[ACC] Espada

ну хз, у меня еще первая патя 53-их в расе акров, первый 55-ый у акров, первый 65-ый у акров, патр 2.5 месяца(неделя 1 без побед), 60 рел, 65 инты, рел шмотки, ну перечислить можно много что есть у меня и чего нет у тебя ЧЕЛ)
ахахаха ) все очивки так же у парнеи выпрашивал как огник у нас?)
 
зато у тебя первый огник 55(53) выпрошенный у Кока :D
хахаха ) все очивки так же у парнеи выпрашивал как огник у нас?)

чел, а ты кто?
зачем ты срешь и пытаешься принизить его?
скажу ГРОМКО И ОТКРЫТО:,
пусть резур не совсем добрый или отзывчивый, или подберите любое слово. но все же:
на том же чв у него был винрейт который тебе и не снился.
 
хахаха ) все очивки так же у парнеи выпрашивал как огник у нас?)

чел, а ты кто?
зачем ты срешь и пытаешься принизить его?
скажу ГРОМКО И ОТКРЫТО:,
пусть резур не совсем добрый или отзывчивый, или подберите любое слово. но все же:
на том же чв у него был винрейт который тебе и не снился.
да такой "винреит" я могу сделать только в доте в пати с пепсигодом...
 
REZUR.png
 
ну хз, у меня еще первая патя 53-их в расе акров, первый 55-ый у акров, первый 65-ый у акров, патр 2.5 месяца(неделя 1 без побед), 60 рел, 65 инты, рел шмотки, ну перечислить можно много что есть у меня и чего нет у тебя ЧЕЛ)
А первый Белый огник 65 есть?
 
ну хз, у меня еще первая патя 53-их в расе акров, первый 55-ый у акров, первый 65-ый у акров, патр 2.5 месяца(неделя 1 без побед), 60 рел, 65 инты, рел шмотки, ну перечислить можно много что есть у меня и чего нет у тебя ЧЕЛ)
уффф статы то какие серьёзные у девочки кривоносой, только давайте раньше времени не слейтесь в своём тильте от кор чел))
 
да такой "винреит" я могу сделать только в доте в пати с пепсигодом...
ну да воспользоваться случаем спустя пол года, и показать своё имя в другом теге, пытаясь их задеть...
горазды только дотеры
жаль только что ММР у этих дотеров не больше 1к птс)
вывод - желочь очередная
 
ну хз, у меня еще первая патя 53-их в расе акров, первый 55-ый у акров, первый 65-ый у акров, патр 2.5 месяца(неделя 1 без побед), 60 рел, 65 инты, рел шмотки, ну перечислить можно много что есть у меня и чего нет у тебя ЧЕЛ)
Meme-s-Facepalm-Meme-Decal-768x768.jpg
 
ну хз, у меня еще первая патя 53-их в расе акров, первый 55-ый у акров, первый 65-ый у акров, патр 2.5 месяца(неделя 1 без побед), 60 рел, 65 инты, рел шмотки, ну перечислить можно много что есть у меня и чего нет у тебя ЧЕЛ)
У тебя говно под носом
 
только мурад находясь в алике, будет высераться на стороне противников, потому что его замутали, кек
Ты что-то перепутал, это я тебя замутал, и я не высераю, а фейспамлю с тебя, и того что ты пишешь, мне лично стыдно
 
Назад
Сверху