[BCC]Gate_in_Hell

Сорь чел, я не так быстро мышку прожимаю как ты - ещё скроллю тему...
А вообще, я уже запутался если честно.
Вот не знаю теперь - то лучше:
- когда ногой прожимают с клавы букву K (c) Shiro
- или когда ногой мышку водят по экрану (c) FACE
Чел не увиливай, ты зашкварился и пытаешься вылезти с помойки, но это судьба твоя))))))) Все твое описание в 1 видео)))))
 
В любой тир3 гильдии - с этим абсолютно согласен.
Тут просто даже форума не хватит на все "краски" для этой картины.
Но я думаю кто-то (кроме меня) - наверняка слышал за весь 2020ый год...как от проекта к проекту, от сервера к серверу.
Миша Герочипенко кроме обычной бравады - тут не получилось, зато мы все силы на цербак готовим! А здесь на расслабоне играли .
Заявлял очень интересные вещи ( ну кроме отмазок за герочипы с прошлого старта) - что на цербак будет особый состав, отобранный, из проверенных пацанов..etc
+- вот подобные слова.
А на деле вышло как вышло - что да, везде засада и окружили со всех сторон$. А нормально ГЛить чего-то не хочется...
Рейты не потянули - и чтобы уж совсем не скатиться на дно топа, все средства хороши.

И заметь Влад, возвращение "пожитков" Хелл радостно записал в свой актив.
Прям какое-то мега достижение, ЧУДО чел сотворил - лично.
Я могу ошибаться, но моё предположение - что при разборе этого дела ничего кроме извините/пожалуйста...а можно ли ЧТО-ТО вернуть?
От Хелла в адрес администрации не прозвучало. Те никаких включений 14Лайта, ультиматумов или попыток перевести тему на - мы играем! мы платим тут деньги, вот мошенник - мы от него пострадали...надо всё вернуть/починить! НАДО!
Те +- - абсолютно такой же итог дела был бы в случаи личного обращения самого игрока/ов пострадавших в этом деле.
Хелл же это почему-то представляет всем - да я за вас парни! да я как ЛЕВ бился! Уже в ДНР билет покупал и билет на автобус до дома summerboy'я ....

PS:
Не владею доступом к логам и финансам игроков
Но просто интересно - cash shop определяемый как "гильдийный" и начисляемый на персонажа Hell за март/апрель
Хотя бы 1 копейка от туда переводилась персонажу Plamya ? Ну вот этому Андрею95?

2 к шопа... До ситуации с кидаловом.

Помог я больше чем на 2 к.

Для сравнения Омарчик, он же Субскрайбер выдал в изгоях мне 7+к шопа, просто как приятный бонус, на который я и не рачситывал)

До сих пор приятные ассоциации с этим человеком, и хочется ему помогать.
 
Для сравнения Омарчик, он же Субскрайбер выдал в изгоях мне 7+к шопа, просто как приятный бонус, на который я и не рачситывал)
не бонусом, а твоим импактом потому что раньше была таблица и каждое посещенное мероприятие/фуллресп/чв/отбив кача и тд засчитывалось в таблицу и каждый импакт оценивался по левельно, то есть были топ челы которые ебашут 24 на 7, средненькие которые почти везде были но где то им не хватило, и обычные работяги которые хоть что то делали
 
А как же Арка и Trapless
f95a96d25e8508381efc76504c994df3.jpg
Там мы играли в разных тагах
 
Только не кусай brat!
Ну так покажи скилл. Есть персонажи если что готовые, уже 55 (качаться не надо), там уже крит бафф открыт и руки на тч есть!
Думаю , вскоре ему самому станет интересно поиграть)
Он никогда не рискнет играть на цербе) Он слабоват для таких проектов
 
Кто же такой одиночка в топе на старте, не помню таких...
Не вспомню щас ник, был в топе, но не топ1, если ты про это, а входил вот в стату на сайте(причём если учесть, что 50процентов той таблицы были белки клятые...)
 
он по сей день с тобой в союзе
сколько бы вы друг друга не поливали грязью и не хуесосили
хуля терпилы
Сколько друг друга хуесосили Пресану и Изгой?
Надо же прежде чем спиздануть что то, подумать) Все таки человеческий мозг у тебя в голове)
норм он тебя уделал чип)
 
Играл на цербе, за акров, скажу что он был в топе на старте:) но одному тяжко до 55 докачаться:)
В топе до 45 уровня?) Респектос. Почему же перестал играть? Или все из-за того, что патр не по ос, @aquaman70 да?))))))
Каждый год показываю,brat - уже 10 лет как.
Но ты что-то всё никак до "показов" не доберёшься...
Посмотреть вложение 11386
А где? Чего добился? Вообще кроме как патр по ос есть чо? Покажи результат церба, всяко же есть скрины которые висят в рамке?

ps кста уже 10 лет с тебя народ рофлит в гилас. Это респект. Как класно что у меня репутация не пиздабола!
 
Ахаха и тут носатый пошутил
чел, может ты лучше вместо форума своей бездарной ги заниматься будешь. Эспада была за белок > вы были никем > эспада ушла ивы с аетерной брали 9 ламп > гейты пришли и вы снова стали помойкой
 
А где? Чего добился?
Чел - как квест на "нейма" выполнишь, ты пиши-звони.
Устраивать презентации для микрочеликов которые последние 10 лет в RF пропустили - никто не будет)
А пока ищешь npc у кого квест взять, сам лучше нам расскажи - как это у тебя получилось качаться 2 месяца медленнее чем окна less'a ?
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_35371198_big_.jpeg
 
Чел - как квест на "нейма" выполнишь, ты пиши-звони.
Устраивать презентации для микрочеликов которые последние 10 лет в RF пропустили - никто не будет)
А пока ищешь npc у кого квест взять, сам лучше нам расскажи - как это у тебя получилось качаться 2 месяца медленнее чем окна less'a ?
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_35371198_big_.jpeg
А клоун местный это считается "неймом"?)))) Пздц ты от всех сливаешься вот такими мемами?) Сколь не гляну, ссышь рассказать, ведь нечего)))
 
чел, может ты лучше вместо форума своей бездарной ги заниматься будешь. Эспада была за белок > вы были никем > эспада ушла ивы с аетерной брали 9 ламп > гейты пришли и вы снова стали помойкой
Взял и унизил ) ай ай ай ))
 
Назад
Сверху