[BCC]INFINITY

ddFI5dt4us4.jpg
 
Так вас пати было )
Ты же гнилой и токсичный , можешь только в крысу что то делать )
А ещё очень обидчивый , как ребёнок
1- нас было двое, вас около 10 (с несколькими окнами), пруф можешь на своих же водах глянуть, если сохранились
2- совсем не токсичный, даже не оскорблял тебя, пока ты кричал на стриме какой я пидорас и стримснайпер (кинули запись, поржал от души)
3- тысячу раз убивал тебя 1х1 из лука в 2-3 скилла, думаю пруфы тоже у тебя должны остаться
4- а мне то казалось что ты меня хейтить из обиды начал, что я прикрикнул на тебя, когда ты играл со мной на предыдущем сервере и так тупил что не мог выполнить команду не бить массами
п.с. никакого негатива, у меня от тебя сугубо положительные эмоции чел
 
1- нас было двое, вас около 10 (с несколькими окнами), пруф можешь на своих же водах глянуть, если сохранились
2- совсем не токсичный, даже не оскорблял тебя, пока ты кричал на стриме какой я пидорас и стримснайпер (кинули запись, поржал от души)
3- тысячу раз убивал тебя 1х1 из лука в 2-3 скилла, думаю пруфы тоже у тебя должны остаться
4- а мне то казалось что ты меня хейтить из обиды начал, что я прикрикнул на тебя, когда ты играл со мной на предыдущем сервере и так тупил что не мог выполнить команду не бить массами
п.с. никакого негатива, у меня от тебя сугубо положительные эмоции чел

а расписал то как )
Не токсичный ? Так ты же сам писал о расизме на стримах моих , стримснайпил.
Конечно это не приятно и от этого пригорает , а так как я эмоциональный , могу и в 4 этажа матом обложить объяснив какой ты пидорас )

Заметь , ты ни разу в лоб не нападал, только из под инвиза , когда я бил Мобов
Даже на твоём видосе пвп такое было

Те кто со мной играют , знают как я могу играть в команде
 
Тема гильдии ожила )
Пишем тут или в лс о вступлении )
INFINITY ЖиЕсть )))
 
Пока другие срутся в своих темах , мы набираем в состав игроков , отписывайся можно тут или в лс
 
Продолжается набор в стартовый состав игроков, писать в лс в вк указаном в первом сообщении.
 
Назад
Сверху