[BCC] NoExitToExist

Да. Слились, но это же не меняет того факта, что играли в расу. А Вы с самого начала были в альянсах с другими расами.
+ Не знаю про какую ты там лужу говорил.... я качался 0-1-2-зига. На очень часто на 1-2 бигах. Когда Вы там своими альянсами бегали и занимали норм споты.
Занимали топ споты, а потом их ещё и лес в лабе качал:) и все равно апнули первый свой 55 после экзистов:) :)
 
Вы бы лучше думали как оживить сервер )) а не мерялись размерами у кого больше)
 
Ну и где это раса, которая фармила ДДД? Из 5 расовых ги осталось 2 и то по одной почти пачке в ги

После стычки в ГЧ между нашими ГИ развязался пк вар. Ваша большая ГИ против нашей 1 пачки. Серьёзно?
Пк вар между нами продолжился. Вы вступили в алик к белкам (ЛоуХП, Аетерна, Зэ, Андэфидет). Настроили против нашей 1 пачки весь алик. Покрасили нас. Серьезно?
Очки с питов убрали. Войны между нами нет на домашних питах. Красить нас смысла нет, вроде. Но Ваш союз эспада и аетерна продолжали нас красить. Где логика?
 
После стычки в ГЧ между нашими ГИ развязался пк вар. Ваша большая ГИ против нашей 1 пачки. Серьёзно?
Пк вар между нами продолжился. Вы вступили в алик к белкам (ЛоуХП, Аетерна, Зэ, Андэфидет). Настроили против нашей 1 пачки весь алик. Покрасили нас. Серьезно?
Очки с питов убрали. Войны между нами нет на домашних питах. Красить нас смысла нет, вроде. Но Ваш союз эспада и аетерна продолжали нас красить. Где логика?
Логика тут одна ЧСВ у одного товарища ))) типа мои яйца круче всех )
 
После стычки в ГЧ между нашими ГИ развязался пк вар. Ваша большая ГИ против нашей 1 пачки. Серьёзно?
Пк вар между нами продолжился. Вы вступили в алик к белкам (ЛоуХП, Аетерна, Зэ, Андэфидет). Настроили против нашей 1 пачки весь алик. Покрасили нас. Серьезно?
Очки с питов убрали. Войны между нами нет на домашних питах. Красить нас смысла нет, вроде. Но Ваш союз эспада и аетерна продолжали нас красить. Где логика?
Чтука поправлю
Оказывается была договорённость между хсм и Резуректором, что за споты на кач можно месится в пк.
Мы стоим качаемся в лесу на кошках, приходит эспада, с штатами, слили нас в пк, я пишу давиду, это норм? На что мне Давид объяснил, так и так, есть договорённость, что за кач и за пб можно биться, ну ок, мы выпиваем пк, приходим, сливаем эспаду, встаём на кач, после этого Давид пишет в чат: тогда это пк вар!
Ну я не гл, ничего ему не пишу, мне сказали, за споты на кач можно в пк воевать, я в пк отбил спот на кач.
 
Давид, давай конкретно и коротко по фактам (не надо 100500 слов). Почему экзисты плохие? За что Вы хотите продолжать пк вар? Прям по пунктам. Я со своей точки зрения попытаюсь дать объяснения

А то ты "шашкой машешь", а конкретики нет
 
Давид, давай конкретно и коротко по фактам (не надо 100500 слов). Почему экзисты плохие? За что Вы хотите продолжать пк вар? Прям по пунктам. Я со своей точки зрения попытаюсь дать объяснения

А то ты "шашкой машешь", а конкретики нет
Ну он же написал:5раз предлагали помойкам(очень уважительно) прекратить пк вар, и я 5 раз спрашивал присланных парламентеров, вкурсе ли они, откуда растёт пк вар, объяснял им откуда идёт пк вар(со скринами) , потом спрашивал, кто виноват, и спрашивал их мнение, кто должен принести извинения, чтобы пк вар кончился. После этого ребята молча уходили, потому что им нечего было вощразить
 
