1 [BCC] Привет, Я Кир.

Чтобы широ, когда его пресуют за цыганский альянс до старта мог кричать про то, что в ЛФ 10 тагов и ВЫВСЕВРЕТЕ.
Кирил, твое мнение меня не интересует.
Ты высераешь это уже больше месяца. Уже пахнет ботом.
 
Кирил, твое мнение меня не интересует.
Ты высераешь это уже больше месяца. Уже пахнет ботом.
Как-будто твое мнение кого-то интересует. Тем более, чтобы тебя услышали - нужно подставить табуретку.
 
да хоть 10, главное, чтобы там были норм игроки, а не тряпки.
 
Конечно не я, я за пределы своей в принципе не выхожу. Тебе ваще нравится выставлять себя пиздаболом каждый раз?
Смотри. Ты высрал про имморталов, мф и другие таги в алике, я тебя по фактам разнес, а после этого балабол тут не ты?)
1664140025943.png
 
Последнее редактирование:
Смотри. Ты высрал про имморталов, мф и другие таги в алике, я тебя по фактам разнес, а после этого балабол тут не ты?)
Посмотреть вложение 13528
Берем первый же мой церберус, в роли лидера гильдии:
МФ начинали в моей расе, как нейтральная корогильдия, казалось бы, нормальный сервер, да и ЛФ на нём, но МФ отдельный таг, по численности второй в расе кор. Угу, едем дальше.

Имморталы - на интернациональном цербере, на котором есть ЛФ, это отдельная гильдия, да еще и в другой расе.

The - идут либо в составе феррат, либо отдельной гильдией, но в союзе с ферратами. На любых последних проектах никогда ранее не играли в составе феррат, всегда делали свою гильдию. Обычно было не мало.

UPIRI - тут мне похуй, сперва были с ЛФ, сейчас открестились от этого(не факт).

КИР ВЭЛИКИЙ - всегда играет своей гильдией, на любом проекте видел его в роли ГЛ-а.

Воде никого не пропустил. Все они, на моей памяти, играют всегда своими гильдиями. Но сейчас, ты пытаешься их либо присоединить к себе в гильдию, либо просто держать как союзников.
Ты обосрался даже своим приглашением Гансов, на таких же условиях. Не удивлюсь, если даже ГЛ-у гильдии DarkSide ты успел написать хДДДД

Но что самое мемное в этой ситуации, так это то, что всем обещаются какие-то лампы, топ эквипы, да еще и бабки с выплат, а это целых 60к рублей в месяц хД

По шоп капе на рыло, как говорится...
 
Берем первый же мой церберус, в роли лидера гильдии:
Просто берем и смотри. Первый ЭПБ. Пресану фулл корами в засосе с фулл акретами по рас чату пришли воевать против соло белок с ЛФ во главе и благополучно наверну говна от нас. Посчитаем таги на видео)))))))))))))

№ 1
1664161470367.png


Имморталы - на интернациональном цербере, на котором есть ЛФ, это отдельная гильдия, да еще и в другой расе.
И?) Дегрод - старварриор уже лет 5 в РФ не играет. Его тема тут - тупо чтобы поменьше шелупони в расу пришло:
1664161633357.png

Опять:

№2
1664161470367.png


КИР ВЭЛИКИЙ - всегда играет своей гильдией, на любом проекте видел его в роли ГЛ-а.
@dinebehi идут сюда БМ?) Но я уже знаю ответ, опять:
№ 3
1664161470367.png


Ты обосрался даже своим приглашением Гансов
@ShadowTH звал я вас "на таких же условиях" (я думаю он имеет ввиду в состав ЛФ) или мы просто расовую политику с тобой обсудили еще в августе и больше не общались?

Ты настолько сильно обосрался ЛФ, которые дали вам 3 года форы на развитие (потому что с вами тупо не интересно было на ласт нашем цербе - охранники банка), что ты перезасосал пол сервера еще до старта и для отмаз выдумал себе отмазу про "ЗАСОС ЛФ". По нему тебя только что уничтожили по фактам. Диблоид, который считает любого игрока в РФку в моем таге как целую гильдию)

Резюмируя все это могу заявить, что ты собрал комбо:
1664161895782.jpeg
 
Если норм проект идем с ЛФ, если ЛФ не идут - идем отдельно.
Ты пидорас или пиздабол? Зачем ты уходишь ваще от своих слов, считаешь какие-то гильдии, на хуй пойми каких видосах.

