[ACC] Espada

да хватит вы рофлить над дедом, всем давно известно что эта отрыжка бесполезна, еще на прошлом цербе заливал, что это ласт серв на котором он играет, прошло время, старички кто с ним играли знают всю правду и либо терпильно закрывают глаза на этот мусор на гле или как сквирт рофлят над ним, мало кто из глов не закладывал себе в карман, но что бы так открыто заявлять это надо уметь, одно заявление о том что он выплату на развитие гильдии тратил на свои пиццы и шлюх уже показывает что лидер из него дырявый) другое дело зачем коллектив идет за подобными безмозглыми даунами не понятно) Если мне память не изменяет еще на прошлом цербе поднимали бунт ребята из его коллектива и правильно делали, когда гл дорвался до бабок и начинает их тратить на гашиш и пиццу вместо развитие и усиления состава, нахуй такие мудаки нужны, можно закрывать тему, жалко только парней которые столько времени терпели его выходки, беги плакать своему дядьке что бы на работу взял нищенка или ты опять планируешь на зп сесть?)
ты меня случайно с викингом не перепутал, ебланыч?
 
так ты у Давидки спроси, он не станет этого скрывать, эта не закрытая инфа, все знают что давидка гл на зп
походу не перепутал. чел я в открытою задал на прошлом цербе вопрос про зп на сборе тега, и спрашивал про часть только, на что услышал что могу забирать хоть все нахуй(это с учетом что я всегда спонсировал расходниками, чтобы люди не тратили игровое время на фарм этих расходников и прочего говна на мероприятиях, а получали с игры удовольствие, потому что у меня куча завода), если ты биомусор ебаный, который хочет получать 1000 шопа из выплаты, то мне тебя жаль.
 
походу не перепутал. чел я в открытою задал на прошлом цербе вопрос про зп на сборе тега, и спрашивал про часть только, на что услышал что могу забирать хоть все нахуй(это с учетом что я всегда спонсировал расходниками, чтобы люди не тратили игровое время на фарм этих расходников и прочего говна на мероприятиях, а получали с игры удовольствие, потому что у меня куча завода), если ты биомусор ебаный, который хочет получать 1000 шопа из выплаты, то мне тебя жаль.
Брат, можно мне 2000?
На прем не хватает(
 
походу не перепутал. чел я в открытою задал на прошлом цербе вопрос про зп на сборе тега, и спрашивал про часть только, на что услышал что могу забирать хоть все нахуй(это с учетом что я всегда спонсировал расходниками, чтобы люди не тратили игровое время на фарм этих расходников и прочего говна на мероприятиях, а получали с игры удовольствие, потому что у меня куча завода), если ты биомусор ебаный, который хочет получать 1000 шопа из выплаты, то мне тебя жаль.
а сколько нужно хотеть шопа что бы не быть биомусором ебаным ?
 
а сколько нужно хотеть шопа что бы не быть биомусором ебаным ?
я хз, прст ответил ебланычу. догадываюсь что это хетзер, который решил раздеть 7 акков, после сбора(единственный кто был против), спасибо барсечелу за помощь)
 
Давид, скажи "ай-нанэ-нанэ" ))

p.s. увы буду на старте не у компа, а так бы ворвался ((
з.ы. интер
 
я хз, прст ответил ебланычу. догадываюсь что это хетзер, который решил раздеть 7 акков, после сбора(единственный кто был против), спасибо барсечелу за помощь)
Ты же сам раздеваешь персоонажей, воруешь стихийную бижутерию и антигравы!
 
Нет, я вкачал эту невоспитанную стаю, перекинул на гильдийного танка, щит , антиграв, бижу.
В этоге меня кинули на лампу за это.
Я ушёл из ги, и мои вещи мне не отдали. Из ценного стихи на дэф, дэф додж, щит и антиграв +2 или +3, уже не помню!
 
получали с игры удовольствие
ХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХА
 
Нет, я вкачал эту невоспитанную стаю, перекинул на гильдийного танка, щит , антиграв, бижу.
В этоге меня кинули на лампу за это.
Я ушёл из ги, и мои вещи мне не отдали. Из ценного стихи на дэф, дэф додж, щит и антиграв +2 или +3, уже не помню!
бля ну клоун

ХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
поэтому тебя в эспаде и нет, так как твое удовольствие это сидеть на форуме выебываться какой ты крутой, а на деле когда не получается реализовать свои слова в связи с другими планами тега, ты наезжаешь на ГЛа, а ГЛ тебе говорит: я же тебе говорил закрыть свою пасть на форуме, нахуй ты сидишь и пердишь во всех темах хуету ебланыч, на что мембер Сквирт говорил: ну я, ну я, просто могу так делать и мне хочется.
Хз че ты ржешь без гильдийный лошок, но ты щас как обычно какую-то хуету высрешь, поэтому забей, отвечать не буду))
 
Хм...попахивает очередным пиздаболом , походу со сквиртом пососался и от него тоже гавном запахло...
 
Назад
Сверху