[BCC]Gate_in_Hell

Посмотри как Широ выкладывается на чв, сколько он манипуляций производит с персом ,чатом и тд. Одно это достойно уважения!
Это ты про вчерашнюю L - которая оказалась K.... с которой парень улетел в режим съёмки с Дрона?:D:D:D
Я как посмотрел на ЭТО - мне плохо стало.
С таким же успехом можно кота на клавиатуру посадить - а всем рассказывать что это Барсик за тебя поиграл...

Андрей - чтоб ты понимал ( а судя по похвале Изгоев - ты совсем далёк от скилловых ребят и вообще какой-либо организованной игры)
то что исполнял вчера мальчик на Широ это цирк со слонами.
Ни в одной нормальной ММО - Рейд Лидер не будет одеваться в ДД обвес и бегать первым дохнуть, кинув буквально 1 ассист и то на танка.
У Широ же этот мув просто по кд идёт...
Если ЭТО выдавать за "манипуляции" - ну тогда шахидки Пепси не слезая с антика тоже можно в TOP SKILL записать.
 
Это ты про вчерашнюю L - которая оказалась K.... с которой парень улетел в режим съёмки с Дрона?:D:D:D
Я как посмотрел на ЭТО - мне плохо стало.
С таким же успехом можно кота на клавиатуру посадить - а всем рассказывать что это Барсик за тебя поиграл...

Андрей - чтоб ты понимал ( а судя по похвале Изгоев - ты совсем далёк от скилловых ребят и вообще какой-либо организованной игры)
то что исполнял вчера мальчик на Широ это цирк со слонами.
Ни в одной нормальной ММО - Рейд Лидер не будет одеваться в ДД обвес и бегать первым дохнуть, кинув буквально 1 ассист и то на танка.
У Широ же этот мув просто по кд идёт...
Если ЭТО выдавать за "манипуляции" - ну тогда шахидки Пепси не слезая с антика тоже можно в TOP SKILL записать.

Не, я имею ввиду не сами действия, а то , как он реально старается, выкладывается.

Я действительно многих премудростей не знаю, это точно. И про гильдии мало знаю.

Ну по опыту церба, я просто бегал с патей гейтов, говорю "Бейте мать его ассист" - не бьют, делают что угодно. Мне прям грустно стало.

Побегал с экзистом New And Forever - любого могли в ассист забарть , ВДВОЁМ!

Почему я пошёл в гейты.

Бегаем значит я , Гиббика и АнгерМен, и видим в сетте патю гейтов, ну и конечно мы их отправили в гш 3 вс 8.

Мне стало печально, то есть 8 челов падают от трёх, и не разменивают даже одного, думаю, это же гг, НАДО ИМ ПОМОЧЬ! подумал я... и поплатился.
 
Последнее редактирование:
он реально старается, выкладывается
Ну такое сложно оценивать конечно...
Но соглашусь - мне больше нравились всегда ребята которым не всё равно, пусть даже какие-нибудь грубые или глупые, или лоу скилл.
Чем те - которым пофиг, за компанию или под пиво заходят в игру. А сам игровой процесс их ну вообще никак не заводит.
Нету надрыва и переживаний.

И ты пойми - кто бы что не говорил, но по факту ( через года) вышло что скилл фришников всё-таки не дотянул до офф серверов.
Как по альянсовым мувам - так и по обычной рутине.
Вот смотришь на таких вот "Широ" - и видишь что люди просто в потолок упираются, лбом. Ну достигли предела и дальше уже ничего не произойдёт.

Ты ему скажешь допустим - Чел, почему ты такой лоу скилл? почему за тобой в пати не бегает чистка? почему нету реса в пати, да хоть варлока в пк сейвить...
Ну если ты такой важный чел - РЛ-ПЛ-хрен пойми кто стример контентмейкер.
Вот всё вот это - люди еще 10 лет назад на офе делали..

Ну из тех кто умеет играть.
А тут цирк с клоунами - пацаны 6 месяцев на сервере; и у них на ЧВ пати собирается по + в чатик до сих пор...
Не я понимаю....спустя 6 месяцев когда ТЫ качал кого-то, люди вокруг качались и развивались - вот результат всей этой работы:
- нету спеца в 55 сете на хп и увороте живучего и готового ресать важных людей
- нету 1 лучника который сетку кинет именно в твоей таргет , по первому твоему ПУКу
- нету ЧЧ для тебя и твоей пати
- кто у тебя в пати будет на ближайшее ЧВ ты вообще в душе не знаешь...

Пойми Андрей - вот эти люди, это мусор. Не надо им завидовать в чём-то или оценивать выше чем на 0.
Никто там никогда Инанну на ЧВ не достанет чтобы свою лампу-РЛа подхилить на 2500+ хп за тик...
Или с пк варлока в камень спрятать союзника или ЧХ своего...
Это КОСМОС для них - они этого не понимают и никогда не будут так играть.

Обычный их режим игры - это сбор за 5 минут до открытия сервера и вот такой СБОР пройдёт через всю их игру.
Сбор за 5 минут до ЧВ!
Сбор за 5 минут до ЭПБ!!!
Так и будут друг друга по ТС искать/собирать и пукать - ВЕЧНО.
 
Ну такое сложно оценивать конечно...
Но соглашусь - мне больше нравились всегда ребята которым не всё равно, пусть даже какие-нибудь грубые или глупые, или лоу скилл.
Чем те - которым пофиг, за компанию или под пиво заходят в игру. А сам игровой процесс их ну вообще никак не заводит.
Нету надрыва и переживаний.

И ты пойми - кто бы что не говорил, но по факту ( через года) вышло что скилл фришников всё-таки не дотянул до офф серверов.
Как по альянсовым мувам - так и по обычной рутине.
Вот смотришь на таких вот "Широ" - и видишь что люди просто в потолок упираются, лбом. Ну достигли предела и дальше уже ничего не произойдёт.

Ты ему скажешь допустим - Чел, почему ты такой лоу скилл? почему за тобой в пати не бегает чистка? почему нету реса в пати, да хоть варлока в пк сейвить...
Ну если ты такой важный чел - РЛ-ПЛ-хрен пойми кто стример контентмейкер.
Вот всё вот это - люди еще 10 лет назад на офе делали..

Ну из тех кто умеет играть.
А тут цирк с клоунами - пацаны 6 месяцев на сервере; и у них на ЧВ пати собирается по + в чатик до сих пор...
Не я понимаю....спустя 6 месяцев когда ТЫ качал кого-то, люди вокруг качались и развивались - вот результат всей этой работы:
- нету спеца в 55 сете на хп и увороте живучего и готового ресать важных людей
- нету 1 лучника который сетку кинет именно в твоей таргет , по первому твоему ПУКу
- нету ЧЧ для тебя и твоей пати
- кто у тебя в пати будет на ближайшее ЧВ ты вообще в душе не знаешь...

Пойми Андрей - вот эти люди, это мусор. Не надо им завидовать в чём-то или оценивать выше чем на 0.
Никто там никогда Инанну на ЧВ не достанет чтобы свою лампу-РЛа подхилить на 2500+ хп за тик...
Или с пк варлока в камень спрятать союзника или ЧХ своего...
Это КОСМОС для них - они этого не понимают и никогда не будут так играть.

Обычный их режим игры - это сбор за 5 минут до открытия сервера и вот такой СБОР пройдёт через всю их игру.
Сбор за 5 минут до ЧВ!
Сбор за 5 минут до ЭПБ!!!
Так и будут друг друга по ТС искать/собирать и пукать - ВЕЧНО.

Это забей, игра за саппорт в этой игре не приветствуется, если есть- заебись, если нет-похуй- "так справимся". Когда дело касается саппорта все тянут "руки вверх," да, он нам нужен, а когда дело касается помощи саппорту-руки куда то исчезают. Саппорт не берут в кузню\бц\другие места, где нужен лишь дамаг, и поэтому людям играющим на саппорт классах нужно просто нереальное кол-во сил вложить в своего персонажа, это несколько сетов бижи\шмота\оружия, что выливается в овердохуя времени. Проще ведь всегда собрать дамаг чара и просто бегать да делать "пиу пиу."
 
Это забей, игра за саппорт в этой игре не приветствуется, если есть- заебись, если нет-похуй- "так справимся". Когда дело касается саппорта все тянут "руки вверх," да, он нам нужен, а когда дело касается помощи саппорту-руки куда то исчезают. Саппорт не берут в кузню\бц\другие места, где нужен лишь дамаг, и поэтому людям играющим на саппорт классах нужно просто нереальное кол-во сил вложить в своего персонажа, это несколько сетов бижи\шмота\оружия, что выливается в овердохуя времени. Проще ведь всегда собрать дамаг чара и просто бегать да делать "пиу пиу."
Ну это от дебилов с "сотки" пошло, прости господи...
Когда персонажи-винегрет, стали выдаваться за HIGH Skill.
Когда чувак привыкает бегать - В СОЛО.
Те переодевать бижу и броню - половина из которой ты через раз не то оденешь или не успеешь/ не правильный сет оденешь.
Такой пьяный мастер 70 уровня...
А что такое 1 сет ДД + нормальные танки + саппорты + и вообще нормальная классовая игра в которую играют в ОБЫЧНЫХ mmorpg.
Люди не знают...

Поэтому и идут эти брошенные и недоученные танки - которые потом даже за 5000 рублей не могут лабу просто мобов собрать ( привет Сабриксу )
Эти вечно последние в очереди на раздачу эквипа и денег - Чучи, спецы...
Если тебе гильдия "случайно" купит руки для MAU - ты до конца жизни должен будешь, как будто МИКРО займ взял в будке у метро..

А на вершине пирамиды - клоуны аля Широ, которые ногой кнопку K прожимают и бегают в ЕДДД цепи на маге....
(когда все милишники в клане даже на скрине ДДД бижу не видели ни разу за 6 месяцев)
Пытаясь в кроссе - в топ дамагера играть...
 
Всё скучаешь по скилловому 14Light, который вас ногами пинал?
По глазам вижу....
Опять в заднюю дал форумный боец максимка. Зачем ты пишешь про игру людей других если сам балтика нулевка?
Обычный их режим игры - это сбор за 5 минут до открытия сервера и вот такой СБОР пройдёт через всю их игру.
Сбор за 5 минут до ЧВ!
Сбор за 5 минут до ЭПБ!!!
Так и будут друг друга по ТС искать/собирать и пукать - ВЕЧНО.
Челики собираются за 5 минут и накидывают челибосам. Просто ты 40колетний неудачник, который живет где-то там головой в 2010 и говорит, что надо пользоваться кнопочными телефонами, шобы не проследили! Так и в игре. Ты не смог эволюционировать, ни в игре ни в жизни, судя по рассказам что ты в 40 живешь с мамашей. Ведь выйди ты поиграй против тех коллективов, которых ты осуждаешь, ты же в луже мочи своей и захлебнешься. Смех и только.
 
Это забей, игра за саппорт в этой игре не приветствуется, если есть- заебись, если нет-похуй- "так справимся". Когда дело касается саппорта все тянут "руки вверх," да, он нам нужен, а когда дело касается помощи саппорту-руки куда то исчезают. Саппорт не берут в кузню\бц\другие места, где нужен лишь дамаг, и поэтому людям играющим на саппорт классах нужно просто нереальное кол-во сил вложить в своего персонажа, это несколько сетов бижи\шмота\оружия, что выливается в овердохуя времени. Проще ведь всегда собрать дамаг чара и просто бегать да делать "пиу пиу."
Погоди, вот ты сейчас серьёзно ответил дефендору? Зачем? Ты наверное просто не знаешь кто это, верно? Он это пишет что бы заагрить как можно больше людей, так как страдает от дефицита внимания, ему совсем не важно что ты там ответишь ему, ему главное что бы обратили на него внимание.
Сам же он любит хвастаться своими историями, где он брал первого патра на мессе, вставшего по ос. Ну это когда все адекватные люди апают 50+, Дефендер делает квесты на ос, что бы взять патра на 47 ланча и ливнуть с сервера на 47м уровне, где кап 70й. Это небольшой экскурс по его личности)
Сам же он далёк от скилла в целом, в доте у него меньше 2к ммр, в рфке всю жизнь играл магом мужиком, речи о том, что он сможет кого-то хотя бы передебафать из современных игроков, просто и быть не может, так что советую не обращать внимание на этого клоуна, он нужен на форумах только что бы веселить, максимум его можно еще троллить, бери пример с меня, я щас покажу, с телефона правда не легко будет скрин залить, но я смогу
 
Ну такое сложно оценивать конечно...
Но соглашусь - мне больше нравились всегда ребята которым не всё равно, пусть даже какие-нибудь грубые или глупые, или лоу скилл.
Чем те - которым пофиг, за компанию или под пиво заходят в игру. А сам игровой процесс их ну вообще никак не заводит.
Нету надрыва и переживаний.

И ты пойми - кто бы что не говорил, но по факту ( через года) вышло что скилл фришников всё-таки не дотянул до офф серверов.
Как по альянсовым мувам - так и по обычной рутине.
Вот смотришь на таких вот "Широ" - и видишь что люди просто в потолок упираются, лбом. Ну достигли предела и дальше уже ничего не произойдёт.

Ты ему скажешь допустим - Чел, почему ты такой лоу скилл? почему за тобой в пати не бегает чистка? почему нету реса в пати, да хоть варлока в пк сейвить...
Ну если ты такой важный чел - РЛ-ПЛ-хрен пойми кто стример контентмейкер.
Вот всё вот это - люди еще 10 лет назад на офе делали..

Ну из тех кто умеет играть.
А тут цирк с клоунами - пацаны 6 месяцев на сервере; и у них на ЧВ пати собирается по + в чатик до сих пор...
Не я понимаю....спустя 6 месяцев когда ТЫ качал кого-то, люди вокруг качались и развивались - вот результат всей этой работы:
- нету спеца в 55 сете на хп и увороте живучего и готового ресать важных людей
- нету 1 лучника который сетку кинет именно в твоей таргет , по первому твоему ПУКу
- нету ЧЧ для тебя и твоей пати
- кто у тебя в пати будет на ближайшее ЧВ ты вообще в душе не знаешь...

Пойми Андрей - вот эти люди, это мусор. Не надо им завидовать в чём-то или оценивать выше чем на 0.
Никто там никогда Инанну на ЧВ не достанет чтобы свою лампу-РЛа подхилить на 2500+ хп за тик...
Или с пк варлока в камень спрятать союзника или ЧХ своего...
Это КОСМОС для них - они этого не понимают и никогда не будут так играть.

Обычный их режим игры - это сбор за 5 минут до открытия сервера и вот такой СБОР пройдёт через всю их игру.
Сбор за 5 минут до ЧВ!
Сбор за 5 минут до ЭПБ!!!
Так и будут друг друга по ТС искать/собирать и пукать - ВЕЧНО.
Вухахаха
Вы гляньте, он меняет арх руки с панельки со святым духом! Я сперва пытался найти там ручки на меткость, но внезапно понял что он долбаеб!ыыы
NNMDc4x
 
ты в 40 живешь с мамашей
С твоей разве что, только вот я её бросил давно. А она всё скучает? Ждёт?
против тех коллективов
Каких коллективов? Боже, неизвестный мне чел - что у тебя вообще в голове творится?
Все "твои" коллективы первые 2 месяц не могли ОКНА догнать - не то что вровень с ними идти, а просто догнать хотя бы.
Пацаны с 45 турками фармили себе на еду$ - всем коллективом....

Там в 1 кп этой оконной - MAU 51+ было больше чем во всей расе Беллато вместе взятой.
---------------
Про эти "коллективы" надо никому не рассказывать и скрывать, как будто это Российские Войска в ДНР - их там не было(с)
Иначе люди просто не поймут....

Вот реально - в прошлый старт 14Лет хотя бы расшевелил это болото. Хоть какая-то движуха была.
В этот же - играли 2 кп в PvE....все остальные 1500+ с окнами - пытались друг другу леон коробки за шоп$ продать.

Какие старты? какие соревнования? Против чего выступать то?
Люди ещё осенью от страха перед игрой - засосались с Эспадой как будто с детства за неё топили....
А до старта - весь форум Давида побеждал по 10 раз за час...

PS:
Clife4life, или как там тебя - ты напиши как патра возьмёшь на офе или вообще поиграешь где-то.
А то реально уже надоело - вылезают какие-то микрочелики и генератором рандома пытаются сочинять истории про меня.
 
С твоей разве что, только вот я её бросил давно. А она всё скучает? Ждёт?

Каких коллективов? Боже, неизвестный мне чел - что у тебя вообще в голове творится?
Все "твои" коллективы первые 2 месяц не могли ОКНА догнать - не то что вровень с ними идти, а просто догнать хотя бы.
Пацаны с 45 турками фармили себе на еду$ - всем коллективом....

Там в 1 кп этой оконной - MAU 51+ было больше чем во всей расе Беллато вместе взятой.
---------------
Про эти "коллективы" надо никому не рассказывать и скрывать, как будто это Российские Войска в ДНР - их там не было(с)
Иначе люди просто не поймут....

Вот реально - в прошлый старт 14Лет хотя бы расшевелил это болото. Хоть какая-то движуха была.
В этот же - играли 2 кп в PvE....все остальные 1500+ с окнами - пытались друг другу леон коробки за шоп$ продать.

Какие старты? какие соревнования? Против чего выступать то?
Люди ещё осенью от страха перед игрой - засосались с Эспадой как будто с детства за неё топили....
А до старта - весь форум Давида побеждал по 10 раз за час...

PS:
Clife4life, или как там тебя - ты напиши как патра возьмёшь на офе или вообще поиграешь где-то.
А то реально уже надоело - вылезают какие-то микрочелики и генератором рандома пытаются сочинять истории про меня.
Ну ты покажи свой скилл, что ТЫ умеешь кроме патра на первой неделе по ос)))))))) Это уровень обезьяны которая кубики кладет в игрушку. Ты выебываешься чужими заслугами, потом что твои - фул параша и на фоне остальных ты просто клоунчелло) Проще давить тем что кто-то другой лучше, вот бы задавить тем что ты умеешь, хотя стоп, ты же 0
 
Я кстати вчера сперва подумал что это задержка на стриме стоит.
А это у тебя просто задержка, в развитии)
7iXRiKjt9tA.jpg
Я ведь написал, что покажу как тебя затроллить! Поздравляю тебя бездарь, ты затролен! Ихихи
Не вздумай даже мне отвечать. Вот как войдёшь хотя бы в топ 50 по пвп на риотике, в войне между серверами от официальных локализаторов рфки, тогда позволю тебе смотреть в мою сторону не убирая взгляда каждую секунду.
 
микрочелик успАкойся уже...и не тыкай мне, я даже голос твой писклявый не слышал ни разу.
Квест на патра как выполнишь - пиши.
Рассмотрю твоё дело, под микроскопом.
Я могу тыкать в тебя сколько угодно. Ведь ты боишься зайти поиграть и показать свой скилл, потому что потом на форуме ты и пискнуть ничего не сможешь))))))))))))))))))))) Ведь столько скрином и видео прилетит где ты лоускилл игрок который может ток на форуме чот гавкать)))))))
ps и да ты меня не слышал и не знаешь, потому что дальше форума ты не вылазишь) чисто крыска форумная :D
 
Последнее редактирование:
Я чет не понял, гейты рекламу на свою тему купили?! Что тут происходит?
 
Сколько друг друга хуесосили Пресану и Изгой?
Надо же прежде чем спиздануть что то, подумать) Все таки человеческий мозг у тебя в голове)
Ну и сколько они хуесосили друг друга? 1 месяц?) Или может на протяжение 5 лет, с проекта на проект, идя в ОДНУ РАСУ ЧТО БЫ ЗАГНОБИТЬ ДРУГ ДРУГА?)
 
Назад
Сверху