Ты хотя бы понимаешь, что пост, про то как ты "Звал гансов КПшкой под таг", это без преувеличения твоя цитата, долбаеб? На что ты пытаешься съехать, умалишенный?

Что за БМ, клоун? Вот гильдия 1, которую создает этот самый кир каждый проект на который идет, теперь в составе твоей гильдии...
Чел, мне ваще похуй на тебя и на то чем ты занимался 3 года.
Где я хоть в чем-то ошибся?
Подытожим:
Единички - с тобой
Мисфитсы - с тобой
The - с тобой
С гансами ты так же общался, но тебя послали нахуй с таким предложением.
С имморталами пранк немного вышел из под контроля, можешь выдохнуть, все знают, что такой гильдии давно уже нет.

Запомни ты уже, я оперирую фактами, а ты всего лишь пытаешься кого-то, в т.ч. и себя, утешить выдуманным засосом из более чем двух гильдий с нашей стороны...

Просто берем и смотри. Первый ЭПБ. Пресану фулл корами в засосе с фулл акретами по рас чату пришли воевать против соло белок с ЛФ во главе и благополучно наверну говна от нас. Посчитаем таги на видео)))))))))))))

@dinebehi идут сюда БМ?) Но я уже знаю ответ, опять:
№ 3

@ShadowTH звал я вас "на таких же условиях" (я думаю он имеет ввиду в состав ЛФ) или мы просто расовую политику с тобой обсудили еще в августе и больше не общались?

Ты настолько сильно обосрался ЛФ, которые дали вам 3 года форы на развитие (потому что с вами тупо не интересно было на ласт нашем цербе - охранники банка), что ты перезасосал пол сервера еще до старта и для отмаз выдумал себе отмазу про "ЗАСОС ЛФ". По нему тебя только что уничтожили по фактам. Диблоид, который считает любого игрока в РФку в моем таге как целую гильдию)
 
Что за БМ, клоун? Вот гильдия 1, которую создает этот самый кир каждый проект на который идет, теперь в составе твоей гильдии...
не идет
1664171972057.png


Единички - с тобой
Кто блять такие единички вообще.

1664171972057.png


MF - не отдельная гильдия в рамках больших проектов, а челики, которые играют с гродом на ГФШ. А еще кстати грод играл в токсиках год назад. Считаю ты забыл токсиков записать в наши ряды:

1664171972057.png


С гансами ты так же общался, но тебя послали нахуй с таким предложением.
Очень сложно послать нахуй с предложением которого не было. Если их ГЛ разрешит переписку слить - я даже вылужу наш разговор на 10 сообщений еще в августе.

1664171972057.png


С имморталами пранк немного вышел из под контроля, можешь выдохнуть, все знают, что такой гильдии давно уже нет.
Опа, т.е. ты месяц кудахчешь про имморталов в составе, а щас такой "пранк вышел из под контроля".
1664171972057.png


Запомни ты уже, я оперирую фактами, а ты всего лишь пытаешься кого-то, в т.ч. и себя, утешить выдуманным засосом из более чем двух гильдий с нашей стороны...
А ну т.е. две гильдии не засос, а акреты чисто так рядом постоят))))))))

Резюмирую:


1664172463972.png
 
Просто берем и смотри. Первый ЭПБ. Пресану фулл корами в засосе с фулл акретами по рас чату пришли воевать против соло белок с ЛФ во главе и благополучно наверну говна от нас. Посчитаем таги на видео)))))))))))))

№ 1
Посмотреть вложение 13529


И?) Дегрод - старварриор уже лет 5 в РФ не играет. Его тема тут - тупо чтобы поменьше шелупони в расу пришло:
Посмотреть вложение 13530
Опять:

№2
Посмотреть вложение 13529


@dinebehi идут сюда БМ?) Но я уже знаю ответ, опять:
№ 3
Посмотреть вложение 13529


@ShadowTH звал я вас "на таких же условиях" (я думаю он имеет ввиду в состав ЛФ) или мы просто расовую политику с тобой обсудили еще в августе и больше не общались?

