[ACC] Undead|HU

FunnyMan

Undead Army
VIP
Мертвое - умереть не может, как и эта игра.
Идем нашим маленьким составом со старта.
Рады всем кто присоединится или УЖЕ играл с нами на прошлых проектах.
Барабан вращается, а значит пришло время залететь за акров, а также показать, что мы не HUже других и Undeadить всех, кто будет стоять на пути.
Мы играем для фана, основа ги - развитие и чистка лок от "NoobHunter'ов" любого лвла (как я и сказал фана), то есть пвп будем часто, пвп будем много.
Идет маленький состав из тех, кто по 6+ часов может ресаться и дефить спот на каче\фарме или просто драться ради кайфа под музыку с одним и тем же кп, ведь смысл игры - пвп.

Так же, приглашаем всех желающих, кто устал от постоянных всем известных и погрязших в сраче между собой ги, людей, которых не интересует политика, людей, не боящихся трудностей этого хардкорного сервера, но и так же люде, которые по каким-то причинам очень плохо играют в эту игру, мы лично занимаемся вплотную каждым игроком и если он сам того желает, то выпрямляем руки!
Для нас не важно, за какой класс вы будете играть, для нас важно, чтобы вы получали максимум удовольствия от общения и игры вместе с нами, стали частью нашей команды и в конечном итоге армией Undead'ов.


Связь не обязательна, для остальных дискорд - https://discord.gg/krDXku
Подключаемся ;)

hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Пиздец Откуда вы все беретесь с 6+ часов свободного времени в день
 
Пиздец Откуда вы все беретесь с 6+ часов свободного времени в день

проорал знатно, конечно) каждый кто здесь хоть за что-то борется, играет минимум часов по 10) а уж если меньше 5-6 часов, то вообще не вижу смысла даже заходить и вспоминать об этой игре) сосать по кд у тех кто в 2-3 раза больше тебя играет такое себе удовольствие, которое лучше заменить чем-нибудь другим более полезным)
 
Последнее редактирование:
проорал знатно, конечно) каждый кто здесь хоть за что-то борется, играет минимум часов по 10) а уж если меньше 5-6 часов, то вообще не вижу смысла даже заходить и вспоминать об этой игре) сосать по кд от тех кто в 2-3 раза больше тебя играет такое себе удовольствие, которое лучше заменить чем-нибудь другим более полезным)
Посмотрим
 
Удаленная работа + работа на самого себя = 6+ часов свободного времени в игре каждый день)
Да-да. Удаленная работа: майнинг, трейдинг, веб-дизайн. Все вы тут востребованные специалисты.

И, кстати, на одной работе и досуге в мморпг жизнь не заканчивается.
 
Да-да. Удаленная работа: майнинг, трейдинг, веб-дизайн. Все вы тут востребованные специалисты.

И, кстати, на одной работе и досуге в мморпг жизнь не заканчивается.
Работаю в продажах, все делаю через МП или сайт, не понимаю, зачем тебе знать о том, чем я занимаюсь в реале, ой реал - это мой реал, даже если я катаюсь на яхте за 1 лярд баксов, после комментария ты со мной кататься не будешь, так что нет смысла тыкать реалом сюда, я хочу - я играю, как и все остальные.
 
Работаю в продажах, все делаю через МП или сайт, не понимаю, зачем тебе знать о том, чем я занимаюсь в реале, ой реал - это мой реал, даже если я катаюсь на яхте за 1 лярд баксов, после комментария ты со мной кататься не будешь, так что нет смысла тыкать реалом сюда, я хочу - я играю, как и все остальные.
Что я сейчас прочитал?
 
Назад
Сверху