Ну не лукавь, я помню как на бездоне переходил с кор, по совету одного из своих знакомых к тебе. В течении двух недель ты ушел, а чуть меньше пачки 55ых оказались без драк \ топора бижи хотя вы всё фармили тогда. 55 Милишники без яростей, ланчи без перф бижи драка \ топора. За то Племяша на ланче в яростях.
А этот момент когда вы там бучу подняли, якобы все ушло с рфч?) ну во первых бижа осталась у тех людей которые играли долго и вносили не мало импакта, все игроки по факту ушли, как я ушел, а передавать бижу компашке которая только перешла к нам в ги такое себе, и если что с моей бижой дальше бегали люди которые остались играть на проекте, к примеру ПашаРаша и ВолшебныйОлень и когда я потом вернулся на бездон летом, уже они не играли и скинули её на меня обратно, и я её продал играя уже за булок и купил себе бижи за белок. Так что намякать что якобы я продал бижу с рфч не надо, потому что есть достаточное количество людей не последних в рф онлайн, кто подтвердит обратное
 
Давайте жить дружно )
Вы бы лучше думали как оживить сервер )) а не мерялись размерами у кого больше)

так такие срачи показатель что ещё есть за что драться и значит будет движ. Завтра на фул респе будет весело уверен,
 
А этот момент когда вы там бучу подняли, якобы все ушло с рфч?) ну во первых бижа осталась у тех людей которые играли долго и вносили не мало импакта, все игроки по факту ушли, как я ушел, а передавать бижу компашке которая только перешла к нам в ги такое себе, и если что с моей бижой дальше бегали люди которые остались играть на проекте, к примеру ПашаРаша и ВолшебныйОлень и когда я потом вернулся на бездон летом, уже они не играли и скинули её на меня обратно, и я её продал играя уже за булок и купил себе бижи за белок. Так что намякать что якобы я продал бижу с рфч не надо, потому что есть достаточное количество людей не последних в рф онлайн, кто подтвердит обратное
Так я не говорю что ты бижу должен был расшарить левым типам, хлоп, бигбуба, бомбалейла это как минимум 3 активных мембера которые были без норм бижи. 53 -54 милиши были без яростей и тд.
 
Так я не говорю что ты бижу должен был расшарить левым типам, хлоп, бигбуба, бомбалейла это как минимум 3 активных мембера которые были без норм бижи. 53 -54 милиши были без яростей и тд.
https://sun9-47.userapi.com/impf/c6...n=d41dc04a78f4c8f65b78ddfc7431b15d&type=album
И за все время, что мы фармили, упало именно нам 3-4 перф ярости. И как пример тебе на этом цербе сколько падает драк бижи? Во что их должны были зарядить? И посмотри на 2 из 3 людей которых ты перечислил.
 
Да. Слились, но это же не меняет того факта, что играли в расу. А Вы с самого начала были в альянсах с другими расами.
+ Не знаю про какую ты там лужу говорил.... я качался 0-1-2-зига. Очень часто на 1-2 бигах. Когда Вы там своими альянсами бегали и занимали норм споты.
Ой лужу, про пляж имел ввиду...Чел 21 век на дворе и 21 год, какая раса, ну проснись

После стычки в ГЧ между нашими ГИ развязался пк вар. Ваша большая ГИ против нашей 1 пачки. Серьёзно?
Пк вар между нами продолжился. Вы вступили в алик к белкам (ЛоуХП, Аетерна, Зэ, Андэфидет). Настроили против нашей 1 пачки весь алик. Покрасили нас. Серьезно?
Очки с питов убрали. Войны между нами нет на домашних питах. Красить нас смысла нет, вроде. Но Ваш союз эспада и аетерна продолжали нас красить. Где логика?

ПК вар начался с того, что у вас нет ГЛа и вы не умеете коммуницировать между собой, у нас был договор на споты кача с ХСМом. Договор заключался в том, что если кто-то из наших ги стоит на каче, то можно приходить и отбить кач, а не заебывать, что мы в тот раз и сделали, но мамкин гейний с ником ноуйнема решил написать мне в лс: пк вар?. Офкорс с такими челами о чем-либо договариваться или говорить смысла не имело больше.

Давид, давай конкретно и коротко по фактам (не надо 100500 слов). Почему экзисты плохие? За что Вы хотите продолжать пк вар? Прям по пунктам. Я со своей точки зрения попытаюсь дать объяснения

А то ты "шашкой машешь", а конкретики нет

Чел ну о какой шашке речь?) Ты ж вроде лично присутствовал когда мы позвали поговорить нормально без оскроблений и решить все вопросы, мы вас перекидываем и найс начинает пукать, если вы просто сброд челов под тег, то нам с вами не о чем говорить, если у вас каждый на своем уме, с такими мы не ведем диалогов, потому что никакой гарантии о сдержании слов нет!
Мы хоть раз писали вам оскорбления? Нет! Только в ответ на ваши высеры! Если вы считаете нас ЧСВ, то зачем мы писали о переговорах, чтобы окончить ПК вар? Нам зачем его заканчивать если все бусты у нас в руках и все возможности дальше вас поддушивать, врубите голову блять, а не мерьте мой член и яйца.

Конкретику ты хочешь, с нас просят извинения, за то что ваш тупой ГЛ не передал вам, что у нас договоренность, нам еще и извиняться, а не пошли бы вы нахуй?

Мне как-будто хардокс вкайф гречникам давать кк + шоп за голоса, чтобы держать этого всратого не нужного патра. Твой союзничек дота прекрасно знает что нам из ламп нужно. А то что мы не выходим на ЧВ за расу, блять и не мешали этой ебучей расе ни разу со старта серва или мешать и не помогать для вас синонимы?) Вы вставляете нам палки в колеса, мы вставим в вашу жопу это колесо с палкой, все достаточно просто
 
Хотите диалог, топайте в тс на диалог, а не вот этот петушиный базар на форуме, если бы вы хардокс хотели решить вопрос с ПК варом, давно бы сами зашли и поговорили или вы ЧСВ?))))
 
никто ни с кем не будет вести никаких диалогов...просто одному парню в 10 утра было скучно на работе и он решил скоротать свое безделье... вот итог.... а эту тему вы мусолите уже 3 месяца. Одно я знаю точно - в той расе где играет Дава, всегда какая то хрень происходит... тут уже сами думайте почему
 
никто ни с кем не будет вести никаких диалогов...просто одному парню в 10 утра было скучно на работе и он решил скоротать свое безделье... вот итог.... а эту тему вы мусолите уже 3 месяца. Одно я знаю точно - в той расе где играет Дава, всегда какая то хрень происходит... тут уже сами думайте почему
во всем дава виноват)
 
прикол в том , если кого то обсуждают, того либо боятся либо уважают...с моей точки зрения еспада топовая ГИ, потому что вопреки всему они играют и играют в топе.... то что там половина отбитых на голову это уже другое и самой игре не должно мешать.. ТО же самое касается "пати бомжей" из Екзистов... там криворукий каждое второе...но парни ебашат... и ебашат даже когда против них весь сервер..
 
Ой лужу, про пляж имел ввиду...Чел 21 век на дворе и 21 год, какая раса, ну проснись



ПК вар начался с того, что у вас нет ГЛа и вы не умеете коммуницировать между собой, у нас был договор на споты кача с ХСМом. Договор заключался в том, что если кто-то из наших ги стоит на каче, то можно приходить и отбить кач, а не заебывать, что мы в тот раз и сделали, но мамкин гейний с ником ноуйнема решил написать мне в лс: пк вар?. Офкорс с такими челами о чем-либо договариваться или говорить смысла не имело больше.



Чел ну о какой шашке речь?) Ты ж вроде лично присутствовал когда мы позвали поговорить нормально без оскроблений и решить все вопросы, мы вас перекидываем и найс начинает пукать, если вы просто сброд челов под тег, то нам с вами не о чем говорить, если у вас каждый на своем уме, с такими мы не ведем диалогов, потому что никакой гарантии о сдержании слов нет!
Мы хоть раз писали вам оскорбления? Нет! Только в ответ на ваши высеры! Если вы считаете нас ЧСВ, то зачем мы писали о переговорах, чтобы окончить ПК вар? Нам зачем его заканчивать если все бусты у нас в руках и все возможности дальше вас поддушивать, врубите голову блять, а не мерьте мой член и яйца.

Конкретику ты хочешь, с нас просят извинения, за то что ваш тупой ГЛ не передал вам, что у нас договоренность, нам еще и извиняться, а не пошли бы вы нахуй?

Мне как-будто хардокс вкайф гречникам давать кк + шоп за голоса, чтобы держать этого всратого не нужного патра. Твой союзничек дота прекрасно знает что нам из ламп нужно. А то что мы не выходим на ЧВ за расу, блять и не мешали этой ебучей расе ни разу со старта серва или мешать и не помогать для вас синонимы?) Вы вставляете нам палки в колеса, мы вставим в вашу жопу это колесо с палкой, все достаточно просто

- Я же просил по пунктам, а ты опять много слов написал.
- Я обращаюсь к тебе на "чел"? Нет, вроде.
- Я сам сгорел тогда с того, что сказал найс. И с манеры общения мамки на тот момент. Просто не совсем ясно с чего всё началось. У меня со стороны сложилось такое впечатление, что ты только и искал повод для пк вара с нами. Как только появилась ниточка, то ты сразу за неё ухватился. Старые обиды или что?
- Хочешь сказать, что вы красите / "душите" экзистов только из-за того, что некоторые личности не в состоянии себя контролировать и пишут разное в чат?
- Про извинения впервые слышу. Как ты определил, что ХСМ тупой? Все мы люди и все мы можем забывать. Надо быть умнее и мудрее, а не обижаться на человека (обычного мембера ги) из-за того, что он что-то там тебе в лс написал.
- Мешать и не помогать - разные вещи. Я ошибаюсь или Вас покрасили из-за того, что Вы начали мешать на чв? Почему Вы начали мешать нам на чв?
 
- Я же просил по пунктам, а ты опять много слов написал.
- Я обращаюсь к тебе на "чел"? Нет, вроде.
- Я сам сгорел тогда с того, что сказал найс. И с манеры общения мамки на тот момент. Просто не совсем ясно с чего всё началось. У меня со стороны сложилось такое впечатление, что ты только и искал повод для пк вара с нами. Как только появилась ниточка, то ты сразу за неё ухватился. Старые обиды или что?
- Хочешь сказать, что вы красите / "душите" экзистов только из-за того, что некоторые личности не в состоянии себя контролировать и пишут разное в чат?
- Про извинения впервые слышу. Как ты определил, что ХСМ тупой? Все мы люди и все мы можем забывать. Надо быть умнее и мудрее, а не обижаться на человека (обычного мембера ги) из-за того, что он что-то там тебе в лс написал.
- Мешать и не помогать - разные вещи. Я ошибаюсь или Вас покрасили из-за того, что Вы начали мешать на чв? Почему Вы начали мешать нам на чв?

1. Вас мы считали на старте единственной ги, с которой ПК вар практически на 99% не возможен, потому что у нас достаточно уважительные отношения к друг другу. Мы сделали алик из 3 ги(мы, вы, шаты) и этого хватило бы держать ВК на старте, потому что против шатов вся раса, против нас и против вас гейты. Но вы решили нас опрокинуть, у нас были шансы договорится с другими ги, потому что они предлагали нам алик, но мы отказали, потому трех ги в алике придостаточно, но вы за час нас опрокинули, мы решили держать с вами нейтралите, такого поступка от ХСМа мы не ожидали.
2. Красим и душим, потому что заебало договариваться с вами, когда вы свои договоренности не соблюдаете. Такое было 3 раза, первые 2 было ПК с вашей стороны и я заходил к вашей пачке мааааааааааленькой и решал вопрос с ХСМом(наверно на тот момент ЧСВ у меня не было, сарказм), и он два раза извинялся, хотя мне извинения не нужны были, за что ему респект, его челы накосячали, он готов принести извинения.
3. Если манера общения твоих мемберов хворает, это не наша вина и с отбросами, которые не умеют вести диалог нам не о чем говорить. Закрывайте своим коллективом им ебальники, либо шлите нахуй, потому что челы которые провоцируют создает больше негатива между тегами, чем без этих челов.
4. Еще раз блять повторюсь в другом пункте, вы 2 РАЗА ПИЛИ НА НАС ПК В СПИНУ ИЗ-ЗА ПОЛНОЙ ХУЕТЫ(уже не помню, но помню что агр был из-за хуйни)
5. Мы никогда ни на кого не обижаемся и если договариваемся с кем-то, то только и только с ГЛами, а не сбродом под тегом, с такими челами договариваться бесполезно, потому что гарантий соблюдений договоренности равено 0 целым 0 десятым.
6. Мы начали мешать, потому что вы нас покрасили. Все
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху