пеймон

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
Здарова сервер, играю за кор и хотел бы реализовать этого покемона - качать его как инанну
качать его сложней чем инанну
может быть он будет бить больше на рублик или два чем аналог изиды но на определенном капе (53 + мб)
просто хотелось бы увидеть на сервере красных пеймонов, а кому ндао их качать если они ничего не делают а так будут бить больно и охуенно выглядеть
 
Последнее редактирование:
так же если в теории есть возможность реализации пеймона как боевого покемона - предлагаю ачивку за 1 55 пея - пусть все знают эту легенду...
 
Купил 51 гольфака , жара)

Кому нужны эти пеймоны, ежели 55 маг сумка будет падать в 4 тыки от леон 45 pu ?
 
с учетом того,как он качается,ему нужно интегрировать дамаг изиды,крит +аое геки,тогда мб он станет полезным)))
 
с учетом того,как он качается,ему нужно интегрировать дамаг изиды,крит +аое геки,тогда мб он станет полезным)))
дамаг должен быть больше чем у изиды ну или таким же но как ты говоришь с аое, он это слишком думаю, если 55 изида бьет 2200 в 50 инт сет, то аналог пеймон должен бить 4500+ потмоу что этого терминатора качать миллиард лет и будет он у едениц
 
Сделайте так, чтоб специалист расы акретия выбирал дебаф, садился в хуйню с 400к хп и дебафал этим дебафом как галиаф
так у него заряды сеток не вечные + ремонта под рукой нету. в замесах лабы или гч легко вывести из строя персонажа\мау.
 
он на столько нужен что на него даже очивки нет,
он был полезен только в БЦ чтобы агрить гвардов с 2-ух питов, только при этом танча спецом
 
он на столько нужен что на него даже очивки нет,
он был полезен только в БЦ чтобы агрить гвардов с 2-ух питов, только при этом танча спецом
Ну поэтому я предложил его актуализировать и добавить ачивку для легенды которая его вкачает
 
Здарова сервер, играю за кор и хотел бы реализовать этого покемона - качать его как инанну
качать его сложней чем инанну
может быть он будет бить больше на рублик или два чем аналог изиды но на определенном капе (53 + мб)
просто хотелось бы увидеть на сервере красных пеймонов, а кому ндао их качать если они ничего не делают а так будут бить больно и охуенно выглядеть

А как дамаг связан с пеньком ?) Он аналог танка . И свою роль выполняет прекрасно ) На нём можно даже качаться , если не торопиться со скилами . Нет дожда , спокойно можно собрать мобов на фарме . Нет водилы , пеймон заменяет его . Главное руки не из жопы иметь )
Никакой дамаг ему не нужен . Он не дамагер .
С ачивкой соглашусь . Инка качается в гш в афк , а вот с пеньком придётся реально попотеть .
 
А как дамаг связан с пеньком ?) Он аналог танка . И свою роль выполняет прекрасно ) На нём можно даже качаться , если не торопиться со скилами . Нет дожда , спокойно можно собрать мобов на фарме . Нет водилы , пеймон заменяет его . Главное руки не из жопы иметь )
Никакой дамаг ему не нужен . Он не дамагер .
С ачивкой соглашусь . Инка качается в гш в афк , а вот с пеньком придётся реально попотеть .
дохуя видишь тех кто использует пеймона ПО НАЗНАЧЕНИЮ , если его назначение не используется задуманное мб его поменять?из всех кор хоть 1 видел?
 
дохуя видишь тех кто использует пеймона ПО НАЗНАЧЕНИЮ , если его назначение не используется задуманное мб его поменять?из всех кор хоть 1 видел?

Если кто-то не использует что-то по назначению , то нужно менять игру ?)
Не кажется ли вам это странным ?
Просто всем лень замарачиваться , а пень вполне норм помощник .
 
Если кто-то не использует что-то по назначению , то нужно менять игру ?)
Не кажется ли вам это странным ?
Просто всем лень замарачиваться , а пень вполне норм помощник .
ну а почему нет, у акров хоть 1 осадка не используется?
у белок хоть 1 ключ не используется?
 
ну а почему нет, у акров хоть 1 осадка не используется?
у белок хоть 1 ключ не используется?

Братик , ты либо издеваешься , либо глуп как пробка .
Я тебе уже сказал , что пеймон не бесполезен . У него дохренилион дефа и он может быть отхилен каждые 120 секунд . А то , что ты не используешь его по назначению , исключительно твои проблемы .
Я согласен , если бы он не бил и падал от пары тычек , но он реально норм анимус .
Хотя уверен , что даже , если ему и поднять дамаг , один хрен ты им пользоваться не сможешь и в попытках атаковать кого-то будешь падать и ныть , что сделайте пенька ещё сильнее )
 
Братик , ты либо издеваешься , либо глуп как пробка .
Я тебе уже сказал , что пеймон не бесполезен . У него дохренилион дефа и он может быть отхилен каждые 120 секунд . А то , что ты не используешь его по назначению , исключительно твои проблемы .
Я согласен , если бы он не бил и падал от пары тычек , но он реально норм анимус .
Хотя уверен , что даже , если ему и поднять дамаг , один хрен ты им пользоваться не сможешь и в попытках атаковать кого-то будешь падать и ныть , что сделайте пенька ещё сильнее )
так я и не маг мне похуй чел я просто играю за кор а не за коромага
и зная как выглядит 55 пеймон хотел бы видеть его у людей, но кому нахуй его нужно качать если это юзлес дерьмо(его никто качать не будет)
охуенно хотел бы посмотреть как ты пеймоном водишь если он уж имеет такое большое предназначение в танковании когда у него антикрит 0
 
так я и не маг мне похуй чел я просто играю за кор а не за коромага
и зная как выглядит 55 пеймон хотел бы видеть его у людей, но кому нахуй его нужно качать если это юзлес дерьмо(его никто качать не будет)
охуенно хотел бы посмотреть как ты пеймоном водишь если он уж имеет такое большое предназначение в танковании когда у него антикрит 0

Здесь пока не начинал пенька , но на прошлом Цербе был пень 51 , скорее всего первый на серве(хотя это не точно) и прекрасно водил изен . Успевал завести весь респ , ещё и ждали мин 5 . ВК тоже отлично водил . Главное держать дистанцию с пеньком , чтоб от масс не падать .
И все понимают , что его можно нормально использовать , но всем влом его качать )
Лучше будут стоять часами и искать водилу , а потом когда их выпрут с кача , кричать , что дисбаланс по расам .
 
Здесь пока не начинал пенька , но на прошлом Цербе был пень 51 , скорее всего первый на серве(хотя это не точно) и прекрасно водил изен . Успевал завести весь респ , ещё и ждали мин 5 . ВК тоже отлично водил . Главное держать дистанцию с пеньком , чтоб от масс не падать .
И все понимают , что его можно нормально использовать , но всем влом его качать )
Лучше будут стоять часами и искать водилу , а потом когда их выпрут с кача , кричать , что дисбаланс по расам .
51 пеймон чтоб поводить изен охуенный импакт наверное не зря потратил свое время
 
Почему бы не сделать акро спецу проф баф ланча? скилы можно не давать а просто проф баф на урон деф, так же оставить кокон + вв и рес сразу, было бы не плохо добавить баф мау починка (скидка 50% на весь ассортимент нпс включая пвп) Ланчу с 52 лвл добавить осадку в которой можно и бить и ездить будто ты в мау .. а вообще ТС blb yf[eq, narkoman t,fysq
 
Назад
Сверху