[BCC] NoExitToExist

имелось ввиду - продажа за реал через сайт Х. В данном случае будет на ауке.
И кто же и что же продал через сайт х? На арке я почти весь склад раздал ребятам(включая дешки), оставил себе чутка, оно до сих пор не продано, на фурии мы вылетели маленьким составом под тег реликтум, и все что было на перса досталось или за реал, или сами выбили, и снова из экзистов ничего не продал, все на месте
 
Давайте будем обьективными? Вот кто к вам в ГИ пойдет из ваших ОФФ-согильдийцев? - Да никто.
1) Арка - ну там вы хоть продержались, конкуренции не было. 2) Фурия - сливные пацаны).
Вся ваша компашка сливается как только 1) остаетесь без ламп 2) не вывозите респы.
Цербер - это вам не фуфлоОФФ, даже всплывать не будете, тут народу побольше - количеством не задавите, а качества - ну вы поняли.

Из вас нормальный, ровных пацанов - Мамка.
Давай будем объективными.
1. На арке, фурии и многих других проектах обо мне и моих знакомых 0 негативных отзывов, ни разу никого не обделил в ги и не обидел.
2.на арке были не экзисты, а ги труе, фармили мы пол года респы, играя против имба тачек, у меня в ги все мембер были одеты и проточены, и конкуренция была оч сильная.
3. Фурия? Так сори, мы туда залетел компанией менее 4 тел, играли под руководством руса, и чисто в удовольствие, качались, фармили, одевались, но там серв чисто про данжи. От ламп мы отказывались, для меня и моей компании лампы нафиг не сдались, на той же самой арке вешали лампы и на спецов, и на детей, и на танков, нам пофигу на лампы.
Да и респы это лишь причина пофайтится, мне лут нафиг не нужен с респов.
3.далее качество и количество, ты о чем вообще? У меня нет никогда цели собрать зерг, я предпочитаю играть со своей компанией, их максимум 15 человек, но играют редко прям все 15.
 
на фурии мы вылетели маленьким составом под тег реликтум, и все что было на перса досталось или за реал, или сами выбили, и снова из экзистов ничего не продал, все на месте
А у меня даже 50sp крит сет ещё лежит за акров на Фурии который мне pwnzwka помог собрать:(
 
Давайте будем обьективными? Вот кто к вам в ГИ пойдет из ваших ОФФ-согильдийцев? - Да никто.
1) Арка - ну там вы хоть продержались, конкуренции не было. 2) Фурия - сливные пацаны).
Вся ваша компашка сливается как только 1) остаетесь без ламп 2) не вывозите респы.
Цербер - это вам не фуфлоОФФ, даже всплывать не будете, тут народу побольше - количеством не задавите, а качества - ну вы поняли.

Из вас нормальный, ровных пацанов - Мамка.

Я не пойму, у тебя проблемы? Тебя обидели? Чего ты все пишешь что мы не о чем. Ты хоть знаешь кто такие мы? Ты с нами играл? Играл в гильде? Знаешь как лут распределяется? Знаешь что такое ДКП? Знаешь почему гильдии уходят с офа?

Ты ничего не знаешь и размышляешь как существо с 10 минутной памятью, которое не можешь объективно оценить что-то.
 
Ты хоть знаешь кто такие мы? Ты с нами играл? Играл в гильде? Знаешь как лут распределяется? Знаешь что такое ДКП? Знаешь почему гильдии уходят с офа?

Конечно я играл с вами на двух серверах, за одну расцу, был с вами в гильде. И делёжку вашу весь офф знает.
Вы там , при малом онлайне не вывозили особо, а тут , без модов, и подавно.
Почему уходите вы? - ответ простой : "сливные пацаны")).
Зачем было тему на форуме создавать? Не, я не стебусь, серьёзно? Ваш перед - три пати на старте. Месяца два, максимум три и вы сольетесь. Хотя .. наверное раньше, модов нету, часами воевать вы не можете.
 
Конечно я играл с вами на двух серверах, за одну расцу, был с вами в гильде. И делёжку вашу весь офф знает.
Вы там , при малом онлайне не вывозили особо, а тут , без модов, и подавно.
Почему уходите вы? - ответ простой : "сливные пацаны")).
Зачем было тему на форуме создавать? Не, я не стебусь, серьёзно? Ваш перед - три пати на старте. Месяца два, максимум три и вы сольетесь. Хотя .. наверное раньше, модов нету, часами воевать вы не можете.

хз, не знаю что у тебя за ник, особенно если ты пишешь что часами воевать мы не можем... Ты точно не был в нашей ги, или был нубом ток если полным.
 
Конечно я играл с вами на двух серверах, за одну расцу, был с вами в гильде.
Так ты уж определись - был в гильдии или просто одну руду в крагах копали?
Если был в гильдии - указывай сервер,ник,кп;кто обидел - какую Дешку не додали.
Можешь даже придумать про 2 дешки вместо одной - для солидности.
Только давай слов побольше,а то пока что-то одни "конечно" и "серьёзно".
 
Конечно я играл с вами на двух серверах, за одну расцу, был с вами в гильде. И делёжку вашу весь офф знает.
Вы там , при малом онлайне не вывозили особо, а тут , без модов, и подавно.
Почему уходите вы? - ответ простой : "сливные пацаны")).
Зачем было тему на форуме создавать? Не, я не стебусь, серьёзно? Ваш перед - три пати на старте. Месяца два, максимум три и вы сольетесь. Хотя .. наверное раньше, модов нету, часами воевать вы не можете.
Расскажи про делешку:) и заодно свой ник озвучь:) ну и назови сервер на котором с нами играл, арка?
 
и назови сервер на котором с нами играл, арка?
m0-ZVF9ilgs.jpg
 
И все же, какой у тебя был ник, и где ты с нами играл? :) я же теперь нервничаю, что где то поступил плохо, спать плохо буду
 
Назад
Сверху