[BCC]Gate_in_Hell

Какой интересный разговор...
Если кто то дает свой ак любому - патру, ГЛу, знакомому или не знакомому, да кому угодно... То ВСЯ ВИНА, на 146%, лежит на хозяине ака. И если его обобрали, раздели, продали, поимели, не виноват ни ГЛ, ни патр, ни соГИ, и даже ни тот кто украл. Виноват владедец ака!

Когда не предохранялась и залетела, никто из тех кто имел тебя не будет платить алименты)) И тем более глупо обвинять всех в том что ты - честная давалка)))
Или предохраняйся, или не давай...

Барсик мог бы забанить все акаунты причастные к этой афере (никто об этом не думал? потеря была бы гораздо больше), но не стал, поступил по человечески. Наверное чья то заслуга в этом есть?

И теперь кричать о том что тебя поимел батальон солдат и требовать вернуть девственность.... Как то очень глупо :)
Конченное сравнение (особенно не виноват тот кто украл) тебе братан в депутаты надо ,политика там тоже я украл не виноват, виноват народ который меня изберал!!!
 
Конченное сравнение (особенно не виноват тот кто украл) тебе братан в депутаты надо ,политика там тоже я украл не виноват, виноват народ который меня изберал!!!
Ну по сути он прав. Я понимаю мб ты друга или соги защищаешь. Но суть не меняться.
 
Какой интересный разговор...
Если кто то дает свой ак любому - патру, ГЛу, знакомому или не знакомому, да кому угодно... То ВСЯ ВИНА, на 146%, лежит на хозяине ака. И если его обобрали, раздели, продали, поимели, не виноват ни ГЛ, ни патр, ни соГИ, и даже ни тот кто украл. Виноват владедец ака!

Когда не предохранялась и залетела, никто из тех кто имел тебя не будет платить алименты)) И тем более глупо обвинять всех в том что ты - честная давалка)))
Или предохраняйся, или не давай...

Барсик мог бы забанить все акаунты причастные к этой афере (никто об этом не думал? потеря была бы гораздо больше), но не стал, поступил по человечески. Наверное чья то заслуга в этом есть?

И теперь кричать о том что тебя поимел батальон солдат и требовать вернуть девственность.... Как то очень глупо :)
Тут сколько не сделай добра, будут кричать "мало! верните всё, две моих ЗП ещё не возместили", а так же искать крайних в своей ошибочной доверчивости.
Не в защиту Гла гейтов, но всё таки он собрал клан в игре не для крещения детей или совместного зачатия в реале, а его крайним делают во всех смертных грехах доверчивого Андрейки. 2021 год и о кидалах любой масти и должности можно написать книгу длинною с Китайскую стену, но наши герои телепередачи Мужское и Женское ищут крайних, самолично давая свой акк или шмот и говорят "Мишаня, ты виноват в том что я дал акк".:D
 
Конченное сравнение (особенно не виноват тот кто украл) тебе братан в депутаты надо ,политика там тоже я украл не виноват, виноват народ который меня изберал!!!
Есть такая мудрость... Дают - бери ;)
И если брат Буратины сам просит - ну обманите меня!!! Найдется тот кто его и обманет и поимеет))))
 
Доброе утро!

Кто наебёт - лутанёт залуп, это дефолт!
Не сейчас , так позднее. Кто оправдывает вора, окажется в такой же ситуации...

А вот кто мне помогал, находили своё счастье.
Да и я помогаю тем , кто помогает мне :)
 
спс поржал. особенно с чела который рел +4 передал после просьбы в лс игры (и даже не подумал чекнуть в тс)
с долбоеба который орёт что каждому лоху должна гильдия - в ахуе
 
А кто ты? чел из 10ой пачки набранный для голоса?
Хорошо хоть лесс снимал для истории и сохранились все ваши клоунские ТОПы....
Где Юрочка всю вашу гильдию тянет как обычно, со дна.

Где ты там малыш? на еду$ 45 турками фармишь на этере...не иначе.
nwlGgR8wa7Q.jpg


Там пацаны уже 54ые в твоей расе - а ты 49ый апнуть не в состоянии...
Ты обычный форумный мусор чел, зачем ты вылез то вообще сюда?
 
А кто ты? чел из 10ой пачки набранный для голоса?
Хорошо хоть лесс снимал для истории и сохранились все ваши клоунские ТОПы....
Где Юрочка всю вашу гильдию тянет как обычно, со дна.

Где ты там малыш? на еду$ 45 турками фармишь на этере...не иначе.
nwlGgR8wa7Q.jpg


Там пацаны уже 54ые в твоей расе - а ты 49ый апнуть не в состоянии...
Ты обычный форумный мусор чел, зачем ты вылез то вообще сюда?
В рейтинге нет экзистов:(
 
особенно с чела который рел +4 передал после просьбы в лс игры
А не будет его в ТС, и целый день до этого не будет - а ЧВ он проводит...что ты делать будешь?
Миши Герочипенко на мобильный набирать? - А можно я дам рел+4 твоему патру который у тебя не то офицер - не то чел которому стоит доверять(c) ?
 
Пламя, успокойся уже.
И ты и я поступили глупо (я наверное еще глупее) за что и поплатились.
Дать кому-то акк, эквип было личным решением. Ни тебя, ни меня никто не заставлял этого делать, так ведь ?
Поэтому утверждать, что теперь кто-то кому-то что-то должен - это абсурд.
Не обязан Хелл исправлять наши личные ошибки. Он не связан договором поручительства, не говорил нам, что ручается за этого урода и в случае чего будет нести ответственность вместо него. Я лично благодарен ему за его участие в возврате, но даже если бы он ничего не сделал, морального права обсирать его я бы не имел, потому что эта ошибка была лично моей. Признай и ты свою ошибку.
Да, мне повезло больше чем тебе (мне вернули рел), хотя я на это не сильно надеялся.
Нужно сказать спасибо тем, кто участвовал в том, что бы нам что-то вернули. Повторюсь, они это не обязаны были делать, и требовать в этой ситуации еще что-то, поливать человека за то что он (по твоему личному мнению) что-то не сделал или не приложил больше усилий это уже наглость.
 
Они Доберут очень прямых и умеющих играть
C-gV8xs5qhM.jpg
[/QUOTE
Они Доберут очень прямых и умеющих играть
C-gV8xs5qhM.jpg
Ля обожаю такие скрины пруфы. Помнится как-то раз кинул изоленту на лампу атаки, которая их под щита не вылазила полчаса. Ну потом этот челик всю личку обблевал, оказавшись храмом.
 
Я лично благодарен ему за его участие в возврате
Какое ещё участие? Нет, я понимаю что вас прям сразу с завода в Гейты набирают - но может всё-таки из цеха номер#1 ?
У Чела бардак в клане и он ни за что не отвечает$ в этом клане...если завтра на его акк зайдёт очередной СанниБой и выведет гильдийный шоп - Миша Герочипенко абсолютно так же всем удачки пожелает.

Вот Данилос людям модики покупал на руки - из своего кармана$, лишь бы люди на Камне попадали по питу...
А этот клоун- даже не может сделать так чтобы у него в клане игроков не раздевали.
То герочипы пропадут - то релы +4
upload_2021-4-6_13-43-58.png
 
Пламя, успокойся уже.
И ты и я поступили глупо (я наверное еще глупее) за что и поплатились.
Дать кому-то акк, эквип было личным решением. Ни тебя, ни меня никто не заставлял этого делать, так ведь ?
Поэтому утверждать, что теперь кто-то кому-то что-то должен - это абсурд.
Не обязан Хелл исправлять наши личные ошибки. Он не связан договором поручительства, не говорил нам, что ручается за этого урода и в случае чего будет нести ответственность вместо него. Я лично благодарен ему за его участие в возврате, но даже если бы он ничего не сделал, морального права обсирать его я бы не имел, потому что эта ошибка была лично моей. Признай и ты свою ошибку.
Да, мне повезло больше чем тебе (мне вернули рел), хотя я на это не сильно надеялся.
Нужно сказать спасибо тем, кто участвовал в том, что бы нам что-то вернули. Повторюсь, они это не обязаны были делать, и требовать в этой ситуации еще что-то, поливать человека за то что он (по твоему личному мнению) что-то не сделал или не приложил больше усилий это уже наглость.

Глупостью было вступать в их гильду и вообще за белок играть пока там мусор плодится подобный.
 
Пламя, успокойся уже.
И ты и я поступили глупо (я наверное еще глупее) за что и поплатились.
Дать кому-то акк, эквип было личным решением. Ни тебя, ни меня никто не заставлял этого делать, так ведь ?
Поэтому утверждать, что теперь кто-то кому-то что-то должен - это абсурд.
Не обязан Хелл исправлять наши личные ошибки. Он не связан договором поручительства, не говорил нам, что ручается за этого урода и в случае чего будет нести ответственность вместо него. Я лично благодарен ему за его участие в возврате, но даже если бы он ничего не сделал, морального права обсирать его я бы не имел, потому что эта ошибка была лично моей. Признай и ты свою ошибку.
Да, мне повезло больше чем тебе (мне вернули рел), хотя я на это не сильно надеялся.
Нужно сказать спасибо тем, кто участвовал в том, что бы нам что-то вернули. Повторюсь, они это не обязаны были делать, и требовать в этой ситуации еще что-то, поливать человека за то что он (по твоему личному мнению) что-то не сделал или не приложил больше усилий это уже наглость.

Я спокоен , как маготанк на д2 и демонках!

Да , тебе повезло. Но вспомни себя. Что ты сделал? Правильно, подумал, что я кидала, и пожаловался, мол я обманул, но я чист.

И справедливость, так сказать , должна быть восстановлена. Тебе всё вернули. Но ведь могли продать с аука за 80 к шопа и вывести.

Да, посох тебе вернули, но тебе ведь не понравилось, когда у тебя его стащили? И дело тут не только в шопе , деньгах, дело в самом поступке, и в том , что его оправдывают ( наебать норма). Нихуя не норма.

И нихуя не норма что это оправдывают.

Это позор...
 
Я спокоен , как маготанк на д2 и демонках!

Да , тебе повезло. Но вспомни себя. Что ты сделал? Правильно, подумал, что я кидала, и пожаловался, мол я обманул, но я чист.

И справедливость, так сказать , должна быть восстановлена. Тебе всё вернули. Но ведь могли продать с аука за 80 к шопа и вывести.

Да, посох тебе вернули, но тебе ведь не понравилось, когда у тебя его стащили? И дело тут не только в шопе , деньгах, дело в самом поступке, и в том , что его оправдывают ( наебать норма). Нихуя не норма.

И нихуя не норма что это оправдывают.

Это позор...

Для этих людей норма наебывать чтоб вывести косарь лишний.
Такова сущность людей когда они остаются безнаказанными. Так же работает латентный гомосексуализм.
 
Это гильдия мышей!
И главный у них - Мыша Герочипенко!
FhGGqed5Qx8.jpg
Нахуя ты все это пишешь?) Что и кому ты пытаешься доказать?) Или не хватает внимания, после того как тебя с нк ссаными тряпками погнали?))) Ты такой клоун, я в ахуе)))) Но ты доказал, что тебе надо чтобы тебя читали и тебе отвечали, потому что ты отброс общества))
 
Да, дефендер ты конечное самый впечатляющий долбаеб, которого я встречал во всей RF O.
В спор с дебелом вступать не буду, не вижу смысла разговаривать с бананом.
 
Назад
Сверху