У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

[B] Espada

Тема в разделе "Гильдии / Guilds", создана пользователем ResurrectorD, 20 авг 2020.

1. ResurrectorD

ResurrectorD BOJESTVO VIP

@#Migos Даже не удивлен, что подобной шавке вроде тебя нехуй ответить, сиди дальше в самом конце ТС гейтов и надейся, что по итогу твою биче Гильду Хелл не сожрет. Михаэлю легче позвать Инфамаус и Экзистов, чем тебя с твоей ПЯТЬЮ КП НА Д2. ЕБАНЫЙ ТЫ МУСОР! Столько выебонов в нашей теме, твой первый пост что вы против Эспады, а на деле я вижу как Эспада пьет на твоих ПК, а у твоих даже ПК в сумке нет. Больше не выебывайся)

EliaS нравится это.
  2. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Пользуясь случаем, продам пк расе Инфинити

3. Ельцин

Ельцин KABINATOR VIP

нихуя ты его разорвал на куски:emoji_dizzy_face:

4. #Migos

#Migos Много знаю VIP

Собачий сын, я на форуме не сидел со времен открытия, не пизди и жди первой голосовалки когда всех твоих шавок окрасим и подтянем к параше, а я жду пока какой нибудь додик типо твоих соги начнет продавать перса которого ты со своей шайкой выкидышей выкачал, война еще даже не начиналась и на будущее ты подписан под ебаного очкошника который прячется от людей которые к нему приезжают после того как с ног до головы оскорбляют твоих родных, так-что носатый сын пидораса сиди тихо и смирно

WataFX и Cross нравится это.
  5. ResurrectorD

Пустые слова от пустого человека, ты ноль)

6. ResurrectorD

Спс за ги, сэкономили 10кк на ГВГ

Последнее редактирование: 15 окт 2020
    SashaHell, whyrock, Awake и 6 другим нравится это.
  7. Negreanu

Negreanu Назовите топ 1 Агата VIP

Чем же ответит @#Migos

8. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

9. Star9

Star9 Новичок VIP

10. ResurrectorD

Добор В Расу Espada!

11. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Видел в начале второй недели серва одного единственного обрыгана с гильдии Инфиниту, ник Усики кажется, бегал в соло по вк, пытался пробежать магмоидов. Не подскажешь, когда ебка начнется?

12. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Я так понял, они за акров ушли. Блэ, сливаться, так еще и за акров эт какой-то двойной зашквар

13. ResurrectorD

бля ваще мемаса не понял, можно объяснять нубу

14. AppleTail

AppleTail Новичок

В далёкие времена помню вас. Играл в The Sin Guild. Спустя сколько там, 12 или 13 лет хочу со знакомыми никами побегать. С какого левела приём?

15. ResurrectorD

40+
    И это Эспада с Мессы

16. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

upload_2020-10-17_15-53-44.png

whyrock, Zola, Riverside и 4 другим нравится это.
  17. НяФ

НяФ Мял VIP

Тут скорее должен быть дигрей и вот все эти тех времен а-ля торопышка-престол, парламер, суик и т.д.

AppleTail нравится это.
  18. ResurrectorD

Можно подтверждение исполнительности по каждой цитате, просто интересно, особенно по последней)

Последнее редактирование: 21 окт 2020
    cqq, whyrock, Skvirt и 2 другим нравится это.
  19. Skvirt

Skvirt Киборг Убийца VIP

АХХАХАХХА, а я говорил, игра покажет, но я ждал большего, конечно, а когда в соло выносишь всю гильдию инфинити, даже как-то жалко)

ResurrectorD нравится это.