Ты настолько сильно обосрался ЛФ, которые дали вам 3 года форы на развитие (потому что с вами тупо не интересно было на ласт нашем цербе - охранники банка), что ты перезасосал пол сервера еще до старта и для отмаз выдумал себе отмазу про "ЗАСОС ЛФ". По нему тебя только что уничтожили по фактам. Диблоид, который считает любого игрока в РФку в моем таге как целую гильдию)

Резюмируя все это могу заявить, что ты собрал комбо:
Посмотреть вложение 13531
скажу лично своё мнение, и прошу дальше ги гансов не впитывать во все соры сервака , мы дружелюбная гильдия пока нас не обидят.Что касается лф да звали нас дружить гильдиями и играть в одну расу , на то что я сказал что пока не знаю что будет на серве и сколько будет народу в гильдии.Но звали не только нас лф но в районе 30% гильдий сервака.(название гильдий я не скажу не хочу подставлять глов). На что я ответил тоже самое что и лф и многим не ответил,скажу честно устал от глов которые вечно пытаются заранее сделать засосы на севраке.(Не в обиду пацаны, но мне интересно качать своих ребят в гильдии и развивать свою гильдию на чужие гильдии пока времени не хватает.) Что касается моих знакомых в районе 10 человек идут играть в лф. По форуму и слухам других людей действительно в лф много гильдий это очевидно (скорее всего сделано так что бы пилить выплаты , опять же моё личное мнение про гильдии мис фикс и упырей ). Гильдию Легион феррата не знаю и говорить плохого даже не имею права про людей с которыми не знаком . Но когда по форуму читал сообщения что ода гильдия будет сносить кор и белок в 1 тег конечно это смешно( за всю историю рф только альянсы так делали не когда 1 тегом не удавалось без союзов других гильдий сделать это, но мб я что то действительно не знаю об рф с 2007года...). Гильдию пресану я очень хорошо знаю , да общаемся отлично с ними . т.к много лет воевали на серваках и играли вместе с ребятами от туда.(очень сильный бойцы там инфа 100%) И опять же говорю на данный момент гильдия Guns`n`Roses идёт соло гильдией , но всё может поменяться в игре.
Ребята давайте жить дружно,сейчас такая обстановка в мире что в каждом коллективе может стать меньше народу....
 
скажу лично своё мнение, и прошу дальше ги гансов не впитывать во все соры сервака , мы дружелюбная гильдия пока нас не обидят.Что касается лф да звали нас дружить гильдиями и играть в одну расу , на то что я сказал что пока не знаю что будет на серве и сколько будет народу в гильдии.Но звали не только нас лф но в районе 30% гильдий сервака.(название гильдий я не скажу не хочу подставлять глов). На что я ответил тоже самое что и лф и многим не ответил,скажу честно устал от глов которые вечно пытаются заранее сделать засосы на севраке.(Не в обиду пацаны, но мне интересно качать своих ребят в гильдии и развивать свою гильдию на чужие гильдии пока времени не хватает.) Что касается моих знакомых в районе 10 человек идут играть в лф. По форуму и слухам других людей действительно в лф много гильдий это очевидно (скорее всего сделано так что бы пилить выплаты , опять же моё личное мнение про гильдии мис фикс и упырей ). Гильдию Легион феррата не знаю и говорить плохого даже не имею права про людей с которыми не знаком . Но когда по форуму читал сообщения что ода гильдия будет сносить кор и белок в 1 тег конечно это смешно( за всю историю рф только альянсы так делали не когда 1 тегом не удавалось без союзов других гильдий сделать это, но мб я что то действительно не знаю об рф с 2007года...). Гильдию пресану я очень хорошо знаю , да общаемся отлично с ними . т.к много лет воевали на серваках и играли вместе с ребятами от туда.(очень сильный бойцы там инфа 100%) И опять же говорю на данный момент гильдия Guns`n`Roses идёт соло гильдией , но всё может поменяться в игре.
Ребята давайте жить дружно,сейчас такая обстановка в мире что в каждом коллективе может стать меньше народу....
Дабы нельзя было двояко толковать - выложу, то что я написал дословно:
1664173156020.png


@Shiro опять балабол получается? Шо там по фактам? Опять в прыжке на бутылку переобуваться будешь?

1664173200752.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху