[ACC] Espada

)))) не фанат резура, но это стадо шоколадных рабов, наивно мечтающих "трахнуть" резура - просто умора ))), особенно 2 бесплатных приложения, по бокам, к журналу "Мурзилка"
Наивно мечтающих?) ты видимо совсем не вкурсе что в игре происходило, плюс продолжение мема тоже не знаешь?) Надеюсь всем понравилось.
 
и что?
6 ядер против 3ёх,
имбовые изиды + оконные мявы,
+ ебучая Аетерна на тп заёбует
ну пожалуйста, не позорьтесь...
Так на вечере было 2 ядра, да еще и белковских, с которыми связь не всегда то есть даже
У кор было ноль ядер на вечернем
 
и что?
6 ядер против 3ёх,
имбовые изиды + оконные мявы,
+ ебучая Аетерна на тп заёбует
ну пожалуйста, не позорьтесь...
когда 100500 акров с белками в союзе полтора месяца ходили на кор никто не ныл. А у вас есть шансы, но ты ноешь
 
когда 100500 акров с белками в союзе полтора месяца ходили на кор никто не ныл. А у вас есть шансы, но ты ноешь
в каком на хуй месте ты блять увидел, что я ною? ты чё даун?

я лишь подметил тот факт, что акры, иногда, переезжают кор и белок +ПК Аетерны, что я считаю достойным в любом случае,

а вы мне тут втирайте дичь про онлайн...
 
в каком на хуй месте ты блять увидел, что я ною? ты чё даун?

я лишь подметил тот факт, что акры, иногда, переезжают кор и белок +ПК Аетерны, что я считаю достойным в любом случае,

а вы мне тут втирайте дичь про онлайн...
заебал ныть
 
Посмотреть вложение 14783
Набор сильнейших игроков сервера в Гильдию Аетерна АСС
0ECAFC23-DD77-44FA-B2E7-BC791CC30C34.jpeg
 
ну 1 чв за неделю взяли, таки ЧВ престижа забрал нос :D
 
не знаю, чьи это слова, но я так не считаю,
мемберов, конечно, маловато, но в целом, всё равно как заноза в заднице, особенно ты)
самое главное делать акцент на 2 раСы + аетерна И можно тогда быть таким же как и миша хер и лайт когда против них дерутся 20 тагов а они в 1 ги в 500рыл играют всегда
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху