~13~

SRpbNKHMsuE.jpg
АхахахаххахАх
 
Те кто хочет играть в нашей команде то пишите мне личные сообщения в ват сап ! 89186568443
 

Вложения

  • 0DB67298-02AC-444F-832C-66026BB1409B.png
    0DB67298-02AC-444F-832C-66026BB1409B.png
    7.3 MB · Просмотры: 112
Привет )) да какие страсти- обсосы зерг собрали и залили 35 сеты )) Герои херовы, это еще ладно, но лить абу на копке- вот это топчик просто на ОБТ ))))) ОБОРВАНЦЫ ХУЕВЫ )))

ты так сказал,как будто в 55 эквипе ты из себя чето представляешь,дурачок играющий за ланча всю свою жизнь.
 
Тут ты точно подметил играю ланчем всю свою жизнь и дырку твою долблю как и долбил! и ты точно подметил, мы что сцука в 55 шмоте- скринишь как 40 + куча белок снесли ланчевские 35 сеты ?))) позорище!!!!! Ты лучше скажи- вам не стыдно ломать абу корам и акрам у харана на ОБТ ? когда парни зашли в игру затестить поточить и тд.... позорнкии- отбросы игрового пространства.
"Ломание абу" не считается тестом(например для проверки вылетов)? Или ты и в жизни акр?)
 
ЭТО ОБТ идиотина. Ключевая задача потестить сервер для старта 26 сентября, где решили проверить сили очень много топ ги.

Что хочешь пиши- но то что вы позорники тупые-эт омы выяснили. обсосы......
Мне кажется допуск к ОБТ таких индивидумов как ты, это большая ошибка, так как ты еще до старта можешь сгореть, а это уже обидно будет. Халявное пвп набивать не на ком будет)
 
Болтун, болтун и еще раз болтун ОДНОСКИЛОВЫЙ!
Ну всёёёё, ты меня вынудил охотиться за абу вашей пачки. Я буду выслеживать куда именно вы их тыкаете, садиться в свой черный дисиптикон и расстреливать ваши буровые установки , хуй вы у меня спокойно будете бурить землю-матушку.

p.s И да, я до сих пор не понимаю, нахуя вы акрами пытаетесь тестить копку?)))) Всё равно первые 2-3 месяца к руде не подойдете, аутист ты лагерный.
 
Назад
Сверху