[BCC]Gate_in_Hell

Что тут происходит?
Да чуток Широкого придушили)
Чел вчера попытался стримить - но что-то пошло не так.
Они все меня бьют!(с)

-wOhbK7X0nA.jpg


сколько они хуесосили друг друга
От любви до ненависти - всего лишь 1 комната в ТС
 
Ну такое сложно оценивать конечно...
Но соглашусь - мне больше нравились всегда ребята которым не всё равно, пусть даже какие-нибудь грубые или глупые, или лоу скилл.
Чем те - которым пофиг, за компанию или под пиво заходят в игру. А сам игровой процесс их ну вообще никак не заводит.
Нету надрыва и переживаний.

И ты пойми - кто бы что не говорил, но по факту ( через года) вышло что скилл фришников всё-таки не дотянул до офф серверов.
Как по альянсовым мувам - так и по обычной рутине.
Вот смотришь на таких вот "Широ" - и видишь что люди просто в потолок упираются, лбом. Ну достигли предела и дальше уже ничего не произойдёт.

Ты ему скажешь допустим - Чел, почему ты такой лоу скилл? почему за тобой в пати не бегает чистка? почему нету реса в пати, да хоть варлока в пк сейвить...
Ну если ты такой важный чел - РЛ-ПЛ-хрен пойми кто стример контентмейкер.
Вот всё вот это - люди еще 10 лет назад на офе делали..

Ну из тех кто умеет играть.
А тут цирк с клоунами - пацаны 6 месяцев на сервере; и у них на ЧВ пати собирается по + в чатик до сих пор...
Не я понимаю....спустя 6 месяцев когда ТЫ качал кого-то, люди вокруг качались и развивались - вот результат всей этой работы:
- нету спеца в 55 сете на хп и увороте живучего и готового ресать важных людей
- нету 1 лучника который сетку кинет именно в твоей таргет , по первому твоему ПУКу
- нету ЧЧ для тебя и твоей пати
- кто у тебя в пати будет на ближайшее ЧВ ты вообще в душе не знаешь...

Пойми Андрей - вот эти люди, это мусор. Не надо им завидовать в чём-то или оценивать выше чем на 0.
Никто там никогда Инанну на ЧВ не достанет чтобы свою лампу-РЛа подхилить на 2500+ хп за тик...
Или с пк варлока в камень спрятать союзника или ЧХ своего...
Это КОСМОС для них - они этого не понимают и никогда не будут так играть.

Обычный их режим игры - это сбор за 5 минут до открытия сервера и вот такой СБОР пройдёт через всю их игру.
Сбор за 5 минут до ЧВ!
Сбор за 5 минут до ЭПБ!!!
Так и будут друг друга по ТС искать/собирать и пукать - ВЕЧНО.
долбоеб ты свою панель видел ?
 
Ну это от дебилов с "сотки" пошло, прости господи...
Когда персонажи-винегрет, стали выдаваться за HIGH Skill.
Когда чувак привыкает бегать - В СОЛО.
Те переодевать бижу и броню - половина из которой ты через раз не то оденешь или не успеешь/ не правильный сет оденешь.
Такой пьяный мастер 70 уровня...
А что такое 1 сет ДД + нормальные танки + саппорты + и вообще нормальная классовая игра в которую играют в ОБЫЧНЫХ mmorpg.
Люди не знают...

Поэтому и идут эти брошенные и недоученные танки - которые потом даже за 5000 рублей не могут лабу просто мобов собрать ( привет Сабриксу )
Эти вечно последние в очереди на раздачу эквипа и денег - Чучи, спецы...
Если тебе гильдия "случайно" купит руки для MAU - ты до конца жизни должен будешь, как будто МИКРО займ взял в будке у метро..

А на вершине пирамиды - клоуны аля Широ, которые ногой кнопку K прожимают и бегают в ЕДДД цепи на маге....
(когда все милишники в клане даже на скрине ДДД бижу не видели ни разу за 6 месяцев)
Пытаясь в кроссе - в топ дамагера играть...
Вухахаха
Вы гляньте, он меняет арх руки с панельки со святым духом! Я сперва пытался найти там ручки на меткость, но внезапно понял что он долбаеб!ыыы
1GTfnO2XlCk.jpg



ДУБЛЬ ДВА!
 
Главное что я твою видел, теперь не знаю как развидеть =(

CFb-62uRnrI.jpg


GA Скилл пацан прожимает первым) а чо! какие там анимации и механики - я простой чел с завода...
Сетка - мышкой!
зелёнка мышкой
меч на бег мышкой
руна защиты - мышкой, в крите отлично прожимается наверное...
5 сумок открыты в которых полных бардак и кто-то выкинул просрочку из 5рочки...настолько там всё организовано и в мусоре
ЩИТ пацан из сумки видимо прожимает - тоже мышкой

А чего "видимо" ?
Есть же видео!
PS: Боже, как же быстро он прожимает мышку!
 
Главное что я твою видел, теперь не знаю как развидеть =(

CFb-62uRnrI.jpg


GA Скилл пацан прожимает первым) а чо! какие там анимации и механики - я простой чел с завода...
Сетка - мышкой!
зелёнка мышкой
меч на бег мышкой
руна защиты - мышкой, в крите отлично прожимается наверное...
5 сумок открыты в которых полных бардак и кто-то выкинул просрочку из 5рочки...настолько там всё организовано и в мусоре
ЩИТ пацан из сумки видимо прожимает - тоже мышкой

А чего "видимо" ?
Есть же видео!
PS: Боже, как же быстро он прожимает мышку!
АХАХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ
 
Вухахаха
Вы гляньте, он меняет арх руки с панельки со святым духом! Я сперва пытался найти там ручки на меткость, но внезапно понял что он долбаеб!ыыы
1GTfnO2XlCk.jpg



ДУБЛЬ ДВА!
Эххх, вот бы у ланча крит баф бы еще был, чисто лампа атаки по ос. Ни растяги, ни крит бафа, ни рук на тч, хай скил про гейминг от дефендора))) Видимо поэтому он онли на форуме можеть файтиться)))
 
Главное что я твою видел, теперь не знаю как развидеть =(

CFb-62uRnrI.jpg


GA Скилл пацан прожимает первым) а чо! какие там анимации и механики - я простой чел с завода...
Сетка - мышкой!
зелёнка мышкой
меч на бег мышкой
руна защиты - мышкой, в крите отлично прожимается наверное...
5 сумок открыты в которых полных бардак и кто-то выкинул просрочку из 5рочки...настолько там всё организовано и в мусоре
ЩИТ пацан из сумки видимо прожимает - тоже мышкой

А чего "видимо" ?
Есть же видео!
PS: Боже, как же быстро он прожимает мышку!
Вухахахахахуххахмжмьчтчитивии боже, столь эпично обосраться мог только дефендор. Вот что значит, когда не играешь в рф онлайн и показываешь себя только на форуме))))))
 
Эххх, вот бы у ланча крит баф бы еще был, чисто лампа атаки по ос. Ни растяги, ни крит бафа, ни рук на тч, хай скил про гейминг от дефендора))) Видимо поэтому он онли на форуме можеть файтиться)))
На фурии играл с ним, нормально играет, Крит баф покачал оч быстро, раньше чем во всей ги:) и по лвл и по ос был в топе на серве
 
На фурии играл с ним, нормально играет, Крит баф покачал оч быстро, раньше чем во всей ги:) и по лвл и по ос был в топе на серве
То то по скрину вижу, как он умеет играть. Не надо защищать лоускильного друга. Он того не заслуживает.
 
Мнение со стороны (не админское).

Это вполне нормальная практика в текущих реалиях РФО, когда в патры в гильдии тянут чувака, который покупает на этого патра недостающие голоса.

Насколько я это понял, со стороны хелла это выглядело так:
Есть номинальный чувак, который на другом сервере играл против, покупал аккаунт и вроде как донатил.
Этот же чувак присоединяется к гильдии на цербе, донатит, покупает там себе цепь, +5 рел, что определённо стоит денег. Кредит доверия автоматически повышается к этому человеку. Особенно если он предлагает купить голоса на этого патра. Я практически уверен, что такая ситуация могла произойти почти в любой гильдии, в условиях конкуренции.

Сравнение от дефендора ЛФ и Гейтов тут не корректно, лф почти всегда "поглощали" расу и не имели в ней конкуренции по голосовалке. Т.е. они не скупали тоннами голоса и им не приходилось искать на них деньги. Если бы лайт был на месте хелла, полагаю, что он тоже бы с радостью повесил лампу патра на чувака, который помог бы эту лампу взять для гильдии.


По поводу пламени и +4 рела. В этот раз вам повезло и большую часть ваших пожитков вам вернули. Но я искренне надеюсь, что урок свой вы усвоили.
 
Главное что я твою видел, теперь не знаю как развидеть =(

CFb-62uRnrI.jpg


GA Скилл пацан прожимает первым) а чо! какие там анимации и механики - я простой чел с завода...
Сетка - мышкой!
зелёнка мышкой
меч на бег мышкой
руна защиты - мышкой, в крите отлично прожимается наверное...
5 сумок открыты в которых полных бардак и кто-то выкинул просрочку из 5рочки...настолько там всё организовано и в мусоре
ЩИТ пацан из сумки видимо прожимает - тоже мышкой

А чего "видимо" ?
Есть же видео!
PS: Боже, как же быстро он прожимает мышку!
Аахахха ты только что сам себе в рот насрал, почему? Можешь додумать сам
 
Захожу на форум чисто срачи почитать, как газету знаете ли, но то, что кто-то за какие-то скиллы до сих пор говорит в этой игре умиляет:D максимум от чего тут можно воодушевиться так это только от командования в пвп руководящего, который ведет людей, ну знаете там, майнд геймс, как и везде в общем, да и то такое.
Какие там скилы, переодевания, килы и тд? серьезно? вы все походу застряли в 2007 в таргетной малокнопочной игре:D
Но спасибо, последние дни стал чаще заходить, тема то ON FIRE)))
Есть что почитать, хотя зачем я вообще трачу на это время:((
А так вы прям реально черный пиар гейтам сделали:D что не одобрительно!
p.s Espada sila, gate in hell mogila.
 
Мнение со стороны (не админское).

Это вполне нормальная практика в текущих реалиях РФО, когда в патры в гильдии тянут чувака, который покупает на этого патра недостающие голоса.

Насколько я это понял, со стороны хелла это выглядело так:
Есть номинальный чувак, который на другом сервере играл против, покупал аккаунт и вроде как донатил.
Этот же чувак присоединяется к гильдии на цербе, донатит, покупает там себе цепь, +5 рел, что определённо стоит денег. Кредит доверия автоматически повышается к этому человеку. Особенно если он предлагает купить голоса на этого патра. Я практически уверен, что такая ситуация могла произойти почти в любой гильдии, в условиях конкуренции.

Сравнение от дефендора ЛФ и Гейтов тут не корректно, лф почти всегда "поглощали" расу и не имели в ней конкуренции по голосовалке. Т.е. они не скупали тоннами голоса и им не приходилось искать на них деньги. Если бы лайт был на месте хелла, полагаю, что он тоже бы с радостью повесил лампу патра на чувака, который помог бы эту лампу взять для гильдии.


По поводу пламени и +4 рела. В этот раз вам повезло и большую часть ваших пожитков вам вернули. Но я искренне надеюсь, что урок свой вы усвоили.

Урок усвоил, но только не большую, акк белки мне обошёлся в 200 к, а вот чистыми шопа украли 237 к, и из банка вытащили на 100+к шопа. (хотя там ещё вещи весели, получилось 50 на 50)

Надо будет ещё поговорить
 
могла произойти почти в любой гильдии
В любой тир3 гильдии - с этим абсолютно согласен.
Тут просто даже форума не хватит на все "краски" для этой картины.
Но я думаю кто-то (кроме меня) - наверняка слышал за весь 2020ый год...как от проекта к проекту, от сервера к серверу.
Миша Герочипенко кроме обычной бравады - тут не получилось, зато мы все силы на цербак готовим! А здесь на расслабоне играли .
Заявлял очень интересные вещи ( ну кроме отмазок за герочипы с прошлого старта) - что на цербак будет особый состав, отобранный, из проверенных пацанов..etc
+- вот подобные слова.
А на деле вышло как вышло - что да, везде засада и окружили со всех сторон$. А нормально ГЛить чего-то не хочется...
Рейты не потянули - и чтобы уж совсем не скатиться на дно топа, все средства хороши.

И заметь Влад, возвращение "пожитков" Хелл радостно записал в свой актив.
Прям какое-то мега достижение, ЧУДО чел сотворил - лично.
Я могу ошибаться, но моё предположение - что при разборе этого дела ничего кроме извините/пожалуйста...а можно ли ЧТО-ТО вернуть?
От Хелла в адрес администрации не прозвучало. Те никаких включений 14Лайта, ультиматумов или попыток перевести тему на - мы играем! мы платим тут деньги, вот мошенник - мы от него пострадали...надо всё вернуть/починить! НАДО!
Те +- - абсолютно такой же итог дела был бы в случаи личного обращения самого игрока/ов пострадавших в этом деле.
Хелл же это почему-то представляет всем - да я за вас парни! да я как ЛЕВ бился! Уже в ДНР билет покупал и билет на автобус до дома summerboy'я ....

PS:
Не владею доступом к логам и финансам игроков
Но просто интересно - cash shop определяемый как "гильдийный" и начисляемый на персонажа Hell за март/апрель
Хотя бы 1 копейка от туда переводилась персонажу Plamya ? Ну вот этому Андрею95?
 
В любой тир3 гильдии - с этим абсолютно согласен.
Тут просто даже форума не хватит на все "краски" для этой картины.
Но я думаю кто-то (кроме меня) - наверняка слышал за весь 2020ый год...как от проекта к проекту, от сервера к серверу.
Миша Герочипенко кроме обычной бравады - тут не получилось, зато мы все силы на цербак готовим! А здесь на расслабоне играли .
Заявлял очень интересные вещи ( ну кроме отмазок за герочипы с прошлого старта) - что на цербак будет особый состав, отобранный, из проверенных пацанов..etc
+- вот подобные слова.
А на деле вышло как вышло - что да, везде засада и окружили со всех сторон$. А нормально ГЛить чего-то не хочется...
Рейты не потянули - и чтобы уж совсем не скатиться на дно топа, все средства хороши.

И заметь Влад, возвращение "пожитков" Хелл радостно записал в свой актив.
Прям какое-то мега достижение, ЧУДО чел сотворил - лично.
Я могу ошибаться, но моё предположение - что при разборе этого дела ничего кроме извините/пожалуйста...а можно ли ЧТО-ТО вернуть?
От Хелла в адрес администрации не прозвучало. Те никаких включений 14Лайта, ультиматумов или попыток перевести тему на - мы играем! мы платим тут деньги, вот мошенник - мы от него пострадали...надо всё вернуть/починить! НАДО!
Те +- - абсолютно такой же итог дела был бы в случаи личного обращения самого игрока/ов пострадавших в этом деле.
Хелл же это почему-то представляет всем - да я за вас парни! да я как ЛЕВ бился! Уже в ДНР билет покупал и билет на автобус до дома summerboy'я ....

PS:
Не владею доступом к логам и финансам игроков
Но просто интересно - cash shop определяемый как "гильдийный" и начисляемый на персонажа Hell за март/апрель
Хотя бы 1 копейка от туда переводилась персонажу Plamya ? Ну вот этому Андрею95?
уебище опять обосралось и не отвечает, у вас трусы жидкие мистер дефендор не хотите под струю?
 
Сорь чел, я не так быстро мышку прожимаю как ты - ещё скроллю тему...
А вообще, я уже запутался если честно.
Вот не знаю теперь - то лучше:
- когда ногой прожимают с клавы букву K (c) Shiro
- или когда ногой мышку водят по экрану (c) FACE
 
Сорь чел, я не так быстро мышку прожимаю как ты - ещё скроллю тему...
А вообще, я уже запутался если честно.
Вот не знаю теперь - то лучше:
- когда ногой прожимают с клавы букву K (c) Shiro
- или когда ногой мышку водят по экрану (c) FACE
Ну конечно с полным ртом дерьма тяжело понимать что и куда, прожевать надо обмозговать что получилось то в итоге
пуджила рф онлайна, 2 тыщи птса в доте с деменцией который не понимает с кем и зачем общается говорящий о кнопках лоускильный дерьмоед
 
Назад
Сверху