~13~

Пидоросенок- что ты несешь ? вы и так заливаете все АБУ акро- кор на ОБТ. неполноценные существа! Пытаетесь хоть как то о себе дать знать- позорики. Никому вы не нужны- некчемные односкиловые утырки.
Ну-ну, а что ты скажешь, если твой единственный скил пройдет в контру?=))) Еще раз назовешь меня "пидоросенком" я буду 24/7 ломать АБУ, понял? Так что советую извиниться, если хочешь хотя бы на обт руду пощупать
 
Пидарас, пидарасище, пидарасенок!!!!!!!!! ты и твои прихлебаи! стань человекаом для начала.... отбросы и неудачники.
Осуждаю данные высказывания. Но абу не прекращу ломать и "своим прихлебаям" дам задачу этим заниматься
 
Отключение защитника не убережет от сломанной абу)))
УАУ1.png
 
ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛ Ну что, как контра ?????? ахахаха лол на 1 скил- классика...... пиздец даже зерг не спасает, какие вы неудачники- просто зашквар )))))
Я кстати на обт ни разу не заходил в игру. ЛООООООООООЛ . Но абу все равно ломать не прекращу. Скинь скрин хоть кого уебал там, что бы все знали односкиловаго.
И да, как ты против зерга можешь воевать, когда у тебя один скилл с ебанутым кд? Научи, а?а?а?
 
Последнее редактирование:
бармалей, прекрати повышать свое чсв. все знают, что ты представляешь из себя)
 
Мне нравится, как никчемный анлимит самоутверждается за счет депутата, который единственный у них в гильдии что то может.
 
О привет ребятки! Норм на старте сервера х2 себя показали! Главное чтоб у вас опять ги не развалилась на две ! Удачи!
 
  • Like
Реакции: smit
Ты точно долбоеб. Во первых я не с России, а во вторых это у тебя наверное флэшбэки о том как тебя обсыкают в барах
диси, ты, бля, все успеваешь))))
у парня чет пригорело-_- рф-форумныебойцы будут набираться силы впитывая твою реакцию) теперь очередной мааааленький раздел разгорается пламенем сгоревшего пукана) продолжаем битву на буквах!
 
скинуть на семки школьники ?)) Мы за релаксом мчим- хоть день отыграем, хоть месяц, хоть год! А вы мчите барыжать пиксели в реал- на сухари ))))) Тебе тоже привет!
Ну вообще я скинул поддержать вас а ты это воспринял как гнобление ... земля пухом брат
 
Назад
Сверху