охуенно выглядеть

Последнее редактирование:

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
так же если в теории есть возможность реализации пеймона как боевого покемона - предлагаю ачивку за 1 55 пея - пусть все знают эту легенду...

Андрей95

Много знаю
VIP
Купил 51 гольфака , жара)

Кому нужны эти пеймоны, ежели 55 маг сумка будет падать в 4 тыки от леон 45 pu ?

mark1

Я тут был
с учетом того,как он качается,ему нужно интегрировать дамаг изиды,крит +аое геки,тогда мб он станет полезным)))

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
с учетом того,как он качается,ему нужно интегрировать дамаг изиды,крит +аое геки,тогда мб он станет полезным)))
дамаг должен быть больше чем у изиды ну или таким же но как ты говоришь с аое, он это слишком думаю, если 55 изида бьет 2200 в 50 инт сет, то аналог пеймон должен бить 4500+ потмоу что этого терминатора качать миллиард лет и будет он у едениц

Profi

Я тут был
Сделайте так, чтоб специалист расы акретия выбирал дебаф, садился в хуйню с 400к хп и дебафал этим дебафом как галиаф
так у него заряды сеток не вечные + ремонта под рукой нету. в замесах лабы или гч легко вывести из строя персонажа\мау.

Сверхразум

Are you thinking what I'm thinking?
VIP
он на столько нужен что на него даже очивки нет,
он был полезен только в БЦ чтобы агрить гвардов с 2-ух питов, только при этом танча спецом

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
он на столько нужен что на него даже очивки нет,
он был полезен только в БЦ чтобы агрить гвардов с 2-ух питов, только при этом танча спецом
Ну поэтому я предложил его актуализировать и добавить ачивку для легенды которая его вкачает

Fantik

Я тут был
Здарова сервер, играю за кор и хотел бы реализовать этого покемона - качать его как инанну
качать его сложней чем инанну
может быть он будет бить больше на рублик или два чем аналог изиды но на определенном капе (53 + мб)
просто хотелось бы увидеть на сервере красных пеймонов, а кому ндао их качать если они ничего не делают а так будут бить больно и охуенно выглядеть

А как дамаг связан с пеньком ?) Он аналог танка . И свою роль выполняет прекрасно ) На нём можно даже качаться , если не торопиться со скилами . Нет дожда , спокойно можно собрать мобов на фарме . Нет водилы , пеймон заменяет его . Главное руки не из жопы иметь )
Никакой дамаг ему не нужен . Он не дамагер .
С ачивкой соглашусь . Инка качается в гш в афк , а вот с пеньком придётся реально попотеть .

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
А как дамаг связан с пеньком ?) Он аналог танка . И свою роль выполняет прекрасно ) На нём можно даже качаться , если не торопиться со скилами . Нет дожда , спокойно можно собрать мобов на фарме . Нет водилы , пеймон заменяет его . Главное руки не из жопы иметь )
Никакой дамаг ему не нужен . Он не дамагер .
С ачивкой соглашусь . Инка качается в гш в афк , а вот с пеньком придётся реально попотеть .
дохуя видишь тех кто использует пеймона ПО НАЗНАЧЕНИЮ , если его назначение не используется задуманное мб его поменять?из всех кор хоть 1 видел?

Fantik

Я тут был
дохуя видишь тех кто использует пеймона ПО НАЗНАЧЕНИЮ , если его назначение не используется задуманное мб его поменять?из всех кор хоть 1 видел?

Если кто-то не использует что-то по назначению , то нужно менять игру ?)
Не кажется ли вам это странным ?
Просто всем лень замарачиваться , а пень вполне норм помощник .

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
Если кто-то не использует что-то по назначению , то нужно менять игру ?)
Не кажется ли вам это странным ?
Просто всем лень замарачиваться , а пень вполне норм помощник .
ну а почему нет, у акров хоть 1 осадка не используется?
у белок хоть 1 ключ не используется?

Fantik

Я тут был
ну а почему нет, у акров хоть 1 осадка не используется?
у белок хоть 1 ключ не используется?

Братик , ты либо издеваешься , либо глуп как пробка .
Я тебе уже сказал , что пеймон не бесполезен . У него дохренилион дефа и он может быть отхилен каждые 120 секунд . А то , что ты не используешь его по назначению , исключительно твои проблемы .
Я согласен , если бы он не бил и падал от пары тычек , но он реально норм анимус .
Хотя уверен , что даже , если ему и поднять дамаг , один хрен ты им пользоваться не сможешь и в попытках атаковать кого-то будешь падать и ныть , что сделайте пенька ещё сильнее )

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
Братик , ты либо издеваешься , либо глуп как пробка .
Я тебе уже сказал , что пеймон не бесполезен . У него дохренилион дефа и он может быть отхилен каждые 120 секунд . А то , что ты не используешь его по назначению , исключительно твои проблемы .
Я согласен , если бы он не бил и падал от пары тычек , но он реально норм анимус .
Хотя уверен , что даже , если ему и поднять дамаг , один хрен ты им пользоваться не сможешь и в попытках атаковать кого-то будешь падать и ныть , что сделайте пенька ещё сильнее )
так я и не маг мне похуй чел я просто играю за кор а не за коромага
и зная как выглядит 55 пеймон хотел бы видеть его у людей, но кому нахуй его нужно качать если это юзлес дерьмо(его никто качать не будет)
охуенно хотел бы посмотреть как ты пеймоном водишь если он уж имеет такое большое предназначение в танковании когда у него антикрит 0

Fantik

Я тут был
так я и не маг мне похуй чел я просто играю за кор а не за коромага
и зная как выглядит 55 пеймон хотел бы видеть его у людей, но кому нахуй его нужно качать если это юзлес дерьмо(его никто качать не будет)
охуенно хотел бы посмотреть как ты пеймоном водишь если он уж имеет такое большое предназначение в танковании когда у него антикрит 0

Здесь пока не начинал пенька , но на прошлом Цербе был пень 51 , скорее всего первый на серве(хотя это не точно) и прекрасно водил изен . Успевал завести весь респ , ещё и ждали мин 5 . ВК тоже отлично водил . Главное держать дистанцию с пеньком , чтоб от масс не падать .
И все понимают , что его можно нормально использовать , но всем влом его качать )
Лучше будут стоять часами и искать водилу , а потом когда их выпрут с кача , кричать , что дисбаланс по расам .

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
Здесь пока не начинал пенька , но на прошлом Цербе был пень 51 , скорее всего первый на серве(хотя это не точно) и прекрасно водил изен . Успевал завести весь респ , ещё и ждали мин 5 . ВК тоже отлично водил . Главное держать дистанцию с пеньком , чтоб от масс не падать .
И все понимают , что его можно нормально использовать , но всем влом его качать )
Лучше будут стоять часами и искать водилу , а потом когда их выпрут с кача , кричать , что дисбаланс по расам .
51 пеймон чтоб поводить изен охуенный импакт наверное не зря потратил свое время

sdtvin6

Я тут был
Почему бы не сделать акро спецу проф баф ланча? скилы можно не давать а просто проф баф на урон деф, так же оставить кокон + вв и рес сразу, было бы не плохо добавить баф мау починка (скидка 50% на весь ассортимент нпс включая пвп) Ланчу с 52 лвл добавить осадку в которой можно и бить и ездить будто ты в мау .. а вообще ТС blb yf[eq, narkoman t,fysq

Сверху