предложение по балансу

Rido

Новичок
VIP
предлагаю перенести буст опыта танков в первую профу,дабы актуализировать среднии профы мили(хранитель,варвар,штурмовик)хотябы на этапе прокачки.бустануть психов беллато по дпс на 10-20% ибо жалко белок пздц.акро карателю думаю что не помешало бы отсыпать % к урону(их15% несерьезно).булкам мт также считаю что зря убрали крит(не честно),я сам кора но повторюсь жалко булок,резать мт можно просто сделав скил лечения доступным только с посохом. впервые у вас на сервере,много позитива вызывает качество проекта,мои предложения чистое имхо.
 
Последнее редактирование:
А,и о наболевшем.как коротанк прошу не резать 15% с дпс)) за что? обидно пздц
 
предлагаю перенести буст опыта танков в первую профу,дабы актуализировать среднии профы мили(хранитель,варвар,штурмовик)хотябы на этапе прокачки.бустануть психов беллато по дпс на 10-20% ибо жалко белок пздц.акро карателю также считаю что не помешало бы отсыпать % к урону.булкам мт также считаю что зря убрали крит(не честно),я сам кора но повторюсь жалко булок,резать мт можно просто сделав скил лечения доступным только с посохом. впервые у вас на сервере,много позитива вызывает качество сервера,мои предложения чистоя имхо и возможно администрация не берет на себя много правок в баланс сохраняя ДЕФОЛТ,однако дефолт РФО далеко не честный

Клятый барсик, задушил белок и танков!1 Спецом почти год готовил и настраивал серв, чтобы душить.
Наконец-то нашелся человек, который всё отбалансит и все будут счастливы!
 
а это норма что у спеца чтоб открыть ЭКСПЕРТ - нужно 50 ученика, у меня перезарядка и двойной выстрел еще на 43\99 было ГМ, при этом эксперт не открыт, ибо нужно до 50 доводить, будучи с ГМ скиллами. Это я еще ББ эксперт не открывал(а оно вроде на всех РФ-ках качается сложнее, нежели дальний бой умения)
 
А,и о наболевшем.как коротанк прошу не резать 15% с дпс)) за что? обидно пздц
Аргументировал так же барсику в тсе, что дебаф коротанка на минус дамаг, злая шутка ускоглазых, если память не изменяет, барсик сказал менять не будет :с
 
а это норма что у спеца чтоб открыть ЭКСПЕРТ - нужно 50 ученика, у меня перезарядка и двойной выстрел еще на 43\99 было ГМ, при этом эксперт не открыт, ибо нужно до 50 доводить, будучи с ГМ скиллами. Это я еще ББ эксперт не открывал(а оно вроде на всех РФ-ках качается сложнее, нежели дальний бой умения)
У тебя даже будучи ГМ скилы и бафы, все равно дают общие очки умения. на дворе 2020, грех не знать
 
а это норма что у спеца чтоб открыть ЭКСПЕРТ - нужно 50 ученика, у меня перезарядка и двойной выстрел еще на 43\99 было ГМ, при этом эксперт не открыт, ибо нужно до 50 доводить, будучи с ГМ скиллами. Это я еще ББ эксперт не открывал(а оно вроде на всех РФ-ках качается сложнее, нежели дальний бой умения)
просто бей двойным выстрелом дальше
upload_2020-9-4_18-12-33.png
 
мау в бой )
вообще на самом деле, танка очень быстро можно откачать, особенно коровского (если абузить вамп хоть он и кривой). не понимаю к чему недовольство, или просто хотели по быстрому откачать и на аук?)
 
мау в бой )
вообще на самом деле, танка очень быстро можно откачать, особенно коровского (если абузить вамп хоть он и кривой). не понимаю к чему недовольство, или просто хотели по быстрому откачать и на аук?)
0 недовольства,проект отличный.просто имхо свое выразил,ни на что не претендую
 
0 недовольства,проект отличный.просто имхо свое выразил,ни на что не претендую
давно уже сказали что мау будут еб*ть первых пару месяцев, это не я придумал. от этого делаем выводы что спешить куда то смысла особо нет)
 
предлагаю перенести буст опыта танков в первую профу,дабы актуализировать среднии профы мили(хранитель,варвар,штурмовик)хотябы на этапе прокачки.бустануть психов беллато по дпс на 10-20% ибо жалко белок пздц.акро карателю думаю что не помешало бы отсыпать % к урону(их15% несерьезно).булкам мт также считаю что зря убрали крит(не честно),я сам кора но повторюсь жалко булок,резать мт можно просто сделав скил лечения доступным только с посохом. впервые у вас на сервере,много позитива вызывает качество проекта,мои предложения чистое имхо.
бустануть самую сильную расу на всех стадиях игры, которую и так не знают толком как понерфить+чтобы не разнылись
 
А можно ли добавить на этере в Билетёра нубо патроны? Тошо это бред патроны офф лети в гш за патронами. И не говорите про шоп или 2 окно
 
А можно ли добавить на этере в Билетёра нубо патроны? Тошо это бред патроны офф лети в гш за патронами. И не говорите про шоп или 2 окно
Хочешь открою тебе мааааааленькую такую тайну?) У ТЕБЯ ЕСТЬ ШУТТИ!
 
Да ты гонишь этого шути чтоб убить надо 2 пака патронов которые из него выпадают итого ты в минус по патронам постоянно XDD
 
мау в бой )
вообще на самом деле, танка очень быстро можно откачать, особенно коровского (если абузить вамп хоть он и кривой). не понимаю к чему недовольство, или просто хотели по быстрому откачать и на аук?)
ну в мявах поиграешь ты 2-3 месяца и все
 
Назад
Сверху