[BCC]Gate_in_Hell

Миша на будущее показывай на стриме КОНТЕНТ!
а не полуторачасовое стояние на акуле
если боишся снайперов то ставь задержку, но показывай замесы
 
7JnJ2IetTY8.jpg

легенды которые победили
было слишком легко
 
7JnJ2IetTY8.jpg

легенды которые победили
было слишком легко
Ты забыл ещё 3х акров, королампутанка, и белку инвизера. Ну и чтоб ещё больше пуху на себя накинуть, ты забыл упомянуть как вы всей ги до чв отьехали в гш из лабы.
 
Ты забыл ещё 3х акров, королампутанка, и белку инвизера. Ну и чтоб ещё больше пуху на себя накинуть, ты забыл упомянуть как вы всей ги до чв отьехали в гш из лабы.
Ну ладно давай по фактма
1. пиздились до чв - ушли последние
2. Акры это наши окна
1 спец zcczcx - личной мой перс(я бегал на гибби)
белка инвизер - перс реквена
второй спец - спец любовь соболь
третий спец ушел в афк до конца замеса

так что 6 легенд вс гильдия гейтинхелл безоговорочная победа...
 
тот рофл когда это окна а ты думаешь что это живые челы как же смешно победить в такой легчайшей драке( хотя ее и небыло)
Я знаю что это окна, но сути это не меняет. Просто кто то побеждает молча, а кто то как "шакалы" из мультика кичится своими "достижениями" : " А мы идём на север, а мы идём на север."
 
Я знаю что это окна, но сути это не меняет. Просто кто то побеждает молча, а кто то как "шакалы" из мультика кичится своими "достижениями" : " А мы идём на север, а мы идём на север."
по факту тебя победила булка в 21 сете ? верно?
 
Я знаю что это окна, но сути это не меняет. Просто кто то побеждает молча, а кто то как "шакалы" из мультика кичится своими "достижениями" : " А мы идём на север, а мы идём на север."
Так а че ты пукаешь если знаешь...
 
по факту тебя победила булка в 21 сете ? верно?
Попросите у барсика ещё в пытку запрет профхила чандры закинуть, может быть ещё веселее станет, а то как то не честно, у акров есть запрет хила, а у кор нет. Белки же настолько сильные что им недостаточно убрать крит и контру у маготанков, надо ещё порезать профхил чандры.
 
Попросите у барсика ещё в пытку запрет профхила чандры закинуть, может быть ещё веселее станет, а то как то не честно, у акров есть запрет хила, а у кор нет. Белки же настолько сильные что им недостаточно убрать крит и контру у маготанков, надо ещё порезать профхил чандры.
попрошу если надо будет заною как сука...
 
Попросите у барсика ещё в пытку запрет профхила чандры закинуть, может быть ещё веселее станет, а то как то не честно, у акров есть запрет хила, а у кор нет. Белки же настолько сильные что им недостаточно убрать крит и контру у маготанков, надо ещё порезать профхил чандры.
Контру не убирали, алло.
 
Ну ладно давай по фактма
1. пиздились до чв - ушли последние
2. Акры это наши окна
1 спец zcczcx - личной мой перс(я бегал на гибби)
белка инвизер - перс реквена
второй спец - спец любовь соболь
третий спец ушел в афк до конца замеса

так что 6 легенд вс гильдия гейтинхелл безоговорочная победа...

У тебя фонтка на аве такая ... гламурная , ну ты прям вылетая кора , манерная такая :)))
 
Назад
Сверху