[ACC] Espada

дядь, я просто угораю с клоуныча, который пытается выкакать из себя спокойствие, когда я знаю что у него жопу порвало)
да че рвать жопу, я прст ржу, что ты получаешь каеф с хуеты чел и со второго чела, который это тебе высылает, раньше да пригорало, но даже лайтовскую крысу я вычислил, поэтому я особо не парюсь, при том что его крыса в беседе месяц была + помог изгоям с их крысой, я прст ржу рил, можешь не верить)
 
для меня это своего рода челендж, и я горю что не нашел, а не потому что есть крыса, лайтик вот ваще хуй положил и с крысиного акка мне написал, когда я его уже кикнул с беседы, наверно не хочет позориться и писать с основы то что пишет)
 
дядь, я просто угораю с клоуныча, который пытается выкакать из себя спокойствие, когда я знаю что у него жопу порвало)
Сквирт я хз, может ты не выкупаешь,но я смотрю со стороны на это всё, и по мойму клоуном выступаешь только ты...
 
дядь, я просто угораю с клоуныча, который пытается выкакать из себя спокойствие, когда я знаю что у него жопу порвало)
всем похер уже на тебя. ты ничего не доказал на этом цербе. бегал в одной ги. затем в другой. закрой пасть и съеби уже
 
всем похер уже на тебя. ты ничего не доказал на этом цербе. бегал в одной ги. затем в другой. закрой пасть и съеби уже

ну для особо тупого поясню, я бегал в кпшке, и продолжаю бегать в этой кпшке, за исключением нескольких личностей
 
если што, мне инфу амбал скидывает, он специально шифруется, тип подъёбывает меня, что бы ты его не заподозрил!
и зачем ты кашу кикнул, он сто лет вк вообще не заходил)
Мне кажется что тебе надо закрыть свой пиздливый рот
 
интересно, твоя девушка знает что ты 30 страниц хуеты высираешь в интернетике?)
в том то и дело, что для меня это интернетик, а для тебя целая жизнь)
и причём тут моя леди, вообще?)

Давид, если я тебя сильно заебал, ты всегда можешь извинится в ЛС, за то что поступил как мразь,
я никому не скажу, и перестану)
без негатива)
 
в том то и дело, что для меня это интернетик, а для тебя целая жизнь)
и причём тут моя леди, вообще?)

Давид, если я тебя сильно заебал, ты всегда можешь извинится в ЛС, за то что поступил как мразь,
я никому не скажу, и перестану)
без негатива)
да пох лол, продолжай клоунаду
 
Назад
Сверху