[BCC] LowHP

Сейчас бы держать регу у челов, которые по кд пердят на стриме какие все хуевые а они паиньки
Наш стрим, наша тс, что хотим, то и говорим, и какое хотим мнение такое и высказывает.
Вопрос в дешке а не в реге, можете регу не возвращать
 
Наш стрим, наша тс, что хотим, то и говорим, и какое хотим мнение такое и высказывает.
Вопрос в дешке а не в реге, можете регу не возвращать
ну собери всех глов в одно время в одном тс и решайте,почему мы должны всех собирать,тебе надо ты и собирай
 
ну собери всех глов в одно время в одном тс и решайте,почему мы должны всех собирать,тебе надо ты и собирай
Ты видимо не слышишь, все уже решено, цена установлена, покупатель определён, осталось вам передать дешку за шоп, и чтоб каждый гл получил свой шоп.
 
Ты видимо не слышишь, все уже решено, цена установлена, покупатель определён, осталось вам передать дешку за шоп, и чтоб каждый гл получил свой шоп.
Хз кто там что из вас решил, впервые слышу после того,как предложили слить в первый день д3,а вы все такие "нееее,дешево,да она стоит тыщ 200 рублей,мы всеми глами поедем в турцию" (про турцию моя добавочка,просто в тот момент я видел все именно так)
Один раз заходил хелл,ему сказали : собирай глов,приходите и будем обсуждать,а то,что вы там решаете между собой не ставя нас в курс дела - это только ваши проблемы
За сколько вы собрались отдать ее хелу?Я обдумаю и куплю
 
Хз кто там что из вас решил, впервые слышу после того,как предложили слить в первый день д3,а вы все такие "нееее,дешево,да она стоит тыщ 200 рублей,мы всеми глами поедем в турцию" (про турцию моя добавочка,просто в тот момент я видел все именно так)
Один раз заходил хелл,ему сказали : собирай глов,приходите и будем обсуждать,а то,что вы там решаете между собой не ставя нас в курс дела - это только ваши проблемы
За сколько вы собрались отдать ее хелу?Я обдумаю и куплю
1) не 200к руб, а 100к руб
2) не мы предложили, а пыр предложил, на что ему сказали, что цена великовата
3) глов собрали всех(сега, хел, шарлатан, хсм, плем), и всем глам донесли эту инфу, и все глы с этим согласились
4) спустя 2 недели вы на фармили нужную сумму и теперь готовы перекупить сумму хелла? :) это так работает? :)
 
Сейчас стою на каче с челом из вашей ги, и он интересные вещи рассказывает. Теперь за кач в гч с мемберов ги берут по 100кк и это только 49-50, а дальше вообще только своих качать будут или сумма будет увеличиваться, я так и не понял.
Это удел всех ги, которые зерг набирают, скатываться в говно? У вас люди тратят деньги на расходники, на починку машин, свое время, в конце концов, на деф спотов , а вы им еще говорите за кач платить? Так можно и соло качаться, заплатить лессу за кач и норм. У вас просто будут апать 49 и ливать, чекайте.
@ResurrectorD а у вас тоже мемберы за кач платят, при этом ничего не получая от ги, кроме кача?
 
1) не 200к руб, а 100к руб
2) не мы предложили, а пыр предложил, на что ему сказали, что цена великовата
3) глов собрали всех(сега, хел, шарлатан, хсм, плем), и всем глам донесли эту инфу, и все глы с этим согласились
4) спустя 2 недели вы на фармили нужную сумму и теперь готовы перекупить сумму хелла? :) это так работает? :)
Да ко мне на вы не обязательно. Нафармил?-Да,там копейки, которые уходят чисто на расход наших машин
Я готов приобретать из своего кошелька-кошелечка :)))
 
Сейчас стою на каче с челом из вашей ги, и он интересные вещи рассказывает. Теперь за кач в гч с мемберов ги берут по 100кк и это только 49-50, а дальше вообще только своих качать будут или сумма будет увеличиваться, я так и не понял.
Это удел всех ги, которые зерг набирают, скатываться в говно? У вас люди тратят деньги на расходники, на починку машин, свое время, в конце концов, на деф спотов , а вы им еще говорите за кач платить? Так можно и соло качаться, заплатить лессу за кач и норм. У вас просто будут апать 49 и ливать, чекайте.
@ResurrectorD а у вас тоже мемберы за кач платят, при этом ничего не получая от ги, кроме кача?
не за кач, а за нонстоп деф кача толпой 51 тачек без ухода на подфарм
 
не за кач, а за нонстоп деф кача толпой 51 тачек без ухода на подфарм
Думал это рофл бигбоса:)
А если эта толпа тачек не задефает, и придётся звать парней, которые скинули 100кк?:):) кэшбек сработает? Типа постоял, подефал качка 2 часа, вернулось 20кк...а если нашёл качка, который проплатил кач, то получаешь 10кк бонусом...
Пирамида какая-то...
 
100кк капля в море для машины которая по 15 часов дефает гч о чем ты какие бонусы)
Напоминает чем-то ребят на этере, которым платишь кк, и стоишь фармишь:)
Ну ладно, рофлы рофлами, есть вопросы:
1)А сколько скидывают 53 за кач до 54?
2)И сколько платят 54 за кач до 55? Машинки же и их дефают или это элита, которая просто гребет бабло с соги?
3) А сколько платят танки за кач(должны ли они водить/критовать если заплатили за кач?
 
А сколько скидывают 53 за кач до 54?
про 50+ я выше писал, там им сказали, что вообще только своих качать будут, в которых уверены.
Что могу сказать тут... Зачем собирать зерг, если не знаете как его выкачивать?
У вас люди ходят на массовые мероприятия, апают очки ги, вы получаете выплаты из бюджета гильдий.
В такой ситуации требовать с мемберов еще и деньги за кач - это максимально зашкварно.
А потом эти топ тачки тоже будут делить лут с бц со всеми мемберами? Нет конечно.
 
Напоминает чем-то ребят на этере, которым платишь кк, и стоишь фармишь:)
Ну ладно, рофлы рофлами, есть вопросы:
1)А сколько скидывают 53 за кач до 54?
2)И сколько платят 54 за кач до 55? Машинки же и их дефают или это элита, которая просто гребет бабло с соги?
3) А сколько платят танки за кач(должны ли они водить/критовать если заплатили за кач?
ну это тебя ебать не должно

а че вы своих не качаете? двух экзстов вот купил на сдачу на днях. 64кк потратить на пачку в лабу перезайти дорого или что?
 
Последнее редактирование:
ну это тебя ебать не должно

а че вы своих не качаете? двух экзстов вот купил на сдачу на днях. 64кк потратить на пачку в лабу перезайди дорого или что?
1) я просто думал кач себе купить, вроде дешего получается, вот и интересуюсь:)
2) ну мы хотим качать, просто все споты заняты, а толпы 51 тачек задефать нет.
3) зря покупал, они в лоухп просто так перешли бы, нам просто надо 50поапать ребятам, а лучше 51
П. С. И ещё вопрос, если в лоухп фул ги, могу ли я вступить в ги зе, заплатить кому нибудь из лоухп на месте кача 300кк и апнутся до 51?
 
1) я просто думал кач себе купить, вроде дешего получается, вот и интересуюсь:)
2) ну мы хотим качать, просто все споты заняты, а толпы 51 тачек задефать нет.
3) зря покупал, они в лоухп просто так перешли бы, нам просто надо 50поапать ребятам, а лучше 51
1) так ты купил же в лабе уже у каких-то типов, а мы ток гильду качаем
2) всмысле нет тачек, целый автопарк у тебя в составе
3) так они походу ни цену лабы не потянули, ни нашу цену гч да?
 
Назад
Сверху