[ACC] Espada

А помнишь того zzzzz, который собирал +5й антик, напару с этим дурачком? Из-за него еще тогда старички гильдию покинули, так вот где сейчас этот zzzzz и его +5й антиграв?
Увидев на чебурректоре кстати рел сет 60й, я понял, что неплохое он применение нашел потрясателям :)
Ну так просто к сведению Zzzzz перса оставил в ги и антик тоже остался в ги, а по поводу его 60 рел сета , тебя ебать не должно как он сделал себе сет
А нахуя ты вообще в разговор встреваешь, и отвеаешь на вопросы которые не тебя касались? Что девочка в соло уже не вывозит в своей темке и позвола на помощь...?
Сьеби в конуру и вообще захлопни свою пасть , шавкам команду голос не давали, а то ещё не хватало что бы какая то псина говорила кто что может говорить
 
Ну так просто к сведению Zzzzz перса оставил в ги и антик тоже остался в ги, а по поводу его 60 рел сета , тебя ебать не должно как он сделал себе сет
Так мне собственно и до пизды, как он себе сделал сет на гильдийные КТшки
 
Так мне собственно и до пизды, как он себе сделал сет на гильдийные КТшки
так ты так-же на гильдийные ктшки точил посох и шмот
майкл, ну хватит
MJ-7pHD96iA.jpg
 
  • Like
Реакции: Nuts
Сьеби в конуру и вообще захлопни свою пасть , шавкам команду голос не давали, а то ещё не хватало что бы какая то псина говорила кто что может говорить
О, еще одна пыль ебучая вылезла. Ну точно позвала своих нулевых мемберов на хелпинг…кто некст подключится? Мб там смоук какойто который может пояснить за огонь 53, аааа нет не может он же не помнит о договоренности…ну или не хочет помнить, ну или не хочет быть пиздаболом каким является носатка…
 
О, еще одна пыль ебучая вылезла. Ну точно позвала своих нулевых мемберов на хелпинг…кто некст подключится? Мб там смоук какойто который может пояснить за огонь 53, аааа нет не может он же не помнит о договоренности…ну или не хочет помнить, ну или не хочет быть пиздаболом каким является носатка…
Ты походу ещё и тупой , ему никого звать не надо, все сами придут.
P.S. Брысь под лавку, шавка
 
Ты походу ещё и тупой , ему никого звать не надо, все сами придут.
P.S. Брысь под лавку, шавка
Алло чел, твои оскорбления на уровне имбика плюс устарели уже года так на 3. Так что по факту шаФки тут только ты и тайга, которые вылезли после того как Твоей носатой девочке напихали столько Х за последние дни, сколько она не видела за всю жизнь.
Так что, пыль, сдуйся от сюда иди дальше в гш стой в афк окном.
 
Кто нить понимает гавкание этой собаки сутулой?
Ты мне напомнил одну пиздлявую сучку из ЛФов которая нихуя не представляла из себя от слова совсем, вот ты такая же пыль как тут так и в игре чел. Так что не пиши мне ничего больше)
 
Сколько КТ скупил? Или может кузнь прошел немерено? Ну или ты вероятно руду чистил или квесты на КТ в окнах делал? Ну на худой конец мб 60-66 крабил в окнах и тебе повезло на алмазные талики?
Или от куда рел сет?
Майкл, так ты сам кт толком не скупал, пару стеков для вида , чтоб лошки не догадались
очевидно львиная доля была от ги и копать в 7 окон ты никогда не смог бы, потому что ВАЛЮТЫ в день по 700КК примерно тратил бы
копал он, ага, когда копка перестала окупаться через месяц после сервера
 
Ты мне напомнил одну пиздлявую сучку из ЛФов которая нихуя не представляла из себя от слова совсем, вот ты такая же пыль как тут так и в игре чел. Так что не пиши мне ничего больше)
Бля , псина я по собачьему не понимаю ,так что будь добр хватит гавкать в темке
 
как сделать так, чтобы отписаться от темы? Заебало читать токсика на юпиче, срущем эспадовцу: "Не пиши мне" в теме эспады
 
Майкл, так ты сам кт толком не скупал, пару стеков для вида , чтоб лошки не догадались
очевидно львиная доля была от ги и копать в 7 окон ты никогда не смог бы, потому что ВАЛЮТЫ в день по 700КК примерно тратил бы
копал он, ага, когда копка перестала окупаться через месяц после сервера
Так от куда у меня кт? Если ты врешь, что я не скупал?
Самое печальное в твоей жалкой попытке забайтить кого-то, так это то, что с тех питов, которых фармим мы, кт не падает... То есть мне, даже своровать его не от куда, смекаешь?) При том, что я еще сделал фулл СП сет на ги танка +4 +5 и щит +4 на гильдийные ктшки...
 
не ну тут я с тобой не согласен, да, конечно обидно, что не донесли чх, при том что загнулся он прям на последнем шаге,
но если учесть, что играем сейчас против 2ух рас + ПК Аетерны, и взяли вообще чв и почти донесли чх, это прям я считаю заслуживает уважения!
 
не ну тут я с тобой не согласен, да, конечно обидно, что не донесли чх, при том что загнулся он прям на последнем шаге,
но если учесть, что играем сейчас против 2ух рас + ПК Аетерны, и взяли вообще чв и почти донесли чх, это прям я считаю заслуживает уважения!
Хз, просто у акров такой онлайн, уважение то тут за что? Будто подвиг какой-то совершили
 
)))) не фанат резура, но это стадо шоколадных рабов, наивно мечтающих "трахнуть" резура - просто умора ))), особенно 2 бесплатных приложения, по бокам, к журналу "Мурзилка"
 
Назад
Сверху