[ACC] Espada

ну дак сейчас в рф по другому нельзя, хуй кому че докажешь без скринов
А кто тут что то доказывает ? Ты че ебан , ты со своей подругой делаешь скрины и выкладываешь , я когда вас сливаю не делаю скрины , это что за достижение нынче убил сделал. Скрин мне по 500 скринов делать что ли или че
 
А кто тут что то доказывает ? Ты че ебан , ты со своей подругой делаешь скрины и выкладываешь , я когда вас сливаю не делаю скрины , это что за достижение нынче убил сделал. Скрин мне по 500 скринов делать что ли или че
С телефона фоткай, у тебя это лучше получается. =)
Вот ЕБЛАН. =)
Чик чирик
 

Вложения

  • 665BD2DB-638B-4350-83BF-8DD1B88F6512.png
    665BD2DB-638B-4350-83BF-8DD1B88F6512.png
    2.4 MB · Просмотры: 159
  • B6563E88-06D6-4AA4-AA01-FF0BDED7C172.png
    B6563E88-06D6-4AA4-AA01-FF0BDED7C172.png
    2.2 MB · Просмотры: 151
А кто тут что то доказывает ? Ты че ебан , ты со своей подругой делаешь скрины и выкладываешь , я когда вас сливаю не делаю скрины , это что за достижение нынче убил сделал. Скрин мне по 500 скринов делать что ли или че
Ща 500 скринов убйств сделаю
Вот ЕБЛАН... =)
 
Еблан тут ты , радуйся что залил сделал скрин и похуярил рмт
Ты спасибо лучше бы сказал, что я тебе вернул шоп твой. =)
Неблагодарный ЕБЛАН. =)
Я тебя закидал каловыми бомбочками и обстрелял с моче пистолетика, живи теперь с этим попущь. =)
Свободен. =)
Чик чирик
 
Ты спасибо лучше бы сказал, что я тебе вернул шоп твой. =)
Неблагодарный ЕБЛАН. =)
Я тебя закидал каловыми бомбочками и обстрелял с моче пистолетика, живи теперь с этим попущь. =)
Свободен. =)
Чик чирик
Спасибо что отпустил
 
Дак ты кто оксигеим, фанибой или трусы с черкашами ?
Ты спасибо лучше бы сказал, что я тебе вернул шоп твой. =)
Неблагодарный ЕБЛАН. =)
Я тебя закидал каловыми бомбочками и обстрелял с моче пистолетика, живи теперь с этим попущь. =)
Свободен. =)
Чик чирик
Че у гш улетел то
 
Доставайте парня из таверны
Ахаха ты главное не перенапрягайся в таких ситуациях, а то тромб оборвётся, скрины нормально делай.
Кстати тут 2х1

А потом я пришёл, и надрочил тебе на лицо... =)
 
я не понимаю зачем вы вёбуйтесь друг на друга, когда играйте оба ланчами, типо кто первый скил прожмёт?
или кому не повезёт и урон по низу пройдёт?)
 
я не понимаю зачем вы вёбуйтесь друг на друга, когда играйте оба ланчами, типо кто первый скил прожмёт?
или кому не повезёт и урон по низу пройдёт?)
Ребятам надо самоутвердиться , мне на них похеру к они без меня плачут
 
Назад
Сверху