[BCC]Gate_in_Hell

На ги Гейт ин хелл клеймо позора в виде патра -кидалы. Патр -донатер(SummerBoy) оказался обычным вором.

ПОЗОР...

Акки этой гильдии не доверяйте.
Убыток 350 к шопа.

Всё обчистоил горе патр.

Спасибо Барсику, который вернул акк. Но 350к шопа ушли бесследно.
Когда ты кому-то доверяешь свой аккаунт - вся ответственность на тебе. Ты принял решение дать свой акк. Да,ситуация печальная,но на всех скидывать свою проблему - это сверх глупость. Да,люди разные в гейтах (сам я из бразерсов,не особо часто играю,но кто бы не просил мой акк,никому не даю).
 
На ги Гейт ин хелл клеймо позора в виде патра -кидалы. Патр -донатер(SummerBoy) оказался обычным вором.

ПОЗОР...

Акки этой гильдии не доверяйте.
Убыток 350 к шопа.

Всё обчистоил горе патр.

Спасибо Барсику, который вернул акк. Но 350к шопа ушли бесследно.

Бля, такая клоунада, нахуя ты ноешь как баба и винишь во всем гейтов? Ты рил ломом битый и нихуя не понимаешь? Вот честно, таких дауничей и нужно кидать, чтобы другие учились на ошибках тех, кого не жалко :}
 
Когда ты кому-то доверяешь свой аккаунт - вся ответственность на тебе. Ты принял решение дать свой акк. Да,ситуация печальная,но на всех скидывать свою проблему - это сверх глупость. Да,люди разные в гейтах (сам я из бразерсов,не особо часто играю,но кто бы не просил мой акк,никому не даю).

Согласен 49 % моей вины есть.
Но 51% вины именно на соги.

Я подождал, посмотрел на ситуацию. Поговорил с Барсиком, он мне всё по логам рассказал, он понял что я полностью чист.

А также рассказал, что этот не человек пользуясь моим ником взял у человека с ником Гегемон рел +4 посох, потестить

И Гегемон естественно дал на мой ник Рел посох+4, который купил недавно за 180 к шопа.

После чего этот урод перекинул моего перса на свой акк, фулл вычистил банк и шоп с акка. И ушёл в закат... Думая, что логов не существует, как и Барсика, и можно наебать любого просто так.

В итоге, посох Гегемону вернули, мой акк с моими вещами тоже.
Шоп нет, поскольку этот тип выводил шоп...

Цепь едд и рел душ +5 в бане у Барсика.

Итог, согильдийцы посмеялись, сказали, что не надо людям расшаривать акки, и сказали шоп металлом.

При том что можно было попросить Барсика попробовать найти способы возврата шопа. Заступиться за "залётного челика" всем составом, за челика, который единственный пострадал в данной истории. Но нет, всем было по*уй. А если людям по*уй, значит они латентные кидалы.
 
Бля, такая клоунада, нахуя ты ноешь как баба и винишь во всем гейтов? Ты рил ломом битый и нихуя не понимаешь? Вот честно, таких дауничей и нужно кидать, чтобы другие учились на ошибках тех, кого не жалко :}

Зерокроу, ненад, я согласен что моя вина есть!
 
Согласен 49 % моей вины есть.
Но 51% вины именно на соги.

Я подождал, посмотрел на ситуацию. Поговорил с Барсиком, он мне всё по логам рассказал, он понял что я полностью чист.

А также рассказал, что этот не человек пользуясь моим ником взял у человека с ником Гегемон рел +4 посох, потестить

И Гегемон естественно дал на мой ник Рел посох+4, который купил недавно за 180 к шопа.

После чего этот урод перекинул моего перса на свой акк, фулл вычистил банк и шоп с акка. И ушёл в закат... Думая, что логов не существует, как и Барсика, и можно наебать любого просто так.

В итоге, посох Гегемону вернули, мой акк с моими вещами тоже.
Шоп нет, поскольку этот тип выводил шоп...

Цепь едд и рел душ +5 в бане у Барсика.

Итог, согильдийцы посмеялись, сказали, что не надо людям расшаривать акки, и сказали шоп металлом.

При том что можно было попросить Барсика попробовать найти способы возврата шопа. Заступиться за "залётного челика" всем составом, за челика, который единственный пострадал в данной истории. Но нет, всем было по*уй. А если людям по*уй, значит они латентные кидалы.
Так шоп был в итоге выведен или нет?
 
Часть шопа да, но это надо уточнять у Барсика. Я не понял. Суть в том, что обратно я вряд ли уже получу 2 моих зарплаты - 50 к рур.
Так если была выведена ЧАСТЬ, почему бы и не вернуть оставшуюся. эти деньги ты сможешь использовать для приобретения у меня цепи.
 
Согласен 49 % моей вины есть.

Итог, согильдийцы посмеялись, сказали, что не надо людям расшаривать акки, и сказали шоп металлом.

При том что можно было попросить Барсика попробовать найти способы возврата шопа. Заступиться за "залётного челика" всем составом, за челика, который единственный пострадал в данной истории. Но нет, всем было по*уй. А если людям по*уй, значит они латентные кидалы.
В голос, такой ты клоун
 
Согласен 49 % моей вины есть.
Но 51% вины именно на соги.

Я подождал, посмотрел на ситуацию. Поговорил с Барсиком, он мне всё по логам рассказал, он понял что я полностью чист.

А также рассказал, что этот не человек пользуясь моим ником взял у человека с ником Гегемон рел +4 посох, потестить

И Гегемон естественно дал на мой ник Рел посох+4, который купил недавно за 180 к шопа.

После чего этот урод перекинул моего перса на свой акк, фулл вычистил банк и шоп с акка. И ушёл в закат... Думая, что логов не существует, как и Барсика, и можно наебать любого просто так.

В итоге, посох Гегемону вернули, мой акк с моими вещами тоже.
Шоп нет, поскольку этот тип выводил шоп...

Цепь едд и рел душ +5 в бане у Барсика.

Итог, согильдийцы посмеялись, сказали, что не надо людям расшаривать акки, и сказали шоп металлом.

При том что можно было попросить Барсика попробовать найти способы возврата шопа. Заступиться за "залётного челика" всем составом, за челика, который единственный пострадал в данной истории. Но нет, всем было по*уй. А если людям по*уй, значит они латентные кидалы.
Такой ты конченый человек, ты спал еще я уже барсику написывал по кд в 6 утра. Чтобы он зашел и все заморозил. Просто иди нахуй чел! И ты такой днем встаешь, бля меня раздели. Есть вероятность что если бы в 6 утра не спохватились то твои вещи бы по дешевке ушли по низким ценам и никто бы уже их не возвращал!
 
  • Like
Реакции: Fuk
Такой ты конченый человек, ты спал еще я уже барсику написывал по кд в 6 утра. Чтобы он зашел и все заморозил. Просто иди нахуй чел! И ты такой днем встаешь, бля меня раздели. Есть вероятность что если бы в 6 утра не спохватились то твои вещи бы по дешевке ушли по низким ценам и никто бы уже их не возвращал!

Твой любимый подписчик, Смешелька.

Я тот конченый человек, кто сумел договориться, чтобы твоих мадиков и прочих челиксов не перебили ещё до взятия 55 лвл в лабе )

Кто почти договорился о взятии патра без омега влива шопа...


зиро благодарности...

Засосы с эспадой? мммм...

Ты сделал минимум, из-за того что Гегемон подумал что я кидала! Необходимо было разобраться в деталях и вернуть посох.

Это минимум, ты его сделал, молодец! Спасибо.

Но ты действительно считаешь, что оставить любимого подписчика вообще без средств это норма?

У всего есть предел, у нас философии разные, одни считают что наебать норма, и нужно забор повыше ставить, другие считают, что не могут тырить чужие вещи, и возвращают на акк вплоть до выпитого допа на дамаг!

Колличество перерастает в качество. Главное , чтобы это качество не было лукавством!

И хватит мне писать, надоел.
 
Твой любимый подписчик, Смешелька.

Я тот конченый человек, кто сумел договориться, чтобы твоих мадиков и прочих челиксов не перебили ещё до взятия 55 лвл в лабе )

Кто почти договорился о взятии патра без омега влива шопа...


зиро благодарности...

Засосы с эспадой? мммм...

Ты сделал минимум, из-за того что Гегемон подумал что я кидала! Необходимо было разобраться в деталях и вернуть посох.

Это минимум, ты его сделал, молодец! Спасибо.

Но ты действительно считаешь, что оставить любимого подписчика вообще без средств это норма?

У всего есть предел, у нас философии разные, одни считают что наебать норма, и нужно забор повыше ставить, другие считают, что не могут тырить чужие вещи, и возвращают на акк вплоть до выпитого допа на дамаг!

Колличество перерастает в качество. Главное , чтобы это качество не было лукавством!

И хватит мне писать, надоел.
чел так ты сам в этой теме пишешь. Дурачек не?
Ты название темы видел? Он создал тему и волен писать все что хочет. Мб ты просто офнешься с нее ?
Многие уже поняли что к чему произошло. Но я так понимаю Гейты не виноваты что ты лох раздаешь акк направо и налево )
Так что вывод один тут ) Ты сам виноват и ты сам лох
 
Чувак, ты неблагодарный засранец, ты сам виноват что доверился кому то.
Хелл начал решать твой вопрос, тратя свое время ночью-утром, хотя мог спать и держать жену за сиську, он не виноват в твоей ситуации. Но впрягся в нее, что бы все решить, хотя вина на тебе.
И ты сейчас на говно изливаешься из - за того, что проебал 2 своих ЗП, на гильдию, нам в целом пофиг, долбаебом больше или меньше,

Просто осознай свою подлость и низость)
 
По твоим словам я диркетор завода беру к себе человека на работу, а он оказывается пидафилом- виноват директор завода что его работник любит детей! Ты дебил?
Про директора завода - это ты правильно сказал)
Проекты меняются - а завод всё тот же, видимо потому что набор всё тот же...

Ты лучше людям расскажи - каким образом Патриарх вешается на человека который вчера зашёл в состав?
Это просто бонус в игре к статам и просто выбрали из активных игроков кто онлайн был, более менее одетый?(с)
А как ты думаешь - если вот ТЫ Глава Гильдии, повесишь Патриарха на парня который ВЧЕРА зашёл в клан.
А завтра в клан зайдёт очередной Андрей228 который твоих "мувов по управлению гильдией не понимает" :
- и вчерашний патр, попросит у Андрея 228 > 10 000 - 20 000 рублей "в долг" (может даже шопом)
Андрей228 даст эти деньги в долг по какой причине?
1 - он дурачок
2 - он совсем дурачок давать в долг деньги тем кого не знает или мало знает
3 - Миша Хелл всем вокруг запудрил мозги КЛАНОМ, Семьёй и смотрите - патриарха же челу дал, значит это не ПРОСТОЙ ЧЕЛ!!!
Значит можно доверять(с)


PS:
В одном я всё-таки наблюдаю прогресс у Гейт ин Хелл.
Если раньше "суету" наводил сам Миша Герочипенко$ - то теперь наконец-то появились "замсени", которые отлично пристроят ваш шоп и побудут ВАШИМ патром...

PPS:
Именно ГЛ определяет такие моменты:
- кто становится офицером и получает статус доверия
- кто и как шарит акки ( ну кроме самостоятельных инициатив) - это шарят строго между кп или сидит пердит 40 тел с завода челов которых вчера набрали и рассказали что будем строить Дом2 - танк ушёл спать ...кому акк пацаны? кто поводит до утра? Давай мне!!!
А потом через неделю все уже забыли кто там кому что давал - но тот кому давали, не забыл и будет ждать своего Счастливого Часа.
- вообще чего происходит в клане, кто-то кому-то в долг даёт большие суммы; кто-то у кого-то покупает$ дорогие вещи..etc
Вне клана это будут другие цены$, другие гаранты....и вообще гаранты.

А отмазки - да я просто ВАС набрал пацаны, рассказал про красивую жизнь и дальше вы чего-то САМИ учудили(с)
Это Gate in Hell 2.0 , 3.0....вот это вечно будет тянуться.
То пацаны подвели - новых набираю, то ГЛ герочипы себе оставил$ когда все уже слились - то вообще не понятно кто кого подвёл.
Это будет так вечно тянуться.
Если в клане порядка нету - его и не будет.
 
Про директора завода - это ты правильно сказал)
Проекты меняются - а завод всё тот же, видимо потому что набор всё тот же...

Ты лучше людям расскажи - каким образом Патриарх вешается на человека который вчера зашёл в состав?
Это просто бонус в игре к статам и просто выбрали из активных игроков кто онлайн был, более менее одетый?(с)
А как ты думаешь - если вот ТЫ Глава Гильдии, повесишь Патриарха на парня который ВЧЕРА зашёл в клан.
А завтра в клан зайдёт очередной Андрей228 который твоих "мувов по управлению гильдией не понимает" :
- и вчерашний патр, попросит у Андрея 228 > 10 000 - 20 000 рублей "в долг" (может даже шопом)
Андрей228 даст эти деньги в долг по какой причине?
1 - он дурачок
2 - он совсем дурачок давать в долг деньги тем кого не знает или мало знает
3 - Миша Хелл всем вокруг запудрил мозги КЛАНОМ, Семьёй и смотрите - патриарха же челу дал, значит это не ПРОСТОЙ ЧЕЛ!!!
Значит можно доверять(с)


PS:
В одном я всё-таки наблюдаю прогресс у Гейт ин Хелл.
Если раньше "суету" наводил сам Миша Герочипенко$ - то теперь наконец-то появились "замсени", которые отлично пристроят ваш шоп и побудут ВАШИМ патром...

PPS:
Именно ГЛ определяет такие моменты:
- кто становится офицером и получает статус доверия
- кто и как шарит акки ( ну кроме самостоятельных инициатив) - это шарят строго между кп или сидит пердит 40 тел с завода челов которых вчера набрали и рассказали что будем строить Дом2 - танк ушёл спать ...кому акк пацаны? кто поводит до утра? Давай мне!!!
А потом через неделю все уже забыли кто там кому что давал - но тот кому давали, не забыл и будет ждать своего Счастливого Часа.
- вообще чего происходит в клане, кто-то кому-то в долг даёт большие суммы; кто-то у кого-то покупает$ дорогие вещи..etc
Вне клана это будут другие цены$, другие гаранты....и вообще гаранты.

А отмазки - да я просто ВАС набрал пацаны, рассказал про красивую жизнь и дальше вы чего-то САМИ учудили(с)
Это Gate in Hell 2.0 , 3.0....вот это вечно будет тянуться.
То пацаны подвели - новых набираю, то ГЛ герочипы себе оставил$ когда все уже слились - то вообще не понятно кто кого подвёл.
Это будет так вечно тянуться.
Если в клане порядка нету - его и не будет.

Ты так расписываешь, будто ты сидел в клане и играл в гейтах. Нет ты не играл в гейтах и половину просто выдумываешь. И да патра мы можем повесить на чела который играл с нами месяц, потому что от донатера, который играл против нас на есенсе и там был патром 2 месяца(ни кого не кинув) .
 
Чувак, ты неблагодарный засранец, ты сам виноват что доверился кому то.
Мальчик - чувствуешь разницу?
Довериться какому-то челу у банка в ГШ стоящему и Челу Патру из клана в котором ты состоишь?
И которого ГЛ клана в котором ты состоишь - если уж не хвалит и ставит в пример каждый день; то как минимум ВЫДЕЛЯЕТ перед всеми.

Я пример приведу из lineage2- очень простой и понятный; и абсолютно решающий все проблемы ЭТОЙ гильдии .
Он правда для серьёзных или серьёзных$ кп и кланов - но решение рабочее.
У игрока просят залог$ - на сумму +- равную стоимости его игрового персонажа, если берут его в клан и не знают его...
Согласен что для RF это надо допилить, но это вполне может принять адекватные и понятные формы - когда залётный донатор(якобы донатор) или прям гиперактивный игрок которого взяли вчера....просит патриарха или какую-то должность в клане; 2ой главный лутающий на ЭПБ....3ий замсеня аккаунта Хелла - не важно какую.

Не вопрос - он её получает, он получает всё что попросит и что будет соответствовать его активности или вкладу$ в клан на текущий момент.
Но в казну$ клана (с которой просто так не может вывести деньги$ без надзора даже ГЛ - ну физически то может, просто люди потом спросят куда деньги ушли...) - помещается депозит$ +- сумма ценности этого персонажа.

Можно без денег?
Да конечно можно и даже клан +- долго просуществует.
И даже меньше скандалов с кидалами будет - вон гроза фришек 14Лет ака Legio Ferrata...
У жужи годами в патрах бегал он и Serejka, потом по свежее пацаны подтянулись - но взятый вчера с проекта чел, никаких патром там не стал бы.
И не потому что 14Light прям такой ужасный чсв , только для друзяшек и "жадина" - нет, просто у Кирилла в отличии от Миши Герочипенко...где-то под коркой всё-таки есть понимание и представление - как надо делать кланы и как не надо..
------------------
У ЛФ были скандалы с кидалами или с подобными вообще происшествиями...
Но даже я не могу сейчас их вспомнить БОЛЬШЕ чем уже успели отметиться пацаны из Gate in Hell)))))
Так сказать - обогнали, не по тому показателю) Вырвались в лидеры.

PS:
для тех кто подумал что Less ЖЕ ДЕЛАЛ ТАКОЕ!
Нет, Олег делал или пытался делать другое. Уж не знаю - по причине того что он сам именно такого и хотел, или просто он не понимал вот этих ла2 мувов( и вообще фишечек из современных ММО и современных кланов в них играющих)
Олег хотел/брал деньги со ВСЕХ - ну кого приняли бы.
Только вот принимать могли и откровенно слабых или малоиграющих игроков; но допустим хороших друзей или знакомых. С которыми просто приятно сидеть в ТС...Олегу или людям с которыми он шёл играть.

И это уже другое) какая-то другая форма и другой вообще смысл.

Потому что платить деньги ЗА СЛОТ - в команде где будут игроки СИЛЬНО РАЗНОГО УРОВНЯ, это вот "Волки на Луже" смотрите на youtube'e в 4К ....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху