[BCC] NoExitToExist

Я то не малыш, просто выходит так, что ты призываешь голосовать в тебя, будешь чистить локи от врагов, но чтобы в лабе кэч, вступай в экзисты. Так зачем лгать людям?) Так и напиши, будем чистить вк и этер. Будь честен перед собой)
он просто лицимер забей)
 
Я то не малыш, просто выходит так, что ты призываешь голосовать в тебя, будешь чистить локи от врагов, но чтобы в лабе кэч, вступай в экзисты. Так зачем лгать людям?) Так и напиши, будем чистить вк и этер. Будь честен перед собой)
VaeSlivus, ты куда пропал? Почему ник поменял ?
 
об этом не думал даже.
на данный момент дневное чв нет ни акров ни белок
Ну ты просто пишешь, что вас там кто-то всерьез воспринимает из других рас, а эспаду типо нет -__-
Но ток вы так же в засосе с двумя гильдиями акров, а на чв и вовсе со всей расой акров, при этом пропаганда идёт игры в расу если я правильно понял?
 
Ну ты просто пишешь, что вас там кто-то всерьез воспринимает из других рас, а эспаду типо нет -__-
Но ток вы так же в засосе с двумя гильдиями акров, а на чв и вовсе со всей расой акров, при этом пропаганда идёт игры в расу если я правильно понял?
Абсолютно правильно понял
Засос с акрами, за счёт этого засоса становятся сильнее моя гильдия, гильдия аетерна, гильдия няши, становятся сильнее гильдия ссср и токсики.
И что не так с игрой в расу беллато? В чем я не играю на расу беллато?
 
Абсолютно правильно понял
Засос с акрами, за счёт этого засоса становятся сильнее моя гильдия, гильдия аетерна, гильдия няши, становятся сильнее гильдия ссср и токсики.
И что не так с игрой в расу беллато? В чем я не играю на расу беллато?
Так шо, ты не ответил, чистите ВСЕ локи от врагов (с твоих слов) или чистите только вк и этер (выходит пиздишь в своей агитации).
 
Вы почитайте чат белок и все поймёте сами , экзисты с начала сервера только мусор пишут в чате . И действия их такие же . Сами по себе не стоят уважения как враги даже .
По факту вы ничего не можете сделать , максимум подсосать у кого-то и этим гордиться .
 
Так шо, ты не ответил, чистите ВСЕ локи от врагов (с твоих слов) или чистите только вк и этер (выходит пиздишь в своей агитации).
Вк только чистим, остальные ложки не тянем, слабые, но мы стараемся стать сильнее:(
 
Вы почитайте чат белок и все поймёте сами , экзисты с начала сервера только мусор пишут в чате . И действия их такие же . Сами по себе не стоят уважения как враги даже .
По факту вы ничего не можете сделать , максимум подсосать у кого-то и этим гордиться .
Дядя, у нас у экзистов бч у всей ги, уже 4 месяца, мы ничего не можем писать в чат.
 
Ну рили, в лабе акры нас дефают, в гч водить сложно, поэтому отвечаем за вк
Я же все по факту
Ну то есть ты признаешь, что по факту ты либо солгал в своей агитации, что
Будут постоянные чистки на локация от вражеских рас!
либо просто недоговорил, что ваши обязанности распространятся не дальше вк) А нахуя такие лампы нужны тогда?) Чем вы лучше?)))
 
Ну то есть ты признаешь, что по факту ты либо солгал в своей агитации, что

либо просто недоговорил, что ваши обязанности распространятся не дальше вк) А нахуя такие лампы нужны тогда?) Чем вы лучше?)))
В чем солгал дядя? Прочитай ещё раз, чистки локаций от др рас, пришёл, убил вк, убил сетку, убил этер, в лабу пройти не могу, в зи тоже
 
Вы почитайте чат белок и все поймёте сами , экзисты с начала сервера только мусор пишут в чате . И действия их такие же . Сами по себе не стоят уважения как враги даже .
По факту вы ничего не можете сделать , максимум подсосать у кого-то и этим гордиться .

Просьба не судить плохо о всей ГИ из-за нескольких индивидуумов.
Если уж на то пошло, то и у Вас хватает таких же людей. На своих то вы закрываете глаза, а всю ГИ экзистов пытаетесь сделать врагами народа.
С Вашей стороны было очень много неадекватных и нелогичных решений, но у Вас же любимое занятие говорить плохо именно про экзистов.
 
В чем солгал дядя? Прочитай ещё раз, чистки локаций от др рас, пришёл, убил вк, убил сетку, убил этер, в лабу пройти не могу, в зи тоже
Так конкретизируй, что чистить будете только нуболоки, а то вы горазды орать во все горло одно, а на деле ничего другого не будет. как навальный, ей богу

И да в лабу пройти можешь. У тебя там проходной билет)
 
Вы почитайте чат белок и все поймёте сами , экзисты с начала сервера только мусор пишут в чате . И действия их такие же . Сами по себе не стоят уважения как враги даже .
По факту вы ничего не можете сделать , максимум подсосать у кого-то и этим гордиться .

Ещё добавлю:
"максимум подсосать у кого-то и этим гордиться" - ты серьёзно? Экзисты вступили в алик (токсики, ссср, аетерна) 24.01.2021 (дата первого совместного фарма биг респа). Это 11 дней назад, Карл. Вы же со старта сервера сосетесь с кем-то.
Мы же долго придерживались позиции "играем в расу". Но Ваши постоянные засосы + нежелание играть в расу (вы же 4-ая раса) вынуждают нас менять свои взгляды на игру.
 
Так конкретизируй, что чистить будете только нуболоки, а то вы горазды орать во все горло одно, а на деле ничего другого не будет. как навальный, ей богу

И да в лабу пройти можешь. У тебя там проходной билет)
Го ещё писать координаты места и время в которое чистить буду? Я конечно понимаю, что в эсТраде разные артисты выступают, но с клоунами явный перебор
 
Го ещё писать координаты места и время в которое чистить буду? Я конечно понимаю, что в эсТраде разные артисты выступают, но с клоунами явный перебор
Я не отношусь к эстраде, просто подтянул тебя за язык и по фактам раскидал где ты спиздел/недоговорил/утаил да поебать как это для тебя будет звучать. Дальше только слиться тебе как делает твой лучший друг дефендор.
 
Я не отношусь к эстраде, просто подтянул тебя за язык и по фактам раскидал где ты спиздел/недоговорил/утаил да поебать как это для тебя будет звучать. Дальше только слиться тебе как делает твой лучший друг дефендор.
Так, от эстрады ты открестился, но от клоуна нет, получается ты клоун?
Мне нравятся твои факты, осталось до панельки добраться и до орфографии, думал такие дяди уже вымерли
 
Назад
Сверху