[ACC] Espada

Окси... Ты кинул людей на выплаты на варе, здесь кинул людей в пк варе, в котором кстати был одним из главных зачинщиков, обвиняешь людей в том что они кидалы, тех самых людей которые тебе по твоей невнимательности и вернули твой шоп, ставишь условия администрации - что если они не изменят баланс или что ты там выдал на варе? уже смутно помню, то ты ливнёшь со своими псами (которых ты кстати кикнул с ги, что-бы не выдать им выплаты за гильдию) чего от тебя ждать дальше?
 

Вложения

  • 21344.jpg
    21344.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 135
не, мы ж играем в одну игру 10+ лет, так и скринчики будем столько же кидать
 
Понял принял , как говорят когда блистаешь хуй вспомнят , 1 раз обосрался и все )
чел, я 1 раз сфоткался в ванной, там у меня рожа в масле и теперь я челика баню/разбваниваю по кд, он заходит ко мне в дс и кидает ее по каждый раз с фразами "помой свое жирное ебало".
Пора бы уже привыкнуть, что любой твой мув скринится и форсится по кд
 
чел, я 1 раз сфоткался в ванной, там у меня рожа в масле и теперь я челика баню/разбваниваю по кд, он заходит ко мне в дс и кидает ее по каждый раз с фразами "помой свое жирное ебало".
Пора бы уже привыкнуть, что любой твой мув скринится и форсится по кд
ахаха смешная ситуация хД
 
Я ПОВТОРЮ СВОЙ ВОПРОС, ХУЛИ ВЫ НАСРАЛИ В МОЮ ТЕМУ!?
 
Жаль что на тебе мое говно , иди помойся и все будет ок
Роль квесты у акров в сетке...=)
ТВАРЬ ТВАРЬ ТВАРЬЬЬЬЬЬЬЬ

ТВАРЬ получала пизды 3 часа и не сделала кв в сетке у акров, и не сделает больше...=)


ТВАРЬ с кем только не приходила на подсосе, мусор типо сексинструктора даже выкладывать не стал, ну вот другой мусор чуть поинтереснее...=)


ТВАРЬ то в скил отлетела, а вот мусор дочищать надо было...=)


ТВАРЬ больше не приходила на квесты в сетку, а вот мусор в недоумении бегал по кд, ну понятное дело...=)


ТВАРЬ пришла, посмотрела на квестовых мобов из далека, и пропала....=)


ТВАРЬ - смотри как люди "нормальные" делают квесты...=)


Чик чирик
p/s просто тварь, кинуть своих пацанов в пк варе....
 
Назад
Сверху