1 [BCC] Привет, Я Кир.

dinebehi

Новичок
VIP
Веду набор через дс Кир#7608 или форум в кп.
Основные требования:
- Не быть слоупоком.
- Уметь в окне фармить.
- Донат от 3к
- Онлайн первую неделю 18+ ч.


P.S. Да Широ, Я с LegioFerrata.
 
Последнее редактирование:
Привет, тебе снова заплатили, чтобы ты флудил везде или это уже личный интерес?
Ты завидуешь, что мне платят за мои сообщения? Возможно когда-то и ты снова станешь «Великим» и тебе будут платить за буквы.

Возвращаясь к сути: в чем причина то?)
 
Ты завидуешь, что мне платят за мои сообщения? Возможно когда-то и ты снова станешь «Великим» и тебе будут платить за буквы.
Быть персонажем предназначенным для развлечение публики, то есть клоуном - не завидую, а восхищаюсь.
Возвращаясь к сути: в чем причина то?)
Зачем создают темы в этом разделе? Я полагаю для поиска мемберов в ги/кп.
P.S. Без обид,брат, на уважении.
 
Так если вам набирает 14лет игроков и кп, а вы являетесь 1,2,3 кп в его составе. Или я что-то не так сказал?

Я очень сожалею, что по твоему мнению за слова/буквы платят только клоунам. Это связано как-то с твоим детством?
 
P.S. Да Широ, Я с LegioFerrata.
Ну так то мне похуй кто там с кем будет, просто я благодарен тем, кто ведет вместо меня подсчет гильдий в его алике, против меня.
Так что спасибо и вам. Итого если я не ошибся имеете: The, 1, MisFits, UPIRI, Immrotal, LegioVsosata, верно? Уже шесть кажется, это пиздец какой вселенский зашквар...
 
Ну так то мне похуй кто там с кем будет, просто я благодарен тем, кто ведет вместо меня подсчет гильдий в его алике, против меня.
Так что спасибо и вам. Итого если я не ошибся имеете: The, 1, MisFits, UPIRI, Immrotal, LegioVsosata, верно? Уже шесть кажется, это пиздец какой вселенский зашквар...

Подруга, почему ты считаешь, что в ЛФ идут только ради тебя?
 
Подруга, почему ты считаешь, что в ЛФ идут только ради тебя?
Я ни слова не сказал, что в ЛФ идут ради меня. Я сказал зачем ЛФ собирают такой альянс, ради меня, ты может между строк читать как-то научился, но заканчивай...
 
ЛФ идут играть в 1 таг бро) Ты можешь сколько угодно стелить подушку вашему суперзасосу против соло ЛФ, но все будут видеть как вы перезасосались со всеми корам и акрами против 1 тага)

К нам кстати вчера 1 пати из бывших пресов вступила, будем считать их за то, что к нам в алик залетели по твое логике?
 
ЛФ идут играть в 1 таг бро) Ты можешь сколько угодно стелить подушку вашему суперзасосу против соло ЛФ, но все будут видеть как вы перезасосались со всеми корам и акрами против 1 тага)

К нам кстати вчера 1 пати из бывших пресов вступила, будем считать их за то, что к нам в алик залетели по твое логике?
Чел, из бывших пресов там 2 инвалида, от которых убытков больше чем пользы, тоже мне вступили...
Итого мужик, не забывай что ты имеешь уже в своём альянсе, из шайки пидорасов: The, 1, MisFits, UPIRI, Immrotal, LegioVsosata, 2 человека из бывших пресану(реликтумов).
И че такое там коры и акры твои вымышленные не понимаю, у нас лишь 1 дружеская корогильдия, против которой ты пытаешься объединить все, выше упомянутое дерьмо.
 
Чел, из бывших пресов там 2 инвалида, от которых убытков больше чем пользы, тоже мне вступили...
Итого мужик, не забывай что ты имеешь уже в своём альянсе, из шайки пидорасов: The, 1, MisFits, UPIRI, Immrotal, LegioVsosata, 2 человека из бывших пресану(реликтумов).
И че такое там коры и акры твои вымышленные не понимаю, у нас лишь 1 дружеская корогильдия, против которой ты пытаешься объединить все, выше упомянутое дерьмо.
Чел посчитал МФ, которые во главе с гродом, которые в большинстве были составом ЛФ всегда и играли по принципу: Если норм проект идем с ЛФ, если ЛФ не идут - идем отдельно. Имморталов, которых я попросил тему создать тупо чтоб поменьше мусора набилось в расу и упырей, которые идут одельно. Я тебе уже говорил:

1664113536467.png
 
Чел посчитал МФ, которые во главе с гродом, которые в большинстве были составом ЛФ всегда и играли по принципу: Если норм проект идем с ЛФ, если ЛФ не идут - идем отдельно. Имморталов, которых я попросил тему создать тупо чтоб поменьше мусора набилось в расу и упырей, которые идут одельно. Я тебе уже говорил:

Посмотреть вложение 13523
Что-то все резко отдельными кланами у белок стали после релиза выплат.

А Кир идёт отдельно уже или это тоже ЛФ сейчас?

Пыр уже не с ЛФ?

…или это все тактические манипуляции по захвату выплат.
 
Тоесть приглашение в ваш алик не говорит об этом или вас там в подвале без интернета держат?)

Почему в алик? Я иду в гильдию, это не альянс, я иду под руководством его величества @14Light . Я как обычный мембер, но собираю пати для кача.
1664114787929.png
 
блять, надеюсь, в этот раз получится хотя бы на старт зайти
@Пыр1 я буду идти по твоим следам.
 
Назад
Сверху