[acc] Immortal

StarWarrior

Я тут был
VIP
Здорова нубасы и отцы нагибаторы))

Вот планируем поиграть на данном чудесном проекте)
Писать много не хочу)

Всем кто играл со мной милости прошу)
Вопросы пишите в лс, или скайп fini4ec.
Дальше решим)
Возможно раса будем поменяла ближе к старту, но это не точно.
 
Здорова нубасы и отцы нагибаторы))

Вот планируем поиграть на данном чудесном проекте)
Писать много не хочу)

Всем кто играл со мной милости прошу)
Вопросы пишите в лс, или скайп fini4ec.
Дальше решим)
Возможно раса будем поменяла ближе к старту, но это не точно.
оооооо старый ебать ! удачи! надеюсь соберешь свой легион бессмертных!
 
(ток турель не в допдеф грызет)
вообще-то грызет в доп деф, если формулу существенно упростить то расчет урона в рф онлине около такой
урон = (атака - деф) / доп деф , нет такой хуйни типо ктото бьет в деф а ктото в допдеф это хуесосы придумали
просто при нанесении скила показатель атаки розганяется на столько большой, что деф почти не влияет на конечную цыфру урона, из за чего тролли из клана черное копье говорят что скилы бьют в доп деф а тычки в деф

фишка пвпвара в том что я танчил усиленные по урону 50 турели арх сетом который на этом серваке был аналогом 50 инты, из за чего я садился не в осадку а на бутылку
 
Последнее редактирование:
вообще-то грызет в доп деф, если формулу существенно упростить то расчет урона в рф онлине около такой
урон = (атака - деф) / доп деф , нет такой хуйни типо ктото бьет в деф а ктото в допдеф это хуесосы придумали
просто при нанесении скила показатель атаки розганяется на столько большой, что деф почти не влияет на конечную цыфру урона, из за чего тролли из клана черное копье говорят что скилы бьют в доп деф а тычки в деф

фишка пвпвара в том что я танчил усиленные по урону 50 турели арх сетом который на этом серваке был аналогом 50 инты, из за чего я садился не в осадку а на бутылку

А за ланча есть разница куда садиться?)
 
До сентября еще дожить надо=) а так я с удовольствием постою окном как всегда с х1)))
 
ку удачи

upload_2020-7-18_10-54-52.png
 
Назад
Сверху