[BCC] NoExitToExist

ПК вар начался с того, что у вас нет ГЛа и вы не умеете коммуницировать между собой, у нас был договор на споты кача с ХСМом. Договор заключался в том, что если кто-то из наших ги стоит на каче, то можно приходить и отбить кач, а не заебывать, что мы в тот раз и сделали, но мамкин гейний с ником ноуйнема решил написать мне в лс: пк вар?. Офкорс с такими челами о чем-либо договариваться или говорить смысла не имело больше.
O3tQQAhTo7c.jpg


ну ты вкурсе, да, что с пиздабола спроса нет?
 
1. Вас мы считали на старте единственной ги, с которой ПК вар практически на 99% не возможен, потому что у нас достаточно уважительные отношения к друг другу. Мы сделали алик из 3 ги(мы, вы, шаты) и этого хватило бы держать ВК на старте, потому что против шатов вся раса, против нас и против вас гейты. Но вы решили нас опрокинуть, у нас были шансы договорится с другими ги, потому что они предлагали нам алик, но мы отказали, потому трех ги в алике придостаточно, но вы за час нас опрокинули, мы решили держать с вами нейтралите, такого поступка от ХСМа мы не ожидали.
2. Красим и душим, потому что заебало договариваться с вами, когда вы свои договоренности не соблюдаете. Такое было 3 раза, первые 2 было ПК с вашей стороны и я заходил к вашей пачке мааааааааааленькой и решал вопрос с ХСМом(наверно на тот момент ЧСВ у меня не было, сарказм), и он два раза извинялся, хотя мне извинения не нужны были, за что ему респект, его челы накосячали, он готов принести извинения.
3. Если манера общения твоих мемберов хворает, это не наша вина и с отбросами, которые не умеют вести диалог нам не о чем говорить. Закрывайте своим коллективом им ебальники, либо шлите нахуй, потому что челы которые провоцируют создает больше негатива между тегами, чем без этих челов.
4. Еще раз блять повторюсь в другом пункте, вы 2 РАЗА ПИЛИ НА НАС ПК В СПИНУ ИЗ-ЗА ПОЛНОЙ ХУЕТЫ(уже не помню, но помню что агр был из-за хуйни)
5. Мы никогда ни на кого не обижаемся и если договариваемся с кем-то, то только и только с ГЛами, а не сбродом под тегом, с такими челами договариваться бесполезно, потому что гарантий соблюдений договоренности равено 0 целым 0 десятым.
6. Мы начали мешать, потому что вы нас покрасили. Все

1. Это целиком и полностью вина ХСМ'а. Он собрал слабый состав на старт сервера. Плохо были организованы кп на старт. Мамкина кп из всех остальных выглядела самой сильной. Мамка и ещё несколько человек из его кп не хотели союза с эспадой. Они сказали ХСМу: "или мы, или эспада". ХСМ понимал, что он собрал слабый состав и не может потерять 1 кп. Он выбрал оставить кп, а не союз с эспадой. Хэйти за все это именно ХСМа. Чего ты приплетаешь это нынешнему составу экзистов?

2. Просьба привести конкретные примеры. На тот момент между нами было пк на каче/фарме/питах. Если от кого-то был агр в чистом поле, то это опять вина ХСМа. Не была проведена беседа с данными людьми, а если и была, то он сам не смог достучаться до людей. У него не было вариантов исключения людей из состава ги. Нас и так мало было. Опять выходит так, что виновен ХСМ, а Вы продолжаете агриться на нас из-за этого.

3. В РФ единицы новых игроков. Состав экзистов слаб, а ты предлагаешь ещё и исключать людей. "отбросами" - имеешь ввиду всех членов ги? Ты же сам пишешь о том, что говоришь только с ГЛом. Зачем ты вообще обращаешь внимание на обычных мемберов?

4. Необоснованный хэйт в нашу сторону. Примеры

5. О каких договоренностях с обычными участниками ги идет речь? Опять возвращаемся к тому, что виноват ХСМ. Слабое руководство + пропадания на несколько дней, а в конце вообще тотальный игнор (бросил ги). Изначально собрал слабый состав и ничего не смог из него "вылепить".

6. У Вас же сильная ги. Экзисты слабенькие, но пробегали под покрасом 3-4 месяца и до сих пор живы. А Вас покрас так сильно задел, что Вы из-за этого начали мешать на чв вместо того чтобы дальше качаться и ходить данжи?

Отдельно хочу обосновать некоторый хэйт в Вашу сторону отдельными людьми (не только из нашей ги). У Вас чрезмерная мания величия. Вы всем и везде тем или иным способом пытаетесь внушить, что Вы самые крутые и других воспринимаете, как куски говна. Те же самы слова о наборе в ги про 4-ую расу. Вы пытаетесь показать, что Вы особенные. Вы не можете спокойно играть в свою ги. Со стороны реально складывается такое впечатление, что каждый мембер эспады - павлин, который пытается доказать всем вокруг свою крутость. Именно это многим и не нравится.
 
upload_2021-2-4_19-33-9.png
AHODMQftxUE.jpg


ну и вот тебе бонусом, как твоя сильная независимая гильдия качается лесом, в отличии от нас, потому что вы немощи, ничего сами выкачать не можете, когда экзисты в 1 единственную пати качались и в гч и в лабе, со своим добивом

свободен питух
 
O3tQQAhTo7c.jpg


ну ты вкурсе, да, что с пиздабола спроса нет?


Чел ты вообще соображаешь для чего скрин кидаешь? Ты пишешь норм пк выпили(да, потому что отбив спота), после нашей переписки мы молча объявили вам ПК, ибо ебал я в рот договариваться, чтобы потом МНЕ ЧУЖИЕ МЕМБЕРЫ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ, АЛО.

1. Это целиком и полностью вина ХСМ'а. Он собрал слабый состав на старт сервера. Плохо были организованы кп на старт. Мамкина кп из всех остальных выглядела самой сильной. Мамка и ещё несколько человек из его кп не хотели союза с эспадой. Они сказали ХСМу: "или мы, или эспада". ХСМ понимал, что он собрал слабый состав и не может потерять 1 кп. Он выбрал оставить кп, а не союз с эспадой. Хэйти за все это именно ХСМа. Чего ты приплетаешь это нынешнему составу экзистов?

2. Просьба привести конкретные примеры. На тот момент между нами было пк на каче/фарме/питах. Если от кого-то был агр в чистом поле, то это опять вина ХСМа. Не была проведена беседа с данными людьми, а если и была, то он сам не смог достучаться до людей. У него не было вариантов исключения людей из состава ги. Нас и так мало было. Опять выходит так, что виновен ХСМ, а Вы продолжаете агриться на нас из-за этого.

3. В РФ единицы новых игроков. Состав экзистов слаб, а ты предлагаешь ещё и исключать людей. "отбросами" - имеешь ввиду всех членов ги? Ты же сам пишешь о том, что говоришь только с ГЛом. Зачем ты вообще обращаешь внимание на обычных мемберов?

4. Необоснованный хэйт в нашу сторону. Примеры

5. О каких договоренностях с обычными участниками ги идет речь? Опять возвращаемся к тому, что виноват ХСМ. Слабое руководство + пропадания на несколько дней, а в конце вообще тотальный игнор (бросил ги). Изначально собрал слабый состав и ничего не смог из него "вылепить".

6. У Вас же сильная ги. Экзисты слабенькие, но пробегали под покрасом 3-4 месяца и до сих пор живы. А Вас покрас так сильно задел, что Вы из-за этого начали мешать на чв вместо того чтобы дальше качаться и ходить данжи?

Отдельно хочу обосновать некоторый хэйт в Вашу сторону отдельными людьми (не только из нашей ги). У Вас чрезмерная мания величия. Вы всем и везде тем или иным способом пытаетесь внушить, что Вы самые крутые и других воспринимаете, как куски говна. Те же самы слова о наборе в ги про 4-ую расу. Вы пытаетесь показать, что Вы особенные. Вы не можете спокойно играть в свою ги. Со стороны реально складывается такое впечатление, что каждый мембер эспады - павлин, который пытается доказать всем вокруг свою крутость. Именно это многим и не нравится.

Я на публику играть не буду, ты хочешь общения, заходи в тс, адрес знаешь
 
Чел ты вообще соображаешь для чего скрин кидаешь? Ты пишешь норм пк выпили(да, потому что отбив спота), после нашей переписки мы молча объявили вам ПК, ибо ебал я в рот договариваться, чтобы потом МНЕ ЧУЖИЕ МЕМБЕРЫ ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ, АЛО.



Я на публику играть не буду, ты хочешь общения, заходи в тс, адрес знаешь
-09_UnYEQn8.jpg

мб хватит тебя ловить на пиздабольстве?
 
Даты оформи еще, что когда было отправлено, очень интересно
 
Абсолютно правильно понял
Засос с акрами, за счёт этого засоса становятся сильнее моя гильдия, гильдия аетерна, гильдия няши, становятся сильнее гильдия ссср и токсики.
И что не так с игрой в расу беллато? В чем я не играю на расу беллато?
Сука смешно же как))))
Тебе хоть разрешают говорить в тске "СССР и Токсиков"? Хотя скорее всего да, только правда по команде:rolleyes:
 
Мы просто устали договариваться с вашей компашкой, как только мамка написал "норм пк" и не знал договоренностей, мы тупо начали пиздиться, все очень просто
 
Итак, сегодня пятница, время когда ги, готова провести набор сильных игроков!

Если вы считаете, что вр это ваше призвание!
Если вы хотите играть в игру и получать удовольствие!
Кидаем заявки с 10:00 до 12:00!

Полное сопровождение новобранцев от калиан до мотылей в вк!
Возможно участи в фарме гш пб!
 
Бессмысленная работа. Этот прием излюбленный в эспаде, согильдийцы стояли сутками у камня просто для охраны, ковыряли пустой чип, причем без оружия, а потом шли дружно на полторашку. Если бы в этих действиях была логика и результат, который любой человек хочет увидеть в качестве результата своего труда, то психологической травмы бы и не было. Но результат тут был один – вымотанный и изможденный согильдиец, который сутки напролет делал то, от чего нет никому пользы.

Главным аргументом в пользу такой работы было «потому что я так сказал». Это лишь подчеркивало тот факт, что думать и раздавать указания здесь будут другие, тогда как задача согильдийцев молча выполнять, не задавая лишних вопросов.
 
Итак, сегодня пятница, время когда ги, готова провести набор сильных игроков!

Если вы считаете, что вр это ваше призвание!
Если вы хотите играть в игру и получать удовольствие!
Кидаем заявки с 10:00 до 12:00!

Полное сопровождение новобранцев от калиан до мотылей в вк!
Возможно участи в фарме гш пб!
И опять я на работе )) как же попасть к вам )
 
Бессмысленная работа. Этот прием излюбленный в эспаде, согильдийцы стояли сутками у камня просто для охраны, ковыряли пустой чип, причем без оружия, а потом шли дружно на полторашку. Если бы в этих действиях была логика и результат, который любой человек хочет увидеть в качестве результата своего труда, то психологической травмы бы и не было. Но результат тут был один – вымотанный и изможденный согильдиец, который сутки напролет делал то, от чего нет никому пользы.

Главным аргументом в пользу такой работы было «потому что я так сказал». Это лишь подчеркивало тот факт, что думать и раздавать указания здесь будут другие, тогда как задача согильдийцев молча выполнять, не задавая лишних вопросов.

Брат у меня один вопрос! Если лидер Эспады по твоим словам такой ган...н почему с ним играют в одной команде более 20 человек на постоянной основе, и уже не на первом проекте? Объясни пожалуйста?
 
Назад
Сверху