[BCC] MisFits

конкуренции ноль
99.9 мемберов ги и вашего тега
не умеют прожимать кнопки
не надо мне раассказывать каким был сильный альянс!

1йцвййц.jpg

какие на хуй кнопки, чел, ярик в жизни давит массой и в игре так же. Но факт остается, план работает
 
получается на эссенсе победили ганс энд роусис? Во главе с максом и другими теневыми игроками величайшей гильдии? Помню одного вашего мембора с ником султан. Перед стартом такую хуйню на форуме рассказывал, кичился какой он ахуенный, по итогу выше 47 лвл не апнулся( Это я к чему, там просто реально было 2 пака челов, которых апнули до 50 и они такие:"Ну все, тут наша остановочка"
Что значит победили ?)где вы таких слов набрались ?)))я за всю историю рф первый раз такую фразу услышал на цербе форуме. Реч шла о людях я и говорю что пошли к вам в ги ребята знакомые , вы же идёте всей ги в лф и не чего страшного, ну а про людей что к вам на время пришли я что не правду говорю ?)
 
Что значит победили ?)где вы таких слов набрались ?)))я за всю историю рф первый раз такую фразу услышал на цербе форуме. Реч шла о людях я и говорю что пошли к вам в ги ребята знакомые , вы же идёте всей ги в лф и не чего страшного, ну а про людей что к вам на время пришли я что не правду говорю ?)
Забей, тут не такое комьюнити, что бы с ним "адекватно и рассудительно общаться", твои попытки пообщаться с ебанатами адекватно выглядят жалко и безуспешно, без негатива.
 
Что значит победили ?)где вы таких слов набрались ?)))я за всю историю рф первый раз такую фразу услышал на цербе форуме. Реч шла о людях я и говорю что пошли к вам в ги ребята знакомые , вы же идёте всей ги в лф и не чего страшного, ну а про людей что к вам на время пришли я что не правду говорю ?)
Любое суждение субъективно. Кто вообще отрицал что кто-то пришел на время? Грод выше прямым текстом написал, что 50% состава на эссенсе были по +. Зачем быть таким душным, дунно
 
Забей, тут не такое комьюнити, что бы с ним "адекватно и рассудительно общаться", твои попытки пообщаться с ебанатами адекватно выглядят жалко и безуспешно, без негатива.
спустить на землю, ты часть этого комьюнити
 
вместе поиграть. Пробовали и Белого Мужика фармить ( админ отобрал вечные э

Asgard, не 2022)
А самый первый и тот после которого Defo пулей залетел открывать гфш фришки РФ
Потому что такого онлайна как Асгарде - не было до этого. Никто не собирал.
-
Охуенный для того времени состав
Решили как при миксах в доте - выбрать кого-то лидером кп; и не важно что он говорит....будем исполнять.
Олег живёт в общаге , ещё студент. Но онлайн хороший и глаза горят - пробуем!
Многое успеваем, в том числе и найти своё место под солнцем на таком необычным для того времени сервере .
Да, это тот Асгард - куда на 2ой этап ворвался Данилос.
И тот Асгард - с которого есть куча видяшек lsnk за белок и кор.
Посмотреть вложение 11885
-------------------
Зачем я всё это Владу Горбунову рассказываю?
Да потому что твой охуенный Олег - летел очивку первого 55ого сделать
Да проебался и нас обошёл чел из другой кп белок
И летел он это делать - у себя в голове.
А ребят собирал и ребята собирались - весело вместе поиграть. Пробовали и Белого Мужика фармить ( админ отобрал вечные эльфы потом = жаль..)
И Дракона первого фармили.
Ну короче шли играть в КП и поступательно развиваться. Без дёргания и рывков диких, необдуманных.

Чего делает Олег когда увидел что проебал очивку?
Бросает кач на 54ым - а мы его первым добивом вели.
И идёт в Сетку "фармить 50SP крит сет ББ" - пока ещё для себя, пока ещё не на продажу) молодой был, не знал ещё вкуса Гречки.
Какой-то ОЛЕГ пошёл фармить в сетку - ну и хуй с ним?
А ничего что это был лидер КП и своим тильтом он кач КП аж на 2 дня остановил...
- ну типа пацаны, тут всё равно заглушка 55ого на 1ом этапе...
- идите кто чего хочет, делайте
- я в Сетку(с) Олег

И вместо весёлой и боевой кп на каче - мы получили просто сборище сидящих в одном РК белок
На ЭПБ уже не собирались - даже для фана
На ЧВ по желанию
-
Через 3 дня такой оухенной игры в исполнении ЛИДЕРА КП ОЛЕГА БАБУШКИНА
я лично оставил акк Павнуше , с пожеланием - удачи в игре.
===================
Больше, до Волков Леса(с) ( это вообще его самостоятельно начинания с абсолютно новыми игроками) - ни разу никто не ставил Олега в лидеры кп
Не важно, первой кп...2ой или ещё какой-то.

PS:
так что Влад Горбунов
Закрой свой рот
И больше не открывай
У тебя просто всегда было и есть - 0 инфы.

PPS:
А Асгард был пиздатый
Там такие зерги Империи (с Ветром) катались, нигде потом таких больше не было
В расе Беллато тачек 100 было на ЧВ
А на каждом ЭПБ во время респа по 2-3 гильдии уже сидело в ожидании)

Посмотреть вложение 11887


И никаких говноSWAG ещё не существовало в природе
Ты бегал как бомж в тир4 гильдиях
Посмотреть вложение 11888
Помню как админ асгарда лично пиарил его в комментах у блогеров)
7930a661277a.jpg
 
Три раза шифт нажми... Залипание клавишь...
Все что могу сказать в этой теме...
 
Переоформите тему +- так же, пж пж
Посмотреть вложение 12626
Как кричит 14лет, Грод давно является основным игроком ЛФ.
Просто предлагаю попросить у @Prowler поменять название темы на LF[2]
1661765916603.png

Свежие сливы, широ хорошо отыгрывает свою роль!
 
  • Like
Реакции: Grod
Назад
Сверху