[ACC] Espada

ну а я хуею, как можно себя вести так как ты себя ведешь, лан ю
ты просто не понимаешь, что люди зашли в игру удовольствия получать, рофлить, угорать, проводить вместе время,
а не собирать тебе 60 рел сет, ты называешь всех на лево и на право клоунами, но так ещё и не понял, что главный клоун - это ты)
 
ты просто не понимаешь, что люди зашли в игру удовольствия получать, рофлить, угорать, проводить вместе время,
а не собирать тебе 60 рел сет, ты называешь всех на лево и на право клоунами, но так ещё и не понял, что главный клоун - это ты)
клоун, в голосню зарегался? играй в удовольствие, нахуй ты заходишь ко мне в тс и слушаешь(включаешь клоуна иногда, но слушаешь) меня, когда нету твоего ГЛа, почему ты такой лицимерный уебок?) и да чел, рел сет я 50% за свои бабки собрал, так что не пытайся опять свой армянский нос сувать не в свою дырку, суй в свою, что рядом с тобой лежит
 
говорит чел у которого ги сдохла из-за огника, НУ ПИЗДЕЦ)
Screenshot 2023-01-13 at 23-05-47 Лучшие игроки проекта.png

Сдохла, проверяй, пиздун ебаный.
 
за день 2 раза приложили .....но стат чв каждый день бьет рекодры :D
 
я это делаю, только из уважения к Буре, не более чем,
и где ты видишь лицимерие, если я в открытую тебе говорю, что ты хуёвый гл! ты хуёвый человек! ты хуёво даёшь команды на чв!

ты проебал половину старичков ги, и говоришь мне что тебе похуй, ушли и ушли,
с таким отношением к своим мемберам, скоро у тебя их совсем не станет,
и что самое обидное, что в теге у тебя реально хорошие ребята играют, но вот зачем они терпят такого как ты, я понятия не имею,
но как мне кажется, каждого из них ты доебёшь, и они уйдут, так же как и старички,

и кстати, забавный факт, ты мне писал, что я не смогу больше играть с ребятами из эспады, только если ты их не кинешь,
так вот они сами ушли и я с ними играю
КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК
РЕз далбаёб.jpg
 
клоун, в голосню зарегался? играй в удовольствие, нахуй ты заходишь ко мне в тс и слушаешь(включаешь клоуна иногда, но слушаешь) меня, когда нету твоего ГЛа, почему ты такой лицимерный уебок?) и да чел, рел сет я 50% за свои бабки собрал, так что не пытайся опять свой армянский нос сувать не в свою дырку, суй в свою, что рядом с тобой лежит
Обезьяна, какие дела?
 
я это делаю, только из уважения к Буре, не более чем,
и где ты видишь лицимерие, если я в открытую тебе говорю, что ты хуёвый гл! ты хуёвый человек! ты хуёво даёшь команды на чв!

ты проебал половину старичков ги, и говоришь мне что тебе похуй, ушли и ушли,
с таким отношением к своим мемберам, скоро у тебя их совсем не станет,
и что самое обидное, что в теге у тебя реально хорошие ребята играют, но вот зачем они терпят такого как ты, я понятия не имею,
но как мне кажется, каждого из них ты доебёшь, и они уйдут, так же как и старички,

и кстати, забавный факт, ты мне писал, что я не смогу больше играть с ребятами из эспады, только если ты их не кинешь,
так вот они сами ушли и я с ними играю
КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК
Посмотреть вложение 14777
А помнишь того zzzzz, который собирал +5й антик, напару с этим дурачком? Из-за него еще тогда старички гильдию покинули, так вот где сейчас этот zzzzz и его +5й антиграв?
Увидев на чебурректоре кстати рел сет 60й, я понял, что неплохое он применение нашел потрясателям :)
 
ну хз, у меня еще первая патя 53-их в расе акров, первый 55-ый у акров, первый 65-ый у акров, патр 2.5 месяца(неделя 1 без побед), 60 рел, 65 инты, рел шмотки, ну перечислить можно много что есть у меня и чего нет у тебя ЧЕЛ)
Сколько КТ скупил? Или может кузнь прошел немерено? Ну или ты вероятно руду чистил или квесты на КТ в окнах делал? Ну на худой конец мб 60-66 крабил в окнах и тебе повезло на алмазные талики?
Или от куда рел сет?
 
Сделай союз с андефитедами, позови своего старого кореша Jhin`a, и победишь всех! :emoji_money_mouth:

так он как увидел перспективных омутов , бросил всех и пошел сосаться с ними, иначе те ему по шапке надавали бы быстро , помню когда то он гвоорил, что любую гильдию замахнувшую на первое место выпалаты, он будет сливать,но с омутами он скипнул свои же слова :D
 
Сколько КТ скупил? Или может кузнь прошел немерено? Ну или ты вероятно руду чистил или квесты на КТ в окнах делал? Ну на худой конец мб 60-66 крабил в окнах и тебе повезло на алмазные талики?
Или от куда рел сет?
но ведь 60 пвп посох с заточкой стоит не дешевле 60 рел сета в кт. коры то наверное дохуя руды выкапывали на утренних чв
 
префаером напишу что на заточку 3-5 стеков/шмотка максимум, на ап 70 стеков ушло у него
 
префаером напишу что на заточку 3-5 стеков/шмотка максимум, на ап 70 стеков ушло у него
А нахуя ты вообще в разговор встреваешь, и отвеаешь на вопросы которые не тебя касались? Что девочка в соло уже не вывозит в своей темке и позвола на помощь...?
 
но ведь 60 пвп посох с заточкой стоит не дешевле 60 рел сета в кт. коры то наверное дохуя руды выкапывали на утренних чв
Так я прошел больше кого бы то ни было данжей 60х, был в 90% пройденных своей гильдией кузнь, чаще всех в 2 или даже 3 окна, копал каждое утреннее чв в 7 55х окон, когда люди были рады покопать хотя бы в 2 окошка. Вопросы???
 
А нахуя ты вообще в разговор встреваешь, и отвеаешь на вопросы которые не тебя касались? Что девочка в соло уже не вывозит в своей темке и позвола на помощь...?
Придумай новые оскорбления) из тебя кроме желчи ничего больше не льется, охуенно соответствуешь своей аватарке, главное не забрызгай монитор слюной
 
Назад
Сверху