[ACC] Espada

поэтому тебя в эспаде и нет, так как твое удовольствие это сидеть на форуме выебываться какой ты крутой, а на деле когда не получается реализовать свои слова в связи с другими планами тега, ты наезжаешь на ГЛа, а ГЛ тебе говорит: я же тебе говорил закрыть свою пасть на форуме, нахуй ты сидишь и пердишь во всех темах хуету ебланыч, на что мембер Сквирт говорил: ну я, ну я, просто могу так делать и мне хочется.
Хз че ты ржешь без гильдийный лошок, но ты щас как обычно какую-то хуету высрешь, поэтому забей, отвечать не буду))
ты просто крутишься вертишься как уж на сковородке,
ещё очень смешно каждый раз читать что я безгильдийный, при том, что ты сам меня звал обратно))))
меня нет в эспаде, потому что я понял что ты конченый человек, и не умеешь признавать свои ошибки,
и твоё, не понятно откуда раздутое до небес, эго, не позволяет извинится за свои же грязные слова, в адрес своего мембера!
ТЕМ БОЛЕЕ КАК ТЫ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ СЧИТАЛ МЕНЯ ДРУГОМ!!!! КЕК!

да и на самом деле, я вот смотрю со стороны что ты творишь с тегом, и как-то даже не хочется обратно,
ты превратился в хелла, ты берёшь всех подряд, даже тех кто уже подъёбывал тэг, тех кто как шлюхи бегают из тэга в тэг,
в надежде собрать огромный зерг, чтобы не обосраться, и на очередном проекте тебе не скажут что твой тег второй состав пресов.

ты мерзкий лицемер! ты хуесосишь челика целый год за то что он сделал, а сейчас ты берёшь его обратно, хотя на словах ебал его мать не однократно
фу блять фуфуфуфу!

п.ы и по итогу, я лучше не буду играть вообще в эту игру, чем играть с такими глами вроде тебя
 
Последнее редактирование:
ты просто крутишься вертишься как уж на сковородке,
ещё очень смешно каждый раз читать что я безгильдийный, при том, что ты сам меня звал обратно))))
меня нет в эспаде, потому что я понял что ты конченый человек, и не умеешь признавать свои ошибки,
и твоё, не понятно откуда раздутое до небес, эго, не позволяет извинится за свои же грязные слова, в адрес своего мембера!
ТЕМ БОЛЕЕ КАК ТЫ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ СЧИТАЛ МЕНЯ ДРУГОМ!!!! КЕК!

да и на самом деле, я вот смотрю со стороны что ты творишь с тегом, и как-то даже не хочется обратно,
ты превратился в хелла, ты берёшь всех подряд, даже тех кто уже подъёбывал тэг, тех кто как шлюхи бегают из тэга в тэг,
в надежде собрать огромный зерг, чтобы не обосраться, и на очередном проекте тебе не скажут что твой тег второй состав пресов.

ты мерзкий лицемер! ты хуесосишь челика целый год за то что он сделал, а сейчас ты берёшь его обратно, хотя на словах ебал его мать не однократно
фу блять фуфуфуфу!

п.ы и по итогу, я лучше не буду играть вообще в эту игру, чем играть с такими глами вроде тебя
можешь идти нахуй Мурадик)
 
Последнее редактирование:
можешь идти нахуй Мурадик)
вот скажи мне Давид, ты реально далбаёб или прикидываешься далбаёбом просто что бы меня побесить?
весь конфлик из-за того, что Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ!
но меня забавляет как ты доджишь все острые темы, что я выдаю)))
удачи тебе играть в личном теге с кидалами и шлюхами бегающими из одного тега в другой)
твоя личность идеально вписывается в эту шайку)
 
Последнее редактирование:
вот скажи мне Давид, ты реально далбаёб или прикидываешься далбаёбом просто что бы меня побесить?
весь конфлик из-за того, что Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ!
но меня забавляет как ты доджишь все острые темы, что я выдаю)))
удачи тебе играть в личном теге с кидалами и шлюхами бегающими из одного тега в другой)
твоя личность идеально вписывается в эту шайку)
какой же ты ебанутый)
 
ясно, всё таки далбаёб)
бля ну а что мне тебе сказать, ты пытаешься прикинуться каким-то аналитиком, а на деле просто клоун, я же тебя облупленного знаю, тебе надо все объяснять НАСТОЛЬКО ДЕТАЛЬНО, но даже в этих деталях ты путаешься и начинаешь бредить, пересмотри видос, мб поймешь почему с тобой клоуном я не веду логические беседы)

P.S. на словах лев толстой, на деле хиар простой
 
Назад
Сверху