[BCC] MisFits

Эсенс пройден можно будет и тут разьебаться !
 
Asgard, не 2022)
А самый первый и тот после которого Defo пулей залетел открывать гфш фришки РФ
Потому что такого онлайна как Асгарде - не было до этого. Никто не собирал.
-
Охуенный для того времени состав
Решили как при миксах в доте - выбрать кого-то лидером кп; и не важно что он говорит....будем исполнять.
Олег живёт в общаге , ещё студент. Но онлайн хороший и глаза горят - пробуем!
Многое успеваем, в том числе и найти своё место под солнцем на таком необычным для того времени сервере .
Да, это тот Асгард - куда на 2ой этап ворвался Данилос.
И тот Асгард - с которого есть куча видяшек lsnk за белок и кор.
Посмотреть вложение 11885
-------------------
Зачем я всё это Владу Горбунову рассказываю?
Да потому что твой охуенный Олег - летел очивку первого 55ого сделать
Да проебался и нас обошёл чел из другой кп белок
И летел он это делать - у себя в голове.
А ребят собирал и ребята собирались - весело вместе поиграть. Пробовали и Белого Мужика фармить ( админ отобрал вечные эльфы потом = жаль..)
И Дракона первого фармили.
Ну короче шли играть в КП и поступательно развиваться. Без дёргания и рывков диких, необдуманных.

Чего делает Олег когда увидел что проебал очивку?
Бросает кач на 54ым - а мы его первым добивом вели.
И идёт в Сетку "фармить 50SP крит сет ББ" - пока ещё для себя, пока ещё не на продажу) молодой был, не знал ещё вкуса Гречки.
Какой-то ОЛЕГ пошёл фармить в сетку - ну и хуй с ним?
А ничего что это был лидер КП и своим тильтом он кач КП аж на 2 дня остановил...
- ну типа пацаны, тут всё равно заглушка 55ого на 1ом этапе...
- идите кто чего хочет, делайте
- я в Сетку(с) Олег

И вместо весёлой и боевой кп на каче - мы получили просто сборище сидящих в одном РК белок
На ЭПБ уже не собирались - даже для фана
На ЧВ по желанию
-
Через 3 дня такой оухенной игры в исполнении ЛИДЕРА КП ОЛЕГА БАБУШКИНА
я лично оставил акк Павнуше , с пожеланием - удачи в игре.
===================
Больше, до Волков Леса(с) ( это вообще его самостоятельно начинания с абсолютно новыми игроками) - ни разу никто не ставил Олега в лидеры кп
Не важно, первой кп...2ой или ещё какой-то.

PS:
так что Влад Горбунов
Закрой свой рот
И больше не открывай
У тебя просто всегда было и есть - 0 инфы.

PPS:
А Асгард был пиздатый
Там такие зерги Империи (с Ветром) катались, нигде потом таких больше не было
В расе Беллато тачек 100 было на ЧВ
А на каждом ЭПБ во время респа по 2-3 гильдии уже сидело в ожидании)

Посмотреть вложение 11887


И никаких говноSWAG ещё не существовало в природе
Ты бегал как бомж в тир4 гильдиях
Посмотреть вложение 11888
вычеркиваем, не надо мне пожалуйста тоже спамить, я пойду дальше, просто скрин кину что играл на асгарде и онлайн рил был топ
мм2.jpg
 
Зачем ты мне пишешь? Пожалуйста не надо мне ничего писать ты уже все всем доказал брат, ты лучший. ( Только люди от тебя ливают пачками )
P.S. Мне не интересно.
Все из мис фис идут в лф, пепси гуд сказал , что это просто ги для обмана людей что бы люди думали что они в мис фис
 
Зачем ты мне пишешь? Пожалуйста не надо мне ничего писать ты уже все всем доказал брат, ты лучший. ( Только люди от тебя ливают пачками )
P.S. Мне не интересно.
ты же не подумал, что пишешь настоящему резуректору? или подумал..
 
@Grod Братуха, ты тему когда удалишь? Или ты собрался подлутать кэш за 2е место? Ну гансов побольше будет, так что тебе наверное лишь 3е останется...
 
@Grod Братуха, ты тему когда удалишь? Или ты собрался подлутать кэш за 2е место? Ну гансов побольше будет, так что тебе наверное лишь 3е останется...
Да чеж все следят замной когда я ливну когда я темку удалю ! Спс приятно конечно такое внимание к моей персоне и гильдии! Но спешу тебя огорчить ебало мы всегда успеем сломать тебе и твоей ги :cool:
 
Да чеж все следят замной когда я ливну когда я темку удалю ! Спс приятно конечно такое внимание к моей персоне и гильдии! Но спешу тебя огорчить ебало мы всегда успеем сломать тебе и твоей ги :cool:
За всю историю такого ни разу еще не происходило. Что могло поменяться? Придурок
 
ну на есенсике мы набрали больше 70 ебал и с расы впитали еще 50 получили 3 составчика
конкуренции ноль
99.9 мемберов ги и вашего тега
не умеют прожимать кнопки
не надо мне раассказывать каким был сильный альянс!
 
Я ребятам всем сказал своим и ам килл идти к вам пофаниться
получается на эссенсе победили ганс энд роусис? Во главе с максом и другими теневыми игроками величайшей гильдии? Помню одного вашего мембора с ником султан. Перед стартом такую хуйню на форуме рассказывал, кичился какой он ахуенный, по итогу выше 47 лвл не апнулся( Это я к чему, там просто реально было 2 пака челов, которых апнули до 50 и они такие:"Ну все, тут наша остановочка"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху