2 этап / 2 Phase

2 этап / 2 Phase

  • 5 Января / 5 January

    Голосов: 259 43.1%
  • 12 Января / 12 January

    Голосов: 342 56.9%

  • Всего проголосовало
    601
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вставлю свои 5 копеек: в описании написано, что первый этап от 2 до 4 недель. Скромно прошу достопочтенного Барсика выполнить свои обещания. Хотя если ивент будет чем то из ряда вон выходящего, готов переобуться на ходу.
 
Ув. Администрация
Считаю не целесообразным данное голосование, ибо это ваш проект, бизнес план по которому уверен,вы прописали заранее, и анонсировали игрокам ориентировочные даты!

Люди стартанули, многие спидран, а выходит, что можно было начать спустя две недели, апнуть 50 за несколько дней без доната,к чему все это:

Для людей, которые не рмт,а обычные игроки, для которых игра- это хобби , перенос второго этапа и голосование выглядит как попытка администрации «вырулить» проект в еще более коммерческое русло, проще говоря заработать на игроках растягивая первый этап!

Всем мир!
 

Вложения

  • IMG_5691.jpeg
    IMG_5691.jpeg
    30.1 KB · Просмотры: 72
12 января - самое то. У людей выходные и праздники, которые многие хотят провести с семьей или куда-либо съездить и после этого уже продолжить играть. Ноулайферы понятное дело хотят пораньше, которые готовы в новогоднюю ночь сидеть и играть. Тем более скорее всего есть еще часть игроков, которые не апнули кап за это время и хоть как-то не оделись.
 
Скажите пожалуйста, почему у магов кор изиды всекают хорошо по урону, почему у ланчей 40 лвла в 40 осадке могут юзать компот + трипл? почему у мау нифига не добавили ? с какой стати!!!!??? аааааа!!!!!! как это понимать? почему мау обделили....
 
Скажите пожалуйста, почему у магов кор изиды всекают хорошо по урону, почему у ланчей 40 лвла в 40 осадке могут юзать компот + трипл? почему у мау нифига не добавили ? с какой стати!!!!??? аааааа!!!!!! как это понимать? почему мау обделили....
потому что
 
Ув. Администрация
Считаю не целесообразным данное голосование, ибо это ваш проект, бизнес план по которому уверен,вы прописали заранее, и анонсировали игрокам ориентировочные даты!

Люди стартанули, многие спидран, а выходит, что можно было начать спустя две недели, апнуть 50 за несколько дней без доната,к чему все это:

Для людей, которые не рмт,а обычные игроки, для которых игра- это хобби , перенос второго этапа и голосование выглядит как попытка администрации «вырулить» проект в еще более коммерческое русло, проще говоря заработать на игроках растягивая первый этап!

Всем мир!
Считаю целесобразным делать так, как по мнению нашей команды будет лучше для проекта.
 
Вставлю свои 5 копеек: в описании написано, что первый этап от 2 до 4 недель. Скромно прошу достопочтенного Барсика выполнить свои обещания. Хотя если ивент будет чем то из ряда вон выходящего, готов переобуться на ходу.
Настоящий мужчина всегда хозяин своего слова. И если я слово дал, я могу его и забрать, потому что это моё слово и я им владею.
 
Последнее редактирование:
если 5 не поставят , можно и в доту до 12
 
вы че головой ударились сколько можно дрочить первый этап????????????????????????????????????????????? че вы тут собрались делать до 12 числа????????
дядя, просто ходи в данжи, на чв, фарми, выбий 50-55й, бижу заточи, шмот, общайся с согильдяями, играй в игру и просто чиль .
куда тебе нахуй лететь ? или ты думаешь на 55м у тебя контента будет больше ?
 
Кайф, можно зачилиться

Получать пизды от ланча за 500 рублей в 53 бб сете
 
Последнее редактирование:
рано рано 2 кап давать вы что ребят..50 во влажных мечтах только апну ахахах
 
логично было бы сделать раньше, чтоб люди во время новогодних выходных позадрили, но мне похуй
 
@Barsik а что насчет распы? Ты хочешь это сделать в день второго этапа ?
Просто это убого будет , столько людей и так мало мобов . Это уже не фан будет , а реально дроч .
 
А смысл нового капа? Опять качаться? Вау.
Это может подождать, вон не все ещё докачались до 50.
А вот новогодний ивент сделать интересный это было бы круто.
Раз людям скучно, то пусть задротят на ивенте.
А кап подождёт. Никуда не убежит.
 
А смысл торопиться со 2 этапом? че поменяется то? Наоборот, только ещё сильнее обесценится уже имеющийся эквип. 50й кап не плох, он довольно сбалансирован и совсем не скучен. Народ потихоньку подтягивается, папки бегают наливают пвп и фанятся, крафтят 50 леоны на некст этап, копят ресы.
В январе норм 2й этап, люди вдоволь наиграются своими дорогущими плюшками и по новой.
Единственное ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ предложение\замечание открыть возможно распы ДО старта 2го этапа, иначе что будет твориться на старте 2 этапа - это пиздец. Там на элане даже 2 пати не влезут нормально на распу, это не будет конкуренцией, не будет весельем, это будет лютейшим дрочиловом. 1я пати, которая умудрится закончить элан (а это с 99% вероятностью будет лютейшая пати задротов) вырвется просто в небеса по качу, в то время, как следующая пати может пиздиться не один день за это. Радости и веселья это никому не принесёт, только негатив. Но это моё личное мнение, с которым, я уверен согласится подавляющее большинство игроков. Решать всё равно барсику.
 
А смысл торопиться со 2 этапом? че поменяется то? Наоборот, только ещё сильнее обесценится уже имеющийся эквип. 50й кап не плох, он довольно сбалансирован и совсем не скучен. Народ потихоньку подтягивается, папки бегают наливают пвп и фанятся, крафтят 50 леоны на некст этап, копят ресы.
В январе норм 2й этап, люди вдоволь наиграются своими дорогущими плюшками и по новой.
Единственное ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ предложение\замечание открыть возможно распы ДО старта 2го этапа, иначе что будет твориться на старте 2 этапа - это пиздец. Там на элане даже 2 пати не влезут нормально на распу, это не будет конкуренцией, не будет весельем, это будет лютейшим дрочиловом. 1я пати, которая умудрится закончить элан (а это с 99% вероятностью будет лютейшая пати задротов) вырвется просто в небеса по качу, в то время, как следующая пати может пиздиться не один день за это. Радости и веселья это никому не принесёт, только негатив. Но это моё личное мнение, с которым, я уверен согласится подавляющее большинство игроков. Решать всё равно барсику.
полагаю гильдиями будут делать, при чем ПК вар обеспечен, снала на Этере за лучниц, потом в ВК, потом самое веселое будет в ГЧ за печати с их временем респа, у мест респа кубов будут просто стоять ги и сливать всех кто не под тагом
Во времена то настанут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху