[BCC] I n F a m o u s

InFamous

Новичок
Y5YfKJMP7sg.jpg
 
Интересно! Хорошие ребята, во главе Огги ? Можно больше информации пожалуйста
 
Интересно! Хорошие ребята, во главе Огги ? Можно больше информации пожалуйста
Огги скоропостижно слился с релиза сервера. Первое время будем без него. (Изменено)
 
Последнее редактирование:
Удачи некоторым посонам, с которыми слегка пересекался. Ну и особенно Суику если все же решит с вами :)
 
Да, Гл будет 0ggy.
Вообще,не худший из ГЛов.
На Мессе вроде даже ролики на youtube делал - заточек и склада ги вещей.Если я не путаю конечно =(
Потом на евро поиграл у 4game,доминируя наших "западных партнёров" :D
На Арке/Фурии увы уже потерял его - но могу сказать что человек как минимум будет всегда радеть и переживать за гильдию.Равнодушным он не будет.
А уж получится ли прожать кнопки или удержать/сохранить отношения с селебрити игроками которые будут тянуть одеяло на себя в ги.
Вот это не знаю)
Но всё в его руках.

Желаю удачи Леониду.
 
Вообще,не худший из ГЛов.
На Мессе вроде даже ролики на youtube делал - заточек и склада ги вещей.Если я не путаю конечно =(
Потом на евро поиграл у 4game,доминируя наших "западных партнёров" :D
На Арке/Фурии увы уже потерял его - но могу сказать что человек как минимум будет всегда радеть и переживать за гильдию.Равнодушным он не будет.
А уж получится ли прожать кнопки или удержать/сохранить отношения с селебрити игроками которые будут тянуть одеяло на себя в ги.
Вот это не знаю)
Но всё в его руках.

Желаю удачи Леониду.
Слушай может быть ты сделать ебучую картотеку по рф онлайн ? У тебя пиздец прям про каждого есть)))
Я бы почитал эти мемуары)
 
Ну если Леонид есть у меня в ВК и мы действительно пересекались на том же евро - почему мне какие-то карточки нужны?
А на АРКУ он вроде не пошёл потому что все эти +7 pvp предметы его смутили и донат.
 
Гильдия запомнилась исключительно в негативном ключе еще с далекого ~2008, так же под тегом кланфорфан. Особенно огги, крайне мерзкая личность. Понимаю, что прошло уже много времени и все десять раз поменялось, но осадок остался. Всего плохого.
 
Гильдия запомнилась исключительно в негативном ключе еще с далекого ~2008, так же под тегом кланфорфан. Особенно огги, крайне мерзкая личность. Понимаю, что прошло уже много времени и все десять раз поменялось, но осадок остался. Всего плохого.
Ну Огги может взлететь у себя в гильдии за счёт собирания плюшек со всего заработаного в ги.
Или ему нужен Кок,которого он будет подгружать в данжи как "овер дамаг" и тянуть себя окном,что бы что то упало с большим шансом)
Лёня не очень. много соплей и ахуевшее чсв, кстати Базу знаний в РФО составил Огги Леонид,что б вы не забывали.:D
 
Ну Огги может взлететь у себя в гильдии за счёт собирания плюшек со всего заработаного в ги.
Или ему нужен Кок,которого он будет подгружать в данжи как "овер дамаг" и тянуть себя окном,что бы что то упало с большим шансом)
Лёня не очень. много соплей и ахуевшее чсв, кстати Базу знаний в РФО составил Огги Леонид,что б вы не забывали.:D
Ельцин, у тебя как будто осталась обида, что ты так делать не мог. Может я ошибаюсь, но твоё сообщение "веет" этим)
 
Ельцин, у тебя как будто осталась обида, что ты так делать не мог. Может я ошибаюсь, но твоё сообщение "веет" этим)
Да не, тут немного другое. больше чсв напрягает людей,когда они могут нормально общаться а не рассказывать по маллекулам все тонкости РФО и учить других,которые так же как минимум с 2009 года играют в эту игру)
 
Назад
Сверху