2 этап / 2 Phase

2 этап / 2 Phase

  • 5 Января / 5 January

    Голосов: 259 43.1%
  • 12 Января / 12 January

    Голосов: 342 56.9%

  • Всего проголосовало
    601
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barsik

Добрый кот
VIP
Когда бы вы хотели 2 этап. Голосование в этой теме. 2 этап - 55 уровень кап.

_______________________________________________________________


When do you want to start 2nd Phase? Vote in this thread. 2nd Phase = 55 Level cap
 
Лично я хочу как можно раньше второй этап, объясняю почему:
В игре как бы парадоксально не звучало делать тупо нечего . Фулка набивается за утренние чв , а тут нам предоставлено 3 боевых чв по полтора - два часа каждый , остается два варианта либо идти фармить гречу, либо идти в данжи фармить гречу
 
Почему именно 5 и 12?Почему хотябы не 3е чтобы заводчане в своих законные праздничные дни могли спокойно покачаться на ровне с Гречниками и безработными.
 
Какое 5/12??
В эту пятницу 22.12 или следующую 29.12
Люди хотят ПОИГРАТЬ НА ВЫХОДНЫХ, качнуться. А не в рабочие дни!
 
Включи 2й этап 3 Января.Люди пробухаются отрезвеют и сразу задрот мод.
 
каеф, отдыхаем и бухаем праздники, и по мере свободного времени под вискарик ходим ДЖешки)
 
Лично я хочу как можно раньше второй этап, объясняю почему:
В игре как бы парадоксально не звучало делать тупо нечего . Фулка набивается за утренние чв , а тут нам предоставлено 3 боевых чв по полтора - два часа каждый , остается два варианта либо идти фармить гречу, либо идти в данжи фармить гречу
Либо идти абу ломать, пральна?
 
На мой взгляд для проекта будет полезным сделать 2й этап числа 2-3 января, больше интересных стримов и больше свободных от дел людей. Смотреть гречневые стримы уже нет интереса, тем более на праздниках. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху