[BCC] The

Зачем же, у него твоя мать вроде на окладе сидит, всё выполняет исправно
О.о а вот они и шутеечки про мамок подьехали.
Какой же ты еще мелкий засранец оказывается, я думал ты выше этого будишь, ай нет ((

Больше не вижу смысла общаться с тобой.
 
О.о а вот они и шутеечки про мамок подьехали.
Какой же ты еще мелкий засранец оказывается, я думал ты выше этого будишь, ай нет ((

Больше не вижу смысла общаться с тобой.
Интересный ты, а как ты хотел? С момента как ты решил оскорбить меня, я вправе делать что захочу, так что если когда-то решишь вспомнить или подумать, какой я плохой и что говорил в адрес твоей мамки, держи в своей голове, что начал ТЫ переходить на личности
 
Интересный ты, а как ты хотел? С момента как ты решил оскорбить меня, я вправе делать что захочу, так что если когда-то решишь вспомнить или подумать, какой я плохой и что говорил в адрес твоей мамки, держи в своей голове, что начал ТЫ переходить на личности
Ты не мужчина, вот что я тебе могу сказать "всего доброго и удачи на сервере!"
 
Ты не мужчина, вот что я тебе могу сказать "всего доброго и удачи на сервере!"
Ты тогда даже за человека не сойдешь, раз для тебя начать оскорблять незнакомого человека - НОРМА. Или это мужской как раз поступок?
А когда получаешь ответ, то сразу врубается задняя и ты такой О НЕТ, КАК ТАК, ОН РЕШИЛ МЕНЯ ЗАДЕТЬ В ОТВЕТ!?
 
Ты тогда даже за человека не сойдешь, раз для тебя начать оскорблять незнакомого человека - НОРМА.
А когда получаешь ответ, то сразу врубается задняя и ты такой О НЕТ, КАК ТАК, ОН РЕШИЛ МЕНЯ ЗАДЕТЬ В ОТВЕТ!?
Да угомонись ты уже, я с тобой попробую пообщаться через годик, может повзрослеешь к тому времени.
 
Только я не понимаю, для чего ты написал это именно мне?
Я играю в таком формате каждый сервер, прекрасно всё это знаю. Наверное тебе не надо было именно цитировать меня, мог бы это просто написать, для всех, ну раз уж тебе так захотелось блеснуть своим пониманием игры)
Первая часть была адресована тебе, а вот вторая плавно перетекла в общий поток
 
Ты видимо не шаришь за гильдии, но у гансов будет 2 фулл состава, где будет 20-25 человек из костяка условного, и еще 40 по плюсику
Точное количество людей я не могу знать ... т .к до открытия сервера ещё много времени, но уже есть люди которые всегда рады поиграть в нашем коллективе)
 
:D:D:D:D:DАймкилл, я щас уписаюсь от смеха. Этот горе стример-нытик-рмтешник?))
Ну да что-то было на этом классике, какой он взял лвл? 50 кажется и 20% набил еще на изенах? И его ги ушла на крафт-ворлд или какая там была фришка.
При всем моем уважении, но да же Блекджеки во главе с Денчиком ст отыграли получше, а денчик еще 52 на эссенс. Понимаешь насколько аймкилл с его парнями низко находятся)))
Ты зря так людей обзываешь он прикольный парень со своими людьми , мы набираем народ для кайфа игры и общения , у нас в ги нету критерий по бабкам задроствам мы тут ради общения а в игре всё с само получается, иногда приходим просто кайфануть под разными тегами , но когда я гл все приходят со мной ... я создаю в гильдии комфорт для каждого участника проекта рф онлайн. Мериться письками мы не будем не с кем , да и смысла нету. Сервак сложный с большим онлайном тут надо просто играть в ребят а не в своё рыло или в кп
 
Оооо. Армяни за расу Армян. Грац. Качайте тачки, потом на ауке скупим, как обычно.
 
Набор продолжается, на дорожке ковровой при полном параде соберутся все голливудские

Если ты кидала, прихвостень, малолетка, барыга, фуцин,- то проходи мимо
 
до сервера больше месяца , а срач в самом разгаре почти в каждой теме )
UP
 
Назад
Сверху