[ACC] Espada

Набор продолжается! Пишите в игре или отправляйте письмо Resurrector!
 
Я как раз дебафы планировал качать. Можно меня сразу кикнуть?) БРО
 
кек).jpg

мне тут скрин подогнали)
пдд и 55 ланч не помогли получается?)
а ты говорил я не прав, что эспада уже не та)
 
тебе арх сет и лампа пдд тоже не помогала против 45 пу, эспада всегда была "не та"

то что 45 пу леона у акров ибовая штука уже всем известно(потому её и пофиксили), там и 50 танков в лампах по 7к тыкали с неё
и к чему сравнение 1х1?
и патя на пати с омутами, где явно преимущество на стороне эспады
 
мне тут скрин подогнали)
пдд и 55 ланч не помогли получается?)
а ты говорил я не прав, что эспада уже не та)
дак мы же с тобой в тс общались, мы поняли что ты не прошибаемый инвалидыч. по скрину, хороший замес, омуты доказали что на акрах при равном количестве(почти) лучше нас, будем учиться играть на акрах дальше, не забывай клоуныч мы на акрах на норм проекте впервые, так что не зазнавайся и поскорее продавай кк)
 
дак мы же с тобой в тс общались, мы поняли что ты не прошибаемый инвалидыч. по скрину, хороший замес, омуты доказали что на акрах при равном количестве(почти) лучше нас, будем учиться играть на акрах дальше, не забывай клоуныч мы на акрах на норм проекте впервые, так что не зазнавайся и поскорее продавай кк)
кек)))) ВОТ именно дядька, мы общались в тс, и мы не сошлись во мнении, я говорю что твой таг сдувается, и вот тому подтверждение)
почти равный коллектив?) там ни одного 51+ нету, у вас пдд, 53 турщик, 55 ланч,
тебя я в счёт не беру даже(дырка в карателе бегает)
отмазка по поводу расы не котируется, потому что ты сам обосрав штаны ушёл за асс, когда увидел пресов+изгоев за ссс)

но я могу вечно слушать твои отмазки, так что можешь продолжать)

1665775389586.png
 
Назад
Сверху