У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

[ACC] Undead|HU

Тема в разделе "Гильдии / Guilds", создана пользователем FunnyMan, 18 сен 2020.

1. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Мертвое - умереть не может, как и эта игра.
    Идем нашим маленьким составом со старта.
    Рады всем кто присоединится или УЖЕ играл с нами на прошлых проектах.
    Барабан вращается, а значит пришло время залететь за акров, а также показать, что мы не HUже других и Undeadить всех, кто будет стоять на пути.
    Мы играем для фана, основа ги - развитие и чистка лок от "NoobHunter'ов" любого лвла (как я и сказал фана), то есть пвп будем часто, пвп будем много.
    Идет маленький состав из тех, кто по 6+ часов может ресаться и дефить спот на каче\фарме или просто драться ради кайфа под музыку с одним и тем же кп, ведь смысл игры - пвп.

Так же, приглашаем всех желающих, кто устал от постоянных всем известных и погрязших в сраче между собой ги, людей, которых не интересует политика, людей, не боящихся трудностей этого хардкорного сервера, но и так же люде, которые по каким-то причинам очень плохо играют в эту игру, мы лично занимаемся вплотную каждым игроком и если он сам того желает, то выпрямляем руки!
    Для нас не важно, за какой класс вы будете играть, для нас важно, чтобы вы получали максимум удовольствия от общения и игры вместе с нами, стали частью нашей команды и в конечном итоге армией Undead'ов.

Связь не обязательна, для остальных дискорд - https://discord.gg/krDXku
    Подключаемся ;)

hqdefault.jpg

Последнее редактирование: 26 сен 2020
    J3T, JDog и LedyMale нравится это.
  2. Волк

Волк Новичок

топ ги

FunnyMan нравится это.
  3. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Пиздец Откуда вы все беретесь с 6+ часов свободного времени в день

Awake нравится это.
  4. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Нет, поясни кто такие Сильваны? Или ты про Selvana?

5. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Удаленная работа + работа на самого себя = 6+ часов свободного времени в игре каждый день)

6. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

Чел путает Wow и величайшую группу всех времен

FunnyMan нравится это.
  7. [Main]

[Main] Я тут был

проорал знатно, конечно) каждый кто здесь хоть за что-то борется, играет минимум часов по 10) а уж если меньше 5-6 часов, то вообще не вижу смысла даже заходить и вспоминать об этой игре) сосать по кд у тех кто в 2-3 раза больше тебя играет такое себе удовольствие, которое лучше заменить чем-нибудь другим более полезным)

Последнее редактирование: 19 сен 2020
    Kamacytpa нравится это.
  8. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

расходимся, автор из альянса

9. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Посмотрим

10. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Да-да. Удаленная работа: майнинг, трейдинг, веб-дизайн. Все вы тут востребованные специалисты.

И, кстати, на одной работе и досуге в мморпг жизнь не заканчивается.

11. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Работаю в продажах, все делаю через МП или сайт, не понимаю, зачем тебе знать о том, чем я занимаюсь в реале, ой реал - это мой реал, даже если я катаюсь на яхте за 1 лярд баксов, после комментария ты со мной кататься не будешь, так что нет смысла тыкать реалом сюда, я хочу - я играю, как и все остальные.

12. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Я не играл в WoW никогда >.<

13. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Что я сейчас прочитал?

14. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Какой вопрос, такой ответ.

15. LedyMale

LedyMale Новичок VIP

О, если вы ребята с есенса то я залечу с вами

16. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Вопроса и не было никакого. Зарабатывай как хочешь. Здорово, что зарабатываешь из дома. Побольше тебе лавандоса.

FunnyMan нравится это.
  17. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Upну шоль, шоб выдэли усе

18. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

19. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Метки: