[ACC] undefeated

Ахахах прям хазард и браток на спец задании от Жина))
MV5BMTI5MTAzNzYxNF5BMl5BanBnXkFtZTcwMDQ1NzcyMw@@._V1_.jpg
 
ну надо решить под кем ходить будете фраера , самому в такое время на нашем сервере нельзя такие дела вести , а то отнимут все и не чего тебе не останится еще и еблососину набьют
только петушары, вроде тебя и имбы, ходят под кем-то и получают по ебалу - весели меня дальше клоун ;)
 
только петушары, вроде тебя и имбы, ходят под кем-то и получают по ебалу - весели меня дальше клоун ;)
ах ты Мозго Пробившеяся Мозго Проебеина , ты зачем на моей точке пасть открываешь? Крыса ты лаборантская ?
 
ой как не красива имба конечно не ангел, но так базарить нельзя петушара ты ебаный! понял?
ты клюв свой угомони, и не греби всех к себе на насест, если имба согласен, как ты, сосасть у ширинки - здесь таковых не найдёте... свободны петушки...
 
только петушары, вроде тебя и имбы, ходят под кем-то и получают по ебалу - весели меня дальше клоун ;)
Может и получаю по ебалу, но не от вас.
На тех локах где я тусую с ребятами вы очень редко заходите или заходите, когда уже сервер рип.
А что на классике случилось? Куда ги андефитедов через неделю пропала, я думал повоюем нормально, а так только иногда хазарда видел, который отлетал в стояк. 1раз ваших качков на пару с ханибалом залили на магмовых ( я был на синегале) и 1 раз видел на бочках, но решили не трогать, пусть качаются, ну и все.
 
ну надо решить под кем ходить будете фраера , самому в такое время на нашем сервере нельзя такие дела вести , а то отнимут все и не чего тебе не останится еще и еблососину набьют
под кем ходить? ахаха у тебя и правда длинный нос раз ебало вверх задрал
 
ты клюв свой угомони, и не греби всех к себе на насест, если имба согласен, как ты, сосасть у ширинки - здесь таковых не найдёте... свободны петушки...
кроме петушков есть что еще? тебя че в детстве петухи выебли? ты по этому всех норм парней петухами называешь?
 
Назад
Сверху