[BCC] NoExitToExist

Брат у меня один вопрос! Если лидер Эспады по твоим словам такой ган...н почему с ним играют в одной команде более 20 человек на постоянной основе, и уже не на первом проекте? Объясни пожалуйста?
Перечислить мне 20 человек, которые играли на бездоне, прошлом цербе, перфоманс(хз играл он там)?

Процесс изменения личности игроков эспады начинается с вступления в ги. Если игрок залетел на большой период, то управа ги постепенно и аккуратно входила в доверие, для того чтобы игрок не заметил резких изменения. Весь праймтайм игроки подвергались беседам, причем каким именно решала сама управа, исходя из собственной фантазии и желаний.

Будущих постоянных мемберов учили играть в свою игру, этих бить, этих не бить, тут хилить, тут дебафать, тут просто стоять. Тех, кто пытался сопротивляться – выгоняли с позором. Впрочем, это было частью «спектакля» и выгоняли даже сильных бойцов, даже если они все делали как надо. Согильдийцев заставляли писать в чат ужасные вещи, оскорблять другие гильдии, их родных.
 
Перечислить мне 20 человек, которые играли на бездоне, прошлом цербе, перфоманс(хз играл он там)?

Процесс изменения личности игроков эспады начинается с вступления в ги. Если игрок залетел на большой период, то управа ги постепенно и аккуратно входила в доверие, для того чтобы игрок не заметил резких изменения. Весь праймтайм игроки подвергались беседам, причем каким именно решала сама управа, исходя из собственной фантазии и желаний.

Будущих постоянных мемберов учили играть в свою игру, этих бить, этих не бить, тут хилить, тут дебафать, тут просто стоять. Тех, кто пытался сопротивляться – выгоняли с позором. Впрочем, это было частью «спектакля» и выгоняли даже сильных бойцов, даже если они все делали как надо. Согильдийцев заставляли писать в чат ужасные вещи, оскорблять другие гильдии, их родных.
Как то раз, он сказал садись ко мне на коленки и нужно потрогать кое-что... я отказався, меня вiгнали
 
Брат у меня один вопрос! Если лидер Эспады по твоим словам такой ган...н почему с ним играют в одной команде более 20 человек на постоянной основе, и уже не на первом проекте? Объясни пожалуйста?
Перечислить мне 20 человек, которые играли на бездоне, прошлом цербе, перфоманс(хз играл он там)?

Процесс изменения личности игроков эспады начинается с вступления в ги. Если игрок залетел на большой период, то управа ги постепенно и аккуратно входила в доверие, для того чтобы игрок не заметил резких изменения. Весь праймтайм игроки подвергались беседам, причем каким именно решала сама управа, исходя из собственной фантазии и желаний.

Будущих постоянных мемберов учили играть в свою игру, этих бить, этих не бить, тут хилить, тут дебафать, тут просто стоять. Тех, кто пытался сопротивляться – выгоняли с позором. Впрочем, это было частью «спектакля» и выгоняли даже сильных бойцов, даже если они все делали как надо. Согильдийцев заставляли писать в чат ужасные вещи, оскорблять другие гильдии, их родных.

)
 
Перечислить мне 20 человек, которые играли на бездоне, прошлом цербе, перфоманс(хз играл он там)?

Процесс изменения личности игроков эспады начинается с вступления в ги. Если игрок залетел на большой период, то управа ги постепенно и аккуратно входила в доверие, для того чтобы игрок не заметил резких изменения. Весь праймтайм игроки подвергались беседам, причем каким именно решала сама управа, исходя из собственной фантазии и желаний.

Будущих постоянных мемберов учили играть в свою игру, этих бить, этих не бить, тут хилить, тут дебафать, тут просто стоять. Тех, кто пытался сопротивляться – выгоняли с позором. Впрочем, это было частью «спектакля» и выгоняли даже сильных бойцов, даже если они все делали как надо. Согильдийцев заставляли писать в чат ужасные вещи, оскорблять другие гильдии, их родных.
Видел я когда выгоняли людей , там поверь только даунов выгнали - тупые/криворукие и рмтшники простые (которые за копейки маму продадут)
Но скорей вы их приняли к себе
 
О том, что введение коллективной ответственности как нельзя быстрее и лучше разрушает ответственность личную – известно давно. Но когда речь идет о том, что за ошибку наказывают всех, все превращаются в надзирателей друг для друга. Получается, что при подобном раскладе возможность бунтов практически исключена, ведь коллектив работает по интересам гла, ну или любого другого из управы гильдии, кто сделал подобные условия.
 
Создание обстоятельств, в которых игрок ничего не может контролировать и планировать сам. Он не знает, встанет ли он завтра на кач, сможет ли походить дж или бц.

Такая политика у эспады на всех серверах. Сначала они двигались в отдельной группе и считали себя четвёртой расой, они практически не работали, постоянно развивались. Затем после ухода конкурентов, без предупреждений руководство решает начать выходить на биг респ, бороться за патра. Спустя какое-то время серв рип, и они уходят на новый серв. И так несколько раз без какой-либо системности, контроля и логики.

Такая эспада нигде не добивается успеха.
 
Где ты это вычитал? Или ты считаешь, то что вы на бре забрали одного драка из 7пб это и есть выход на бр?
Затем после ухода конкурентов, без предупреждений руководство решает начать выходить на биг респ, бороться за патра
 
Надо бы гвг между всеми ГИ сервера устроить.
Как по мне эспада сейчас самая сильная ги на сервере‍♂️
 
Затем после ухода конкурентов, без предупреждений руководство решает начать выходить на биг респ, бороться за патра
А какие щас конкуренты есть?
И на сколько эти конкуренты были сильны месяц или два назад?
 
А какие щас конкуренты есть?
И на сколько эти конкуренты были сильны месяц или два назад?
Ты или глупый или тупой , какие конкуренты ? В расе уж точно все хотели союз с эспадой - иначе не могли себе кач отбить против эспады. Все кто против эспады вставал за белок распадаются и ливают , понимаешь чем пахнет ? Ваша очередь . Я скрин сделаю и потом через пару неделек посмотрим кто из твоего состава останется .
 
Ты или глупый или тупой , какие конкуренты ? В расе уж точно все хотели союз с эспадой - иначе не могли себе кач отбить против эспады. Все кто против эспады вставал за белок распадаются и ливают , понимаешь чем пахнет ? Ваша очередь . Я скрин сделаю и потом через пару неделек посмотрим кто из твоего состава останется .
Ты мне угрожаешь??? Мне чо вр прилетит???

П. С. Что же это за все ги белок хотели союз с эспадой? Чисто ради интереса
 
меняйте вашего представителя с ником МАМКА, ибо этот ноунейм зазнался .
Сколько раз за последние 5 страниц ты его "ноунеймом" назвал?) Звучит прям как "малоизвестный блогер" o_O

ваша ги мусор, как минимум на этом проекте и контингент людей по типу мамки, найса, айтача, зефира это тому потдверждение)
Очень приятно, что ты заметил мои старания :D
Получается, что то что я делаю на этом сервере, не напрасно :)

Вы сами взрастили себе врагов, прикрывшись фальшивой обидкой за то, что "вас кинули с аликом". Больше всего орнул с воплей санкофы "ВЫ ЗАССАЛИ ПК ВАРА", ага, именно поэтому у нас уже 4 меяца пк вар с эспадой :confused:. А самое интересное, что ты не настолько обиделся, как показываешь, еще и своим соги вдолбил что мы кидалы и крысы. А вы то что? С вашим нарциссизмом (господи, у тебя даже приписка на форуме "божество", рукалицо, хотя может ты забыл одну букву в начале и это больше будет походить на правду) вы должны в соло сервер нагибать, без помощи "одной пачки бомжей". Так вот, о чем это я... ХСМ "лег под черного" за спиной у всех, потом всех поставил перед фактом, потом слился. В ТСе на момент старта было очень много недовольных, никто более-менее умеющий делать хоть немного адекватные выводы, не хочет с тобой дел иметь, а если и делает, то только потому, что другого выхода нет, и все заранее морально готовятся, что ты ту или иную ги через уй прокинешь. Но ты это и так знаешь, а шлангом только прикидываешься.

Касательное засосов, чел кому вы нахуй нужны были в 8 тел? На старте серва, вас же на старте ну не больше 2-ух пать было, кто с такими будет вообще о чем-либо говорить?
Ой, а можно еще одну отсылочку к политике Путина?)
 
Ты или глупый или тупой , какие конкуренты ? В расе уж точно все хотели союз с эспадой - иначе не могли себе кач отбить против эспады. Все кто против эспады вставал за белок распадаются и ливают , понимаешь чем пахнет ? Ваша очередь . Я скрин сделаю и потом через пару неделек посмотрим кто из твоего состава останется .
Боже, как же смешно в очередной раз такие посты читать))))
Просто выставляешь себя клоуном и свою ги цирком в очередной раз
 
Айтач этот тот чел который неделю фармил на арх сет? И не смог
 
Назад
Сверху