тема для тупых вопросов

Убедитесь что тени отключены, также можно отключить HD текстуры в лаунчере и сделать полную проверку клиента (починка файлов в лаунчере)
 
Можно узнать как работает бюджет бонуса гильдий, как он распределяется и что нужно что бы его получить?
 
а будет ли изменение на счет игры в окнах? предлагаю сделать так как было на х2 сервере
 
Вопрос, времени нет всё чекать, за что извиняюсь. На аккаунте сейчас 3 перса (допустим), на старом цербаке на нем было тоже 3 перса, как они сольются на одном аккаунте? или я чего то не понимаю(
 
Вопрос, времени нет всё чекать, за что извиняюсь. На аккаунте сейчас 3 перса (допустим), на старом цербаке на нем было тоже 3 перса, как они сольются на одном аккаунте? или я чего то не понимаю(
Скорее всего будут отображаться в отдельном окошке как при покупке персонажей с аукциона
 
На територии России на церберус оне упор был сделан на клиент для иностранцев с только английскими никами,а где иностранцы то? (не стеб,не унижение) просто интересно каков их реальный % на цербе? мне кажется в районе 0.
 
На територии России на церберус оне упор был сделан на клиент для иностранцев с только английскими никами,а где иностранцы то? (не стеб,не унижение) просто интересно каков их реальный % на цербе? мне кажется в районе 0.
Они были!
 

51d53a910c19.jpg


o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 
Назад
Сверху