(ACC) Кто такой Deon? И почему это самый популярный акр, за последние 2 дня?)

прошу активнее, каждое утро приезжая в офис, открываю форум и огорчаюсь когда нет темки в топе.
 
да , все привильно после всего говна что вы начали лить в ТС за спиной ,я захотел вернуть ее вам , а после вашего отказа (на который ественно повлиял обиженный на тот момент Михаил) принципально сжег леонку и еслиб точнул на 5 , то на 6 ее спалил бы кхуям) поими ебаклак одну вещь , так то бы мог и тебе вернуть деньги но после всеи этои вашеи эпопеи , я сказал лично барсику , что мне не жалко этих денег, но им братьям Лопаткиным я и рубля не дам. на что услышал тогда скинь сюда и скинул сылку фонда хабенксокго , куда я выслал 20к вроде моментально и скинул с ту же минуту сылку с чком перевода , на что от барсика больше вопросов не было кроме его шуток конечно же)

а теперь представь, что они все это время сидели в ТС и подначивали друг друга , и как то странное что каким то образом гильд мемберы которые видели всю ситуацию и находились в ТС все то время были на моеи стороне "нормально они тебя разводят на говно леон за 30к" ))ладно я готов быть кидалой ради такого , только прошу не останавливайтесь!)
С фонда "Хабенского" прокекал в голос... В жизни всякое случается и было бы правильнее, если бы даже спустя 2 года ты челу вернул ту сумму на которую вы договаривались, объяснив почему не вышло раньше этого сделать.
 
Как и всегда братья лопаткины отступили значит не кинули или обида прошла, в интернете чьи доводы убедительней тот и прав =)
 
Как и всегда братья лопаткины отступили значит не кинули или обида прошла, в интернете чьи доводы убедительней тот и прав =)
Не отступились, просто на заводе работы много под нг. нету времени чухана этого дрочить, нам как ему мамка не даёт карманных денег к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • og_og_15231089922829745.jpg
    og_og_15231089922829745.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 57
апну слюнявого первым в этом году , желаю ему побольше денег на воровать !
 
скучаю по тем временам когда темка была живая(
 
Назад
Сверху