[BCC] NoExitToExist

даже когда враг превосходит нас в количестве и по эквипу, мы продолжаем ронять врагов в пол!
kXLyFIZQok4.jpg
NYlZpmxULCM.jpg
Понастальгировал)
 
Ага, есть ещё совсем бородатые года, но их никто не помнит
это как раз времена когда у меня еще детей небыло,а щас 3 сына ! времени на игру нету но сюда я ворвусь в режиме задрота в последний раз ,раз и навсегда :D
 
чел, ну я тебя в скил убивал, и выгнал твою ги с сервера,так что такие скрины это ржакич
@АртурМутный знаешь в чем разница между моими скринами и твоими?
В моем я убиваю не афк патра с+5релом и топ обвесом, плюс парой нубомагов на сапорте, или же пвпшюсь против тебя в стихах на лучнике ниже лвлом и в сете(67инт не точечном) . А на твоём скрине ты убиваешь или афк персов(выложив фул прокаст) , или толпой и потом просишь отойти для красивого скрина.
А ещё помню пвп по дебафам на чв, где ты снова проиграл.
 
@АртурМутный знаешь в чем разница между моими скринами и твоими?
В моем я убиваю не афк патра с+5релом и топ обвесом, плюс парой нубомагов на сапорте, или же пвпшюсь против тебя в стихах на лучнике ниже лвлом и в сете(67инт не точечном) . А на твоём скрине ты убиваешь или афк персов(выложив фул прокаст) , или толпой и потом просишь отойти для красивого скрина.
А ещё помню пвп по дебафам на чв, где ты снова проиграл.
iUhvxpgze5w.jpg

кого еще прошу отойти? я вас соло мог всех вырезать 1-1, продолжай кидать обрезанные скрины
 
чел, ну я тебя в скил убивал, и выгнал твою ги с сервера,так что такие скрины это ржакич
Чел, Выложишь скрин где убивал меня(я играю на танках, не забывай) в скил? Ты даже мага убиваешь с изидой в фул прокаст Элиты...
 
Чел, Выложишь скрин где убивал меня(я играю на танках, не забывай) в скил? Ты даже мага убиваешь с изидой в фул прокаст Элиты...
лол, ну 70 сеты как еще убивать, классика, встань под щит и не пиши ничего даже )
 
iUhvxpgze5w.jpg

кого еще прошу отойти? я вас соло мог всех вырезать 1-1, продолжай кидать обрезанные скрины
У тебя фул пати, вдали видно остаточное свещение от лампы субскрибера, и ты не в боевом режиме, очевидно, попросил в тс всех уйти с скрина:) чел, ты такой клоун:)
 
VfSBXPF8soY.jpg

на покушай, надеюсь у тебя такие же соги будут как и на арке
Это же 2 пб, дракон, и 1 хом лока
Не вижу лута с ддд, топора, бельфа, дройда, других 2 хом лок, 70цешки. Ахда, точно, вы же начали фармить нормально питов, когда мы ушли с проекта, ты случайно не с эспады? Те тоже считают себя победителями, когда на мёртвом серве фармят что то без конкуренции
 
вооо, пошли оскорбления, бомбит?=) , а на твоем фул скрине обрезанном что понятно? забей, твоя учесть терпеть в своей ги таких как нежные кисы дерьмо демоны и всяких лимонов, одевать пвнзшеk, которые одеваются и после ввода пк через месяц продаются за копейки, удачи на старте, конкурентик
 
с сойером кстати виделся в киеве пару раз, вар машина тоже должен был быть, но потерялся)
Тебя в последний раз пару лет назад встречал на дефо х1))
ну не пару лет назад а год это 13 был где то давно кароче а потом сын родился как раз и это был последний сервер где я нормально играл
 
Назад
Сверху