[ACC] Espada

долбоебик, это моя тема, мне че не отвечать? подлизу окси с собой забери пж)
ты можешь просто нахуй пойти и все . я тебе уже все сказал ты крыса еще та . Выгоду ищешь везде , мне говорит не парься окси бери арха захожу воскресенья . там 2 опущеных в тс и говорит 1 хуй тебе а не арх . кто ты есть тогда пиздабол получается . пытались пытались в 4 алика у меня лампу отджать по итогу обосрался . Вот и вывод ты пиздабол .
 
ты можешь просто нахуй пойти и все . я тебе уже все сказал ты крыса еще та . Выгоду ищешь везде , мне говорит не парься окси бери арха захожу воскресенья . там 2 опущеных в тс и говорит 1 хуй тебе а не арх . кто ты есть тогда пиздабол получается . пытались пытались в 4 алика у меня лампу отджать по итогу обосрался . Вот и вывод ты пиздабол .
ты можешь кудахтать сколько угодно), можешь расписать все 4 алика в расе акретия пжлст
 
ты можешь просто нахуй пойти и все . я тебе уже все сказал ты крыса еще та . Выгоду ищешь везде , мне говорит не парься окси бери арха захожу воскресенья . там 2 опущеных в тс и говорит 1 хуй тебе а не арх . кто ты есть тогда пиздабол получается . пытались пытались в 4 алика у меня лампу отджать по итогу обосрался . Вот и вывод ты пиздабол .
патра когда брать будешь односкиловый воин ?
 
Ты лучше скринов 100 выложи где ты в осадный нюхаешь пол . Что на Варе спринел что тут когда тебя ебут бежишь за вендеттой , а вендета за 55 ланчем
хахахахахаха, бля окси ты в 30 падаешь о чем ты говоришь))ахахах NaZaDу привет)
 
без допа в скилл забираю тебя)
 

Вложения

  • Sette0083.jpg
    Sette0083.jpg
    369.8 KB · Просмотры: 130
убил в 30 хД
как раз братишка назад еще пришел ( которого позвал , а то не вывожу )
 

Вложения

  • Sette0067.jpg
    Sette0067.jpg
    402.6 KB · Просмотры: 113
Ну говорю сосать начинаете , папке звоните приходит и в 3 ем 51 ланча пытаться убить
ахахх)Т.е это я в 2 ланча 50+ пришел в крысу залил а не ты?
никто никого не звал держу вкурсе )Назад кв делал и увидел тебя, я же не виноват что твой "соги" слил спустя 5 минут
 
Ну говорю сосать начинаете , папке звоните приходит и в 3 ем 51 ланча пытаться убить
жаль не сохранил скрин как ты меня на чв сбил с антика ( за что был отправлен в гш) и после этого 2х8 твоя пачка напала и мы забрали 6 рыл с собой
 
жаль не сохранил скрин как ты меня на чв сбил с антика ( за что был отправлен в гш) и после этого 2х8 твоя пачка напала и мы забрали 6 рыл с собой
Я понял что я настолько ахуенен что скрины делают когда убивают ! Это очень круто спасибо вам парни
 
Какой ты клоун , любой ланч падает втипл, в обвесе я на столько пиздат что скринешь когда в спину заливаешь
В спину? Это ложь, я сажусь на пох*й, ты слабый.
Ты лучше скринов 100 выложи где ты в осадный нюхаешь пол . Что на Варе спринел что тут когда тебя ебут бежишь за вендеттой , а вендета за 55 ланчем
Выложи хоть 1 такой ?) Или из 100 твоих так называемых убийств, не 1 не заскринил?)
Я бегу за вендетой? Спроси у него, я хоть рас просил мне помочь с инфинити ?) Про вар? Ты действительно хочешь его вспомнить?
Ну ок...
Вспомнить что? Твою игру на мяве где ты пытался пофармить мобчиков? а тебе не давали?

И ты от взорванной тачки, бегал по кд чиниться?


Или вспомнить что? Как ты скинулся с тачки в берса, думая что твои топорики + 5 что-то изменят?


И ты падал там тоже в скил кстати...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху