[BCC]Gate_in_Hell

Нахуя ты все это пишешь?) Что и кому ты пытаешься доказать?) Или не хватает внимания, после того как тебя с нк ссаными тряпками погнали?))) Ты такой клоун, я в ахуе)))) Но ты доказал, что тебе надо чтобы тебя читали и тебе отвечали, потому что ты отброс общества))
Зачем ты агришься? :) что он тебе плохого сделал? :) мне нравится длинные посты, интересно читать с работки, тебе не нравится, можно же и не читать:)
 
Зачем ты агришься?
да у него пригорело - от того что ему указали на его место)
Что даже в такой мЫшиной гильдии он никто и звать его никак...

Вот закончатся Гейты - посадят# Мишу за очередные герочипы и непонятки..
Куда этого Хастла возьмут? в какой детдом примут?
Спросят - мальчик, а ты чей? Откуда? Чего делал?
- ну я это...подсматривал как Юрочка качается; потом как подрос - хелла на ЧВ завёл пару раз - ДСУ лутануть " доверили".

С таким портфолио даже в TheEND раньше не брали...
 
Зачем ты агришься? :) что он тебе плохого сделал? :) мне нравится длинные посты, интересно читать с работки, тебе не нравится, можно же и не читать:)
расшифруй что про меня дефендор написал, какие гейты, какое место. Он опять срет под себя?
 
Сколько тут клонов в одной теме развелось ! тело тупое, иначе никак не назовешь кинули, по его вене , зная что сам раздал акк-это его вина нехуй быть давалкой, дал терпи. Кидалу наказали , в чем проблема ? Причем тут ги , если кинул не гл и не его управа ? тебя должны были обнять и сказать " зайка не расстраивайся щас Хелл со всем договорится с mr. Barsik " ? или отдать гильдийный шоп ? играй дальше и терпи как одного из самых главных лузеров данного проекта.
 
Сколько тут клонов в одной теме развелось ! тело тупое, иначе никак не назовешь кинули, по его вене , зная что сам раздал акк-это его вина нехуй быть давалкой, дал терпи. Кидалу наказали , в чем проблема ? Причем тут ги , если кинул не гл и не его управа ? тебя должны были обнять и сказать " зайка не расстраивайся щас Хелл со всем договорится с mr. Barsik " ? или отдать гильдийный шоп ? играй дальше и терпи как одного из самых главных лузеров данного проекта.

Ебать вы конченные конечно отдавать патра человеку который в гильде настолько ничего не представляет из себя, что не ответственнен за пропажу вещей. Конченные просто, слов нет.
 
Я бы хотел чтобы ты деньги вернул парню которого кинули в вашей "гильдии".
И вот как вернёшь - можешь рот сходить почистить свой, а то он у тебя грязный что-то...

Пацан окном бегает в клане и громче всех на форуме орёт - что за клоун....
Стесняюсь спросить... хотя нехуя не стесняюсь! а сколько он должен вернуть? интересно за сколько мильёнов тут батл проходит?)
 
Ты смотрящий за глами? Или у тебя есть какой-то большой опыт чтобы слушать твое мнение по данному вопросу?
Слабее ответов/съездов с темы, когда предъявили по фактам (и за бездействие, и за лицемерие: «я свою часть сделал, ВЫЗВАЛ БАРСИКА111»), я не видел
 
А уточни пожалуйста - это ты спрашиваешь С герочипами вместе за прошлый церб или отдельно?
интересно на какой счетчик поставили хела? может пора паяльник подключать и коллекторов звать!? или тут за пару тыщь фантиков слюной поливают?
 
Какое ещё участие? Нет, я понимаю что вас прям сразу с завода в Гейты набирают - но может всё-таки из цеха номер#1 ?
У Чела бардак в клане и он ни за что не отвечает$ в этом клане...если завтра на его акк зайдёт очередной СанниБой и выведет гильдийный шоп - Миша Герочипенко абсолютно так же всем удачки пожелает.

Вот Данилос людям модики покупал на руки - из своего кармана$, лишь бы люди на Камне попадали по питу...
А этот клоун- даже не может сделать так чтобы у него в клане игроков не раздевали.
То герочипы пропадут - то релы +4
Посмотреть вложение 11385
Ого, даже я тут на скрине
 
он по сей день с тобой в союзе
сколько бы вы друг друга не поливали грязью и не хуесосили
хуля терпилы
Сколько друг друга хуесосили Пресану и Изгой?
Надо же прежде чем спиздануть что то, подумать) Все таки человеческий мозг у тебя в голове)
 
Сколько друг друга хуесосили Пресану и Изгой?
Надо же прежде чем спиздануть что то, подумать) Все таки человеческий мозг у тебя в голове)

Не путай божий дар с яичницей)

Gate и Espada достаточно закрытые коллективы, которые преподносят себя как "семья" , ну как я понял...

Пресану же и Изгои - молодёжные коллективы , в которых находятся для приятного общения и совместной игры скилловые ребята, которые прошли огонь воду и сотку!)

За клан Изгой например я могу сказать, что это реально клуб) и ребята классные) даже те, с кем были недопонимания!

Посмотри как Широ выкладывается на чв, сколько он манипуляций производит с персом ,чатом и тд. Одно это достойно уважения!

Пресану и Изгои топ союз